23.07.2012

Летняя распродажа, плюс скидки на Nars, Moroccanoil и другие марки

Доброго времени суток, уважаемые читатели Косметисты! Меня зовут Яна и я представляю интернет магазины HQhair, Beauty Expert и Look Fantastic. Здесь, на Косметисте, я буду делиться последними и наиболее выгодными предложениями наших магазинов. Вы можете стать подписчиком блога, чтобы всегда быть в курсе самого интересного
Также я буду готова ответить на ваши вопросы, касающиеся акций и скидок в разделе Вопрос-Ответ нашей компании по четвергам. Добро пожаловать!
Буду рада вашим комментариям!

10% скидка на NARS

Эксклюзивно для HQhair 10% скидка на косметику NARS. Поторопись, скидка действует только 48 часов!

Сроки проведения акции с 23 июля до полудня 25 июля 2012 года (по Лондонскому времени).

10% скидка на Moroccanoil

HQhair предлагает 10% скидку на Moroccanoil. Скидка действует только 48 часов!

Только 48 часов — 20% Скидка на Burt's Bees

Цены указаны со скидкой.

Летняя распродажа плюс скидочные коды.

В разделе летней распродажи HQhair вы найдете такие марки как Decleor, GHD, Murad, Elemis, OPI, Bliss и другие. При покупке на определенную сумму вы также сможете воспользоваться скидочными кодами.

Скидка £2 при покупке на £20 и более. Код: SALE2
Скидка £6 при покупке на £45 и более. Код: SALE6
Скидка £10 при покупке на £60 и более. Код: SALE10

Скидочные коды годны с 24 по 29 июля 2012.

За 48 часов то окончания летней распродажи, вы можете воспользоваться 10% скидкой введя код ENDSUMMER в корзине.
Код годен с 28 по 29 июля 2012.

С уважением,
Яна

Mrs_Elena 23 июля 2012, 19:20
Любимые марки Sebastian, la prairie, valmont, ericson, hinoki.
lara83 24 июля 2012, 23:31
у меня скидочные коды не действуют…