27.07.2012

УДачные новинки ( уход за волосами ), часть 2

Привет всем, кто не читал первую часть УДачные новинки ( уход за волосами ), часть 1.

За лето я как-то незаметно для себя подчистила многие баночки с масками. Увлажняющих масок осталось полно, а вот питательных совсем не оказалось под рукой. Так как любимица Реше приказала долго жить, то есть кончилась ( о ней в этом посте ), и я считаю её самой лучшей восстанавливающей маской, то я засобиралась в магазин за чем-нибудь супер-восстанавливающим.

Вот такие масочки я приобрела:

Первую взяла, так как уже имею опыт использования косметики фирмы Красие, поэтому сюрпризов не предполагалось, а вторую — по многочисленным, только положительным, отзывам.

Что из этого вышло, читает дальше.

1) Kracie Resche Damage Care System Treatment (Маска восстанавливающая для поврежденных волос)
Свотч:
Моё мнение: вообще-то я хотела купить маску в красной упаковке, которая у меня уже была, но её не оказалось и я с удовольствием взяла эту!
Маска густая, белая, с перламутровым отливом ( красная же маска была желтой и очень густой, как сливочное масло ), отдушка идентичная, очень сильная, салонная. Для того, чтобы промазать длину до талии, мне нужно взять где-то чайную ложечку маски, то есть она довольно экономичная.

И очень хорошая по эффектам! Я ни чуть не разочарована. Конечно, она полегче красной маски, но если той можно было переборщить и загрязнить волосы, то с этой такого не бывает, хоть восстановление и питание приличное. После неё волосы становятся очень мягкими и эластичными ( в обычном состоянии мои волосы сухие и жесткие, как солома ), появляется лощеный блеск, они становятся очень приятными наощупь, идеально прямыми, их легко расчесать. О, как я довольна этой маской — не передать словами! Я влюблена в неё, она всегда спасет, если друг волосы потеряли «товарный» вид, высохли или ломаются от недостатка питания.

Единственное, что мне не нравилось ни в красной, ни в розовой маске, это запах. Но приходится его терпеть ( во время помывки), потом он улетучивается.

Цена вопроса: 800 рублей.
Срок использования: 1 месяц.
Оценка: 5 с миллионом плюсиков

2) Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая маска для волос с пчелиным маточным молочком.
Свотч:
Моё мнение: вот какой черт дернул меня купить это. Я ведь в магазине видела бедненький состав маски, но всё равно почему-то схватила. Что ж, хватала я её не просто так: отзывы были сплошь хорошими, и когда-то у меня была маска Каарал Гидра, которая мне очень понравилась.
Сразу, как только я открыла баночку, мне в нос ударил ЗАПАХ. О, запах просто ужасен. Вы уже поняли, что я наивная чебурашка: я ждала роскошного медового запаха, а получила запах каких-то отходов пчеловодства. Это моё первое разочарование, а дальше их будет ещё много.

Консистенция у «королевского» крема довольно легкая, что мне понравилось — маска сразу же обволакивает волосы, они очень гладенькие, скользящие. Но такими они остаются недолго: как только я смыла маску и они высохли я получила такую картину — огромная копна не волос, а каких-то антенн, принимающих сигналы из космоса   Ни гладкости, ни мягкости, а наоборот, сухие и жесткие волосы, к тому же пахнувшие ( воняющие ) какой-то дрянью ( даже моя подруга с вечным гайморитом, практически не различающая запахи, сказала: " Ань, ты что, голову хозяйственным мылом мыла?!"   ). Сказать, что я не довольна — это ничего не сказать!

Что делать с ней — не знаю. Так как отдавать кому-то жалко ( не потраченных мною денег, нет, жалко шевелюру новой обладательницы маски ), буду пользовать сама перед мытьем, добавляя масла и витамины, может, выйдет из этого что-то путное.

Цена вопроса: 480 рублей ( за такое...)
Срок использования: 2 недели.
Оценка: 2.

Думаете, отзывы у меня закончились? Неа, не угадали. Их ещё хватит, как минимум, на два поста, но сил на них сегодня уже нет, так что ждите в скором времени. Это будут посты о увлажнении волос летом и о несмываемых средствах.

Не прощаюсь, Анна, ко мне на ты.
Kaaral Royal Jelly Cream

Kaaral Royal Jelly Cream

Dashh 27 июля 2012, 13:12
Про Карал могу сказать то же самое, пахнет чем-то гадко-кисломолочно-медовым, эффекта никакого)
Pinupka 27 июля 2012, 13:36
К сожалению… А я надеялась.
Arcobaleno 27 июля 2012, 13:43
очень понравилось про отходы пчеловодства ))))
Pinupka 27 июля 2012, 13:53

Moka 27 июля 2012, 14:49
Для меня Каарал является самой лучшей. Блондинистые пережженые волосы восстанавливает на ура
b_eaute 27 июля 2012, 15:41
Анна, а я на вашем месте отдала бы маску. Вдруг она кому то подойдет, мне кажется всё же у всех разные волосы.
was_the_sun 27 июля 2012, 20:03
на вторую долго смотрела в магазине, но не купила… и не куплю)
she_is 27 июля 2012, 20:29
а мне каарал очень нравилась! но я покупала не в банке а в маленьких тюбиках там мл по 10 наверное на 1 раз каждый, пахла очень приятно, ничем химозным или противным не воняло, иначеб выкинула и эффект был хороший
Kcusha 28 июля 2012, 00:12
И мне нравится Каарал.только им и спасаюсь
Natika 28 июля 2012, 06:18
У меня тоже была такая маска Каарал, использовала даже 2 больших баночки, мне она очень нравилась, волосы после него были гладкие и мягкие и даже запах меня устраивал и не казался противным)))
seytan 28 июля 2012, 14:38
я тоже ак на каарале попалась. мне сама маска понравилась-я ее для ко-воша покупала. но вот этот запах… ни один эффект не стоит этих мучений