Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.09.2010
599

Чудо возможно: Givenchy Skin Drink Eye – Освежающий увлажняющий гель



Вот уже как 3 недели пользуюсь Givenchy Skin Drink Eye и хочу поделится впечатлениями.

Сведения от производителя можно почитать в каталоге: kosmetista.ru/catalog/product/1985

От себя: честно говоря, раньше думала, что средств убирающих синячки и припухлости под глазками просто не существует. Оказалась, что ошибалась :)
До этого было перепробовано огромное количество кремиков для глаз: аптечных, масс, люкс… Но такого эффекта, как от Givenchy Skin Drink Eye не наблюдалось.
Сама консистенция геля очень приятно, легко распределяется, что очень важно для нежной кожи глаз, быстро впитывается, но лично у меня остается некое ощущение легкой пленки :( Это очень расстраивает, поэтому гель использую только на ночь.
Первые результаты были видны уже через неделю использования. Увлажнения дает предостаточно.
На данный момент результаты таковы: припухлости исчезли вовсе, а синячки значительно побледнели, на мимические морщинки он никак не подействовал.
Оценка: 5
Покупала 15 мл за 45$.

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 17 сентября 2010, 20:21
спасибо!!! важно знать про такое средство, т.к. чаще наоборот, что крема увлажняют, иногда убирают мимич. морщинки, а от припухлостей никак…
O-lo-lo 17 сентября 2010, 21:40
Спасибо за пост. Я в восторге от увлажняющей маски этой же серии. Шикарная вещь! Мне даже смывать не приходится, она полностью впитывается, и чувствуется, что кожа насыщается   
про гель для глаз этой серии тоже подумываю, хотя не очень люблю гели.
violett 18 сентября 2010, 09:20
Я тоже не очень люблю гели, но я бы сказала, что по консистенции он что-то среднее между гелем и кремом. Я теперь тоже хочу эту серию распробовать: впереди зима.
Natalja 17 сентября 2010, 22:05
Хм, я уже настроилась на Кларанс ( из комментария Viki), а тут пост про такое интересное средство… Снова возникает дилемма: что делать и что покупать?))) Вы сказали о пленке на коже, неужели на день совсем не пойдет…  
violett 18 сентября 2010, 09:25
Ощущения пленки совсем незначительное, мне кажется, что все гели этим грешат, но я ж такая привереда :) Если честно, то мне хватает использования его 1 раз в день.
Dancer 18 сентября 2010, 10:45
Я тоже пользовалась этим средством, но для меня по сути это была простая увлажнялка. Синяки и припухлости как были так и остались, а увлажняющий эффект — это да! В общем, скорее допользовалась им и нашла ему гораздо лучшую замену…
violett 18 сентября 2010, 13:04
Я честно пыталась проанализировать, что могло еще кроме этой штучки повлиять на кожу моих глазок. Получилось, что это только эффект от кремика. А Вы чем сейчас пользуетесь? Заинтриговали…  
domino 18 сентября 2010, 13:55
Ой, напишите, пожалуйста, про эту заменуюКак раз надо крем купить(собиралась именно этот), а теперь сомневаюсь  
Dancer 20 сентября 2010, 18:36
Сейчас у меня happylogy Giuerlain. Еще хороший Helena Rubinstein Prodigy — был пробник, понравился. Еще был пробник Chanel Sublimage — очень достойная вещь!!! Но кусается по цене(((((
violett 20 сентября 2010, 21:12
Спасибо, обязательно присмотрюсь к кремику, а Шанель, да, совсем негуманна по ценам.
Katrinka 18 сентября 2010, 14:26
убирает темные круги и припухлости… надо присмотреться
Puppa 19 сентября 2010, 08:01
подтверждаю, что скин дринк ай свою работу выполняет прекрасно, а в сочетании с консилером теперь у меня ни на одной фотке синячков нет!!! липкости я, кстати, не заметила…  
annuta 19 сентября 2010, 09:41
не могли бы Вы cфоткать или переписать первые 10 компонентов в составе этого чудо-геля? Очень уж заинтересовал, а в инете не найти
violett 19 сентября 2010, 12:25
Состав, к сожалению, на вкладыше или коробочке остался, а их я выбросила :(
horza 20 сентября 2010, 14:49
Заинтриговали! Спасибо за инфо :))
Ani_Viva 21 сентября 2010, 10:30
Жаль… у меня как раз проблема в мимических морщинках. Никогда не было синяков и припухлостей…