09.07.2012

Угольно черный и бирюза. L'oreal Telescopic Carbon Black & Dior Diorshow Liner Waterproof #258 Turquoise

Угольно черный и бирюза. L'OREAL Telescopic Carbon Black & Dior Diorshow Liner Waterproof #258 Turquoise

1.Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic Carbon Black
Сама тушь
На самом деле у меня уже есть любимая тушь Lancome hypnose drama, но мне предстоял не очень богатый событиями месяц( тушь у меня живет масимум полтортора месяца) и я решила купить что-нибудь подешевле. Мой выбор пал на L'oreal Telescopic, т.к. ее многие любят, до этого у меня когда — то была Loreal volume million lashes? и я была очень довольна. Решила, что и эта тушь меня не разочарует. Я ждала от нее удлинения и отсутствия комочков. Удлинение достаточно незначительное, но ресницы разделяет хорошо, нет эффекта «паучьих лапок», комочки также отсутствуют. Цвет действительно угольно-черный, тушь не размазывается и не осыпается, щеточка немного «ставит» ресницы, что для меня большой плюс, смывается хорошо обычной умывалкой.

Реснички без ничего
Тушь в один слой
Оценка: 3 + (удлинения-то нет)
2. Мой любимый Dior Diorshow Liner Waterproof #258 Turquoise
Как только увидела промо летней колекции макияжа Dior, сразу решила, что приобрету непременно этот чудо-лайнер.
И так вот сам карандаш
Цвет просто прекрасен — роскошная лазурь с мелким шиммером. Карандаш имеет точилку (не думала, что у таких карандашей есть точилки), что очень удобно, правда я ее еще ни разу не использовала. Наносится не сказать, что легко, немного суховат. Держится весь день, даже в самый жаркий день, ну собственно на то он и водостойкий) смывается специальным средством.
Смотрим на руке:
И на глазах:
Оценка: 5- (за сухость)
Спасибо за внимание)

FromtheMars 09 июля 2012, 16:00
в туши немного не хватает разделения, имхо, а так красиво. И если карандашом чуууточку тоньше проводить — будет лучше   хотя в полном образе может быть и так отлично

п.с. у Вас такие красивые глаза… как у моделей, рекламирующих косметику
slastenka 09 июля 2012, 16:03
Эта тушь у меня одна из самых любимых! И на Вас она смотрится великолепно, реснички получились длинные, изогнутые и не слипшиеся. Помоему отлично… думаю, что 3 не заслужила она…
Deepsyred 09 июля 2012, 16:17
Это вот ЭТО вы называете «нет удлинения?». Даже не могу себе представить что будет когда будет удлинение?
Моя самая любимая тушь!
Anetaaa 09 июля 2012, 16:29
Диорчик этот был создан для таких голубых глаз как у Вас, шикарно. ВАУ
spacecat 09 июля 2012, 16:40
Спасибо всем большое
на самом деле для меня это действительно мало удлинения, с ysl и lancome они длиннее в раза два, позже сделаю пост)
X-Allure 09 июля 2012, 16:57
Если можно, добавьте в будущий пост фото этой туши для сравнения с ИСЛ в одинаковом масштабе, будет очень интересно. Аж не верится, что раза в 2 длиннее может быть.
nastyamk2007 09 июля 2012, 16:57
Супер! Надо и мне карандаш такой посмотреть)
Madmuazel 09 июля 2012, 19:50
Странно.а с моими ресницами эта тушь творит чудеса-и удлиняет и обьем придает))) вообщем я ей очень довольна
MissBora 09 июля 2012, 20:08
к этой туши просто приловчиться нужно)))
у меня с ней ресницы до бровей достают, удлиняет просто на ура!))
Kokos15 09 июля 2012, 20:45
ничего себе «нет удлинения»))) отлично смотрится!
Oxanka 10 июля 2012, 09:45
А у меня эта тушь склеивает ресницы. Щеточка неудобная для меня — слишком много туши берет.
NeturgenevskayaDevushka 10 июля 2012, 09:57
Тушь выглядит отлично на Ваших ресничках, но на таких ресничках любая будет выглядеть достойно   Мне Телескопик не подошла, слабовато прокрашивала.