17.09.2010

Крем Chanel Sublimage eye

В кои то веки я получила от консультанта в подарок за покупку пробник уходового средства… и именно Шанель и именно уход за кожей под глазами)))
На фото оригинал, а в самом пробнике 3 ml.

SUBLIMAGE EYE
Итак,
ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ ИНТЕНСИВНЫЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ
Уникальный крем для ухода за контуром глаз позволяет с невероятной эффективностью бороться с кругами и отечностью под глазами, независимо от причин их появления.
Кожа вокруг глаз преображается, она выглядит удивительно гладкой и полной жизненной энергии. Припухлости и синева бесследно исчезают, а в ваших глазах появляется новый блеск.
Формула SUBLIMAGE EYE дарит коже вокруг глаз всю регенерирующую мощь ПЛАНИФОЛИИ PFA *, дополненную тремя важнейшими активными веществами, которые помогают избавиться от кругов и припухлостей под глазами. ПЛАНИФОЛИЯ PFA, мощный регенерирующий компонент, помогает корректировать все проблемы кожи вокруг глаз: морщины, упругость, увлажнение, сияние, пигментация. Дополнительно, три активных компонента (дипептиды, гесперидин, липопептиды) воздействуют на три фактора, ведущие к образованию припухлостей. Они усиливают дренаж, активизируют микроциркуляцию, укрепляют микрокапилляры и повышают упругость кожи. Кожа вокруг глаз регенерируется. Ее тонус повышается, она вновь становится упругой на ощупь. Разглаженная, отдохнувшая кожа, более ясный, открытый взгляд.
*PFA — полифракционирование активных веществ.
Особый способ обработки, изобретенный CHANEL, позволяет получить Планифолию PFA, ультрачистый косметический компонент. Защищено патентом.
Утром и/или вечером нежными похлопывающими движениями наносить на весь контур глаз, включая верхнее веко, затем разгладить от внутреннего уголка глаза к внешнему. Густая и насыщенная ласковая текстура для бархатной увлажненной кожи. Без искусственных отдушек.

От себя: сразу оговорюсь что пользовалась этим пробником недели три-четыре ( ну прямо бесконечный что-ли   ). Особых проблем у меня пока нет, но убрать синеву под глазами не помешало бы))) Первый минус состоит в том, что крем какой-то тягучий и неприятно наноситься (распределяется на коже). Полностью отсутствует ощущение свежести и влаги после впитывания ( что я очень люблю в подобных средствах). Теперь плюсы: кожа заметно подтянулась, припухлостей как не было, так и нет, но и воспаления и аллергии тоже, но синева немного посветлев, все же осталась   Что еще… запах еле уловим, сам крем отдает немного перламутром (я думаю за счет этого и бледнеют синяки под глазами). В принципе средство неплохое, но цена кусачая и результат не sehr gut…
Цена: 15gr. 180 евро

leika 17 сентября 2010, 14:29
мда… и цена не хилая…
Natalja 17 сентября 2010, 19:09
Вот и я о том же…
LILY 17 сентября 2010, 14:49
За такие деньги могли бы пообещать и вечную молодость…
Natalja 17 сентября 2010, 19:11
Они и так чего только не обещают, а толку...))
vika 17 сентября 2010, 15:26
У меня тоже когда-то была такая миниатюра. Увлажнения не было, а сиянчики сглаживал за счет светоотражающих частичек в кремике (что я очень не люблю). Вообщем — только визуальный эффект! Я бы вообще ему 3- поставила.
Natalja 17 сентября 2010, 19:14
Ну, на четверку натянула из-за уважения к их декоративной косметике
Nikitka 17 сентября 2010, 15:53
В который раз убеждаюсь, что фуфловая у Шанель антивозрастная линия. Спасибо вам за пост))))
vika 17 сентября 2010, 15:56
Да уж! Тем более, если учесть то, что мне в принципе антивозрастного ухода не надо, а только сиянчки убрать (которые у меня всю жизнь). Что уж говорить о тех, кому нужна упругость!!!
Nikitka 17 сентября 2010, 16:23
у меня тоже с синяками проблема — нахожусь в вечном поиске)))
vika 17 сентября 2010, 16:44
Попробуйте гель от Clarins. У меня в это лето оказалсь миниатюра геля для области вкруг глаз этой фирмы, так ОЧЕНЬ заметно сглаживает синячки, не смотря на то, что они у меня заметны — с подросткового возраста (при чем не за счет светоотражалок, т.к. их там нет, а просто, средство на мне реально «работало»), приятно холодит и увлжаняет на лето хорошо. Но это гель, на холода увлажнения малова-то будет (а вот на лето — САМОЕ ТО! Куплю в следующее полноценный объем). Достаточно пробовала для решения этой проблемы, но никакого результата, а тут миниатюрка появилась. На холода у меня от этого же бренда увлажняющий бальзам. Тоже отличная весчь! Помимо увлажнения отлично еще и питает! Я очень довольна! Не вызывает отеки, т.к. по консистенции легкий, впитывается отлично!
Мне 28, возрастных изменений вокруг глаз в виде морщинок не наблюдается. Иногда бывает сухость под глазами (к примеру вызванная аллергией на фрукты), ну и легкие синячки. :)
Nikitka 17 сентября 2010, 16:57
спасибо) мне тоже 28, тоже все как у вас. Мне даже на лето мало геля((( Сейчас купила Матис от кругов и отеков — очень нравится, синяки не так заметны, текстура очень приятная, хорошо впитывается, отлично увлажняет, нет пленки. Попробуйте, если будет возможность)
vika 17 сентября 2010, 16:59
Спасибо! Возьму на заметку. :)
Nikitka 17 сентября 2010, 17:15
Не за что)
Natalja 17 сентября 2010, 19:17
В последнее время Кларанс меня радует   Спасибо, буду иметь в виду)))
Natalja 17 сентября 2010, 19:16
Что Вы имеете в виду? Что-то сами пробовали или слышали плохие отзывы? Интересно узнать
Nikitka 17 сентября 2010, 19:24
Если это вы мне, то отвечаю) Пробовала для молодой кожи всю линию — не подошло ничего, увлажнения недостаточно, оставляло ощущение пленки (в том числе и тоник), маме покупала что-то из антивозрастной — тоже сказала, что эффекта нет никакого, а ощущения на коже такие же. Еще давали МНЕ пробники «антивозрастные» шанелевские — все то же, что и выше…
Natalja 17 сентября 2010, 19:43
Спасибо, будем знать))
Olaf 17 сентября 2010, 17:10
Фига себе… 180 евро за 15 мл… ни за что!
Natalja 17 сентября 2010, 19:19
Я тоже вот думаю, неужели ТАКАЯ накрутка за бренд…
Vision 17 сентября 2010, 21:23
Хочу вставить свои «пять копеек» в защиту крема, я тоже пользовалась парой пробников этого крема вокруг глаз (после макияжа консультант дала).
Мои ощущения несколько другие: у меня нет синевы практически вообще, но есть мелкие мимические морщинки, так вот он изумительно выравнивает кожу и сами морщинки подтягивает, я осталась довольна. Да крем густой, но впитывается, не остается как маска на веках, очень хорошо увлажняет, наверное сейчас меня останавливает цена в его приобретение, но я взяла себе его на заметку. Возможно вам рано пользоваться данным кремом и он для более взрослой кожи
Natalja 17 сентября 2010, 21:58
Возможно… хотя в данном случае акцент все же делался не на возрастные признаки, а на проблемы (круги под глазами, припухлость (заявлено производителем)),
которые мешают в любом возрасте  , но думаю хорошую альтернативу в ценовой категории все же можно найти
vika 18 сентября 2010, 08:30
Но там все-таки про упрогость еще пишется. Может быть и правда — судить нужно по возрасту. :)
Dancer 18 сентября 2010, 11:04
Мне тоже достался такой пробник))) И я им пользовалась примерно 3 недели))))) За экономичнойсть — жирный плюс.
Но у меня совсем другие впечатления. Как раз увлажение просто отличное и крем впитывался моментально, размазывается равномерно и легко. Может Вам загустевший старый пробник попался? Странно!
Ну и конечно результат: консультант ЛДБ сказала, что это крем для зрелой кожи, а т.к. мне 25 лет то рановато брать его для постоянного использования, а вот пройти курс можно. Так я и прошла такой курс за 3 недели на 1 пробнике. И я пребываю в диком восторге. Я думала лучше моего Guerlain Happylogy ничего нет. Теперь мой взгляд стал более раскрытым, гусиные лапки исчезли, мешков и припухлостей под глазами нет, да и само верхнее веко как будто подтянуто. Словом, могу теперь выходить на улицу, не прибегая к корректорам и хайлайтерам! Супер, супер, супер!
Dancer 18 сентября 2010, 11:05
Но цена кусает ой-ой-ой ((((((((((
Natalja 18 сентября 2010, 12:13
Да нет, особо густым его не назовешь, все-таки это не масочка для век… Но все же хочется легкой, легкой текстуры, которая тает при нанесении)) У меня еще есть пробники аналогичных средств от Guerlain и Caudalie — посмотрим, как сложится с ними)) Поделюсь впечатлениями)
Olcha_ya 20 сентября 2010, 10:50
хм… за такие деньги лучше сислейю взять… мне после курса использования она дала результаты, исчезли морщинки от обезвоживания плюс немного ушли синяки