15.07.2012

Guerlain Terra Azzurra by Emilio Pucci Terracotta Gloss — #12 Porto Azzurro

Летняя коллекция Guerlain уже освещалась на Косметисте со всех сторон :) ну и я свою лепту внесу. Не знаю как в России, но тут вся Пуччи коллекция «на полу валяется, никто ее не ест» — есть во всех магазинах и в полном ассортименте. Так что при желании думаю еще успею прикупить и румяна и метеориты для коллекции…
Фотография:
Развернутое мнение: Я не большой фанат блесков, потому что они жидкие, липкие, утекают и облеплены волосами и пылью дорог. Но это абсолютно не относится к этому блеску, он какой-то густой, как желе. Не утекает и совсем не липкий. Запах приятный, вкуса вроде нет. Упаковка напоминает мне арабские сказки (толи кренделя на крышечке навеяли такую ассоциацию, толи факт имеющейся арабской подушки для дивана в похожей цветовой гамме  … )
Признаюсь, когда купила, надеялась, что синий магическим образом преобразуется во что-то другое на губах. Накрасила, и первая реакция — синий. На губах он такой же синий как и на руке. Только на второй раз я заметила что блеску тоже надо немного времени, чтобы усесться, и на губах получается вполне носибельный цвет, с которым я получила много комплиментов.

Свотчи (только декоративной косметики):
на губах эффект «я замерзла»
А на лице вполне себе симпатично смотрится по-моему :-)
Цена: около $30

Срок тестирования: пара недель.

Да, блеск синий, смотрится не очень естественно. Но разве бледные бежевые помады и блески естественно смотрятся? Мне очень нравится! Вон Илламаска уже зеленые помады ваяет, по сравнению с ними синеватый блеск это цветочки :)

Мерси за внимание…
Катрин

Lel5I 15 июля 2012, 07:50
Катюш, ты такая красавица! Блеск тебе идет и лежит прекрасно!
eskimowka 15 июля 2012, 10:02
А, по-моему, на фотографии, где общий образ, довольно естественно смотрится блеск   В общем мне нравится, очень красивый оттенок
fashion_addicted 15 июля 2012, 10:43
очень нравится
AeonFlux 15 июля 2012, 11:13
мне нра, и на фото общего плана вполне себе естественно, и тебе идет! хотя у меня вообще период психопатических помад, я бы и илламаску хотела зеленую, где бы их затестить только :( ну или не илламаску а ОСС косметикс, или вообще любое%) вот помада такого необычного цвета-это было бы любопытненько одеть   как блеск в тюбике-синяя-пресиняя -хочу!
и упаковка блеска оч понра
Piglet_1989 15 июля 2012, 11:18
Эх, завидно… Я думала, пойду и куплю себе блеск и румяна (к слову, живу в Москве). Ага, фигушки — ни в одном магазине ближайшем не нашла — сплошное расстройство. Вот на косметисте разглядываю и слюни пускаю
Anetaaa 15 июля 2012, 11:54
Красотка, и блеск отлично смотрится! Не синит губы, как некоторым. Очень красивый пост.
Chyudo 15 июля 2012, 12:32
Удивительно! Не ожидала, что синий цвет на губах так здорово смотрится!
Iuliia 15 июля 2012, 13:01
вот кто бы что не говорил, но нравится мне этот блеск и все!))
Lipochka1981 15 июля 2012, 14:00
Катрин, Вы очень смелая, что решились на покупку такого оттенка. Креативно! СПАСИБО!
Mary_NLLover 15 июля 2012, 14:10
Пожалуйста, не обижайтесь, но мне кажется, что смотрится как сердечная недостаточность…
Mrs_Elena 15 июля 2012, 14:15
Отлично смотрится на загорелом лице. Не слушайте гадости, вам только завидуют;)
panenka 15 июля 2012, 14:27
какие-то неживые губы с ним
LYU 15 июля 2012, 18:57
а мне вот понравился на Вас! Видимо ещё от своего пигмента зависит цвет, пробовала его, на мне прямо синий был, не решилась купить.
Kristya_T 15 июля 2012, 21:11
Не на выход конечно, но имеет место быть.
Scratchy 16 июля 2012, 03:00
Не соглашусь :) он у меня сейчас любимый
krita_kano 15 июля 2012, 22:05
я так понимаю, что синий оттенок накладывается на красноту губ и поэтому на выходе такой сливоватый оттенок? А под карие глаза по-моему вообще сам бог велел, как говорится.
Вот бледногубым этот беск противопоказан!
Scratchy 16 июля 2012, 03:01
Да, наверное, так оно и работает :) ну хоть где-то мои пигментированые губы пригодились ) обычно они мне все портят, цвет помад меняют на губах.
YuliaFeya 15 июля 2012, 22:52
Этот синий блеск запал мне в душу)))
ElDjamila 16 июля 2012, 04:18
Катюш, блеск по-моему, идеально подошел, твой однозначно!
Интересно было на тебе его посмотреть, он же такой «хитрый», на всех ведет себя по разному. На твоих губках хорош   с таким макияжем глаз супер смотрится!
Deimia 16 июля 2012, 08:26
обожаю такие оттенки
rozovaja_golfa 16 июля 2012, 12:53
Вы такая красивая!
Double_Trouble 17 июля 2012, 14:16
Как же я хочу его(
На Ваших губах выглядит очень здорово))