Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.07.2012
564

Born Lippy by The Body Shop

Ciao, bellezze!
Хочу представить вашему вниманию самый вкусный, самый нежный и самый любимый бальзам для губ…
Всех заинтересовавшихся милости прошу под кат!

Для меня иметь нежные, мягкие, ухоженные губы – это примерно то же самое, как чистить зубы утром и вечером — естественно и неотъемлемо. Если у меня сухие губы, а уж тем более обветренные корочки, я чувствую себя очень некомфортно и неопрятно, поэтому стараюсь не допускать такого. За мою долгую косметическую жизнь мной было опробовано очень много всевозможных бальзамов для губ. Но встреча с моим фаворитом произошла совсем недавно, когда я, прогуливаясь по магазинам, заглянула в The Body Shop.

Зовут моего любимчика Born Lippy by The Body Shop, оттенок Raspberry.

Развернутое мнение:
Живет он в круглой пластмассовой коробочке объемом 10 мл, приятной на ощупь.
Крышка коробочки откручивается и закручивается обратно легко, но при этом она герметично прилегает к основанию и не соскальзывает с резьбы.
После открытия баночки происходит волшебство: моему взгляду открывается насыщенно-розовая желейная субстанция, сладко пахнущая чем-то малиново-клубничным даже на расстоянии 10 см от носа.
Сразу возникает желание лизнуть эту вкусняшу)
Но я за здоровое питание)) поэтому использую бальзам по назначению. Для этого я просто залезаю пальчиком в баночку и наношу малиновое желе на губы. Насколько мне известно, многие девушки не разделяют моего восторга от копания пальцами в банках с косметикой, поэтому оговорюсь, что бальзам можно с тем же успехом наносить на губы специальной кистью.

Вот так бальзам выглядит на руке при дневном освещении…
…и при электрическом освещении…
Цвет уловить не представляется возможным, а вот глянец виден невооруженным глазом.

На губах бальзам ведет себя немного иначе: помимо глянцевого блеска он придает моим губам красивый розовый оттенок, губы при этом выглядят абсолютно естественно. Для меня это приятно и радостно, т.к. пигмент моих губ не всегда бывает просто перекрыть, а Born Lippy его не столько перекрывает, сколько как бы приглушает.

…губы ню…
…губы с бальзамом при дневном освещении…
…электрический свет…
…особенно люблю его за эффект влажных губ…

Для меня этот бальзам является идеальным по всем параметрам: он прекрасно ухаживает за губами, питает и увлажняет их, убирает все имеющиеся шелушинки и заживляет трещинки, придает губам объем и глянцевый блеск. Он немного липкий, но это ему простительно, потому что липкость компенсируется отличной стойкостью: 2-3 часа + легкий перекус или чашечка кофе.

Цена: 200 рублей.
Срок тестирования: 4 месяца.

С Вами была Наталья
Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

arina0001 09 июля 2012, 11:16
немного странно смотрится, как будто губы жиром намазаны  
Mrs_Elena 09 июля 2012, 11:24
Многие прорзрачные блески так смотрятся. для дома же;)
Natalicious 09 июля 2012, 11:53
Так и есть, а к моменту выхода на улицу губы уже мягкие и нежные — любой блеск сядет идеально)
Natalicious 09 июля 2012, 11:51
Ну на то он и есть бальзам, чтобы быть жирным, питать и восстанавливать губы.
stasalj 01 августа 2012, 12:22
А я не согласна.У вас такие ухоженные губки! И блеск на них смотрится отлично.А в состав всех бальзамов входит или жир или воск.
Natalicious 02 августа 2012, 01:01
Спасибо   я очень люблю этот бальзам!