26.07.2012

Sisley phyto-ombre eclat eye shadow - 17 Stardust

Sisley phyto-ombre eclat eye shadow — Stardust

Всем привет! Сегодняшний рассказ будет положительным. Тени я купила случайно, не зная, что они собой представляют. Я все искала один цвет, и этот в магазине мне показался именно тем, что я искала. Конечно же это оказалось не так, когда я разглядела его при нормальном освещении, но я все равно довольна. Коробочка маленькая и красивая, в ней есть аппликатор, вполне пригодный для использования. У меня вообще обычно лучше всегда получается наносить тени тем, что идет в комплекте, не пойму, почему :)
Коробочка очень симпатичная, размером меньше спичечного коробка:

И, собственно, в открытом виде:

Тени набираются и наносятся легко, очень хорошо тушуются, я даже пальцем пробовала — все отлично. Для эксперимента попробовала их день носить без базы, т.к. многие пишут, что они и без нее держатся на ура. Здесь я должна немного не согласиться. Они все-таки начинают исчезать с глаз, под конец дня цвет тускнеет и при близком рассматривании в зеркале я увидела, что немного скатываются. Но это и естественно с моими-то нависшими веками! У меня скатываются практически все тени, в обед уже глаза выглядят несвежими, а к вечеру вообще жуть. Но эти тени скатываются красивее, чем многие другие, без грязи, т.е. складки не наполняются темной смесью. Можно судорожно не проверять, нет ли неприятностей на веке. Держатся они действительно лучше многих других! Все же предпочитаю с основной. К слову была у меня основа Nars- отличная вещь. Отдала ее маме, а себе ради эксперимента купила основу Too Faced — тоже довольна.

Свотчи (только декоративной косметики):
Цвет очень красивый, что-то серо-зеленоватое-болотное… как-то так. Но «звездная пыль», думаю, очень хорошо описывает этот цвет. Они красиво блестят, но без каких-либо огромных блесток.
Слева — сухое нанесение, справа — влажное. Разница вроде есть, но на руке не такая значительная:
Растушевала:

Разные макияжи я пока не пробовала, но покажу, как они выглядят на глазах, вернее на глазу :)

Цена: 38 евро (в Турции; здесь цены на косметику высокие, но я нашла в Интернет-магазине почти вдвое дешевле...)

Срок тестирования: неделя

Оценка: 5, куплю еще.

Я — Лиля. Хоть на вы, хоть на ты.

Arcobaleno 26 июля 2012, 01:05
Люблю такой цвет на глазах. Когда увидела фото с открытым глазом, аж отпрянула от монитора,- мне показалось, что это мой глаз )))))))).
lilya_de 26 июля 2012, 01:07
хаха, я утащила ваш глаз-)
Tiry 26 июля 2012, 03:04
какой необычный у вас серо-карий цвет радужки  ! обычно видела только зелено-карие или различные голубые с карим, сине-карие…
lilya_de 26 июля 2012, 11:18
Спасибо-) если честно, сама не знаю, какой у меня цвет глаз. До недавнего была почти уверена, что они у меня карие…
MilayaMila 26 июля 2012, 10:56
Цвет теней понравился. У меня есть похожие от Clarins. Но больше всего мне цвет вашей кожи понравился! Такой красивучий оттенок загара просто вау!
lilya_de 26 июля 2012, 11:19
Спасибо :) А вы не подскажете, какие именно у вас тени Clarins и как они? Я люблю их косметику, но тени пока не пробовала.
MilayaMila 26 июля 2012, 11:29
цвет silver green. Это тоже однушка. По качеству мне понравились, они немножко рыхлые, но при этом не сыпятся и держатся отлично. Посмотрите в магазине, мне кажется они чуть темнее должны быть чем Sisley.
lilya_de 26 июля 2012, 12:04
спасибо. Пока что посмотрела здесь на сайте, но загляну еще в магазин. По первым впечатлениям Clarins выглядит темнее, как вы и сказали. Мне очень нравится, как эти тени Sisley выглядят на нижнем веке, как-то красиво подсвечивают глаз.
Almaza 26 июля 2012, 12:03
Цвет теней очень подходит к Вашим красивым глазкам! У меня есть похожий оттенок теней (как мне кажется), это L'oreal Chrome Shine №171 Dazzling Khaki, конечно не сравниваю их по всем параметрам с Сислей, но похожесть явно имеется
AnnaCherry 26 июля 2012, 12:20
Какой приятный цвет! А у меня такие тени темно-темно-синие лежат в ящике… Безбожно сыпятся и наносятся пятнами
lilya_de 26 июля 2012, 12:30
как жаль, я на них заглядывалась, но у меня есть похожие по цвету в наборе Guerlain. Мне кажется, этот темно-синий цвет лучше использовать для затемнения уголка, или же, как я узнала, вот такие цвета, которые наносятся неровно, очень хорошо наносить на карандаш, например на стрелочку.
Deimia 26 июля 2012, 16:56
очень красивый цвет
Ludmilka 26 июля 2012, 22:24
Красивый оттенок! Качество у этих теней отменное!