09.07.2012

Группа в полосатых купальниках

— Красиво плывут.
— Кто?
— Вот эта группа в полосатых купальниках!
( Х/ф " Полосатый рейс" )
Привет!
Речь пойдет о некоторых представителях коллекции «Hey, Sailor!» От МАС.
А именно я расскажу и покажу двое теней, карандаш для глаз, золотой пигмент и красную помаду.
1. Моно-тени Mac Eyeshadow Barefoot
Тени золотого цвета с перламутровым финишем. Уж очень мне захотелось золотых теней, выбирала между этими тенями и золотым пигментом из этой же коллекции, попробовав и те и те, с начало все же купила тени. Мне они показались идеально золотыми, но уже через неделю вернулась и за пигментом, уж очень он красив!
Как и все тени Мас хорошо пигменированы, мягкие, нежные, шёлковые, прекрасно ложатся, не осыпаются. Наношу кистью, цвет передает отлично.
Цена: 18 евро
Комбинирую их, в основном с синими тенями из этой же коллекции
2. Моно-тени Mac Eyeshadow Nautical
вместе с золотыми тенями:
Тени синего цвета с сатиновым финишем. Цвет передают слабо, немного суховаты- можно конечно сослаться на сатиновую текстуру, но я этого не буду делать, так как имею сатиновые тени от МАС в оттенке Mystery вот они очень хорошо передают цвет.
Оценка: 5-
3. Карандаш MAC Powerpoint eye pencil — blue stripe
очень мягкий, рисует и тушуются великолепно, цвет: я бы назвала дымчато -синий. Точится без проблем, грифель не ломается. Пользуюсь постоянно и с удовольствием, комбинирую в основном с золотыми или розовыми тенями.
Вместе с предыдущими участниками:
Оценка: 5++
4. Пигмент Mac Pigment poudre eclat — old gold
Изначально боялась его покупать, так как имею Маковские сыпучие пигменты, да еще и эти блестки по всему лицу. Но потестив их на глазах уже без них не смогла уйти. Они совершенно другого качества, не сыпучие, ну если только совсем малость, более мелкого помола, стойкие! Ну конечно база имеет место быть, но мои другие, что с базой, что без -плывут.
Цвет пигмента интересный: основа все же золото, но за счет разноцветных вкраплений цвет уходит в желто- зеленый оттенок.
Сравним пигмент и тени. Разница все же есть. Тени слева, пигмент справа.
Вместе с синими тенями
Качество фото- не очень, но зато видно какой он блестящий:
Цена: 23 евро
Оценка: 5+++
5. Помада Mac Satin lipstick — red racer
Я люблю помады от Мас и эта не стала исключением. Наносится легко, за счет своей сатиновой текстуры. Держится долго, но это красная помада, и я обновляю ее ну очень часто, а если этого не делать цвет будет с начало тускнеть, а потом не очень равномерно сходить. Проверенно на подруге. Шелушения не не подчеркивает, хотя сейчас у меня их нет. Если не пользоваться карандашом и добавить блеск- расползется через час, а то и пол.
Здесь немного бальзама, да и нанесла в один слой:
Цвет: я в него влюбилась- красный, но я бы сказала повседневный красный, т.е я ношу ее днем. Например вот так:
Цена: 19,50 евро
Ну и на последок, все продукты, кроме пигмента, вместе.
А вы что нибудь купили из коллекции?
Юлия.

452 отзыва
MAC Pigment Colour Powder

MAC Pigment Colour Powder

MaXiMuM 09 июля 2012, 14:28
Какой красивый пигмент! Обалденный просто!
Julchen 09 июля 2012, 14:39
Вот я и не смогла удержатся от его покупки, хотя с начало думала, Юля ну куда тебе еще: тени золотые есть, есть и пигмент золотой из рождественской коллекции МАС- но он совсем другой… успокаиваю сама себя…
Iuliia 09 июля 2012, 14:48
пигмент красииивый!)) а синий похож на all night blue l'oreal infaillible
TigerGirl 09 июля 2012, 15:16
Плюсуюсь похож очень. И ведет он себя также не на 5.
Julchen 09 июля 2012, 15:22
Возможно, я не тестила, из любопытства сегодня подойду и сравню…
Iuliia 09 июля 2012, 15:34
он немного грязнит при растушевке, на темной подложке раскрывается лучше и стрелки классные рисует)) мне все-равно нравится, для моего нависшего века тени из этой серии действительно дольше держатся. но хотелось бы сравнить и с мак, судя по описанию текстура у них похожа
Julchen 14 июля 2012, 02:47
Сегодня потестила тени про которые Вы говорите, они с блестками? я хоть те тестила. Если да, то они непохожи, во первых из за шиммера, а во вторых Лореал помягче в нанесении, у Мас эти тени имеют более сухую текстуру, в следствии чего плохо передают цвет. Лореал же отлично передал цвет. даже не смотря на то что я пробовала пальцем.
TigerGirl 09 июля 2012, 15:16
В пигмент я влюбилась!
Julchen 09 июля 2012, 15:27
думаю моя любовь будет ну очень долгой, его мне хватит еще лет на 20..:))) производитель постарался и дал аж 4,5 гр.
Kati 09 июля 2012, 15:34
Очень красивые золотые тени. И помада великолепно лежит и вам очень идет.
Double_Trouble 09 июля 2012, 15:35
Вся группа очень понравилась)
У меня из этой коллекции только румяна, сейчас жалею, надо было больше продуктов хватать))
Julchen 09 июля 2012, 17:01
Я хотела еще оранжевую помаду схватить, но пока думала их уже разобрали. А так у нас еще коллекция стоит, кстати румяна в первую очередь раскупили!
Double_Trouble 09 июля 2012, 20:04
Надо в наш съездить, может у нас тоже еще чего есть)

Румяна очень-очень достойные, сейчас на другие в своей косметичке даже не смотрю, пользуюсь только ими) Надо пост чтоли сделать про них)
Julchen 09 июля 2012, 22:35
У меня пять румян от Мас, а качество у них мне тоже очень нравится.)))
Зашла сегодня в магазин коллекцию убрали, выставили новую- ни чем не зацепила.
KblCb 09 июля 2012, 15:50
У меня из этой коллекции красный блеск для губ, который скорее жидкая помада))) жду, когда у них появится база под него, а то цвет красивый, но растекается чуток. А с базой — все круто-круто.
Julchen 09 июля 2012, 16:56
Ага, я поняла какой блеск, он как раз к моей помаде подойдет   у меня есть база Prep+Prime lip, но под блеск не пробовала, а вот помады ложатся и держатся отлично.
Anetaaa 09 июля 2012, 16:10
Все очень понравилось, особенно золотые и темные тени! Вы красотка!
Julchen 09 июля 2012, 17:02
Спасибо, Аня!
poumposhka 09 июля 2012, 16:25
понравились синие тени. но вот как-то оно все вместе… не нравится.
(п.с.наконец-то веселый дизайн у мак) )
Deepsyred 09 июля 2012, 17:03
Класс! Всё понравилось!
Mashulya_May 09 июля 2012, 17:36
Всегда приятно удивлял обьем маковских пигментов)) этак на всю жизнь хватит :D
Поправьте, если ошибаюсь, но вроде Old Gold уже фигурировал… То ли в коллекции, то ли в постоянной линейке…
Макияжи понравились)) не додумывалась синий и золото сочетать)) вообще синего боюсь)
Julchen 09 июля 2012, 22:25
Не знаю точно, но года два назад у них была коллекция и был там золотой пигмент, мне кажется один в один…
Я бы наверное тоже не додумалась так сочетать, но увидела на промо фото модели такой макияж, и мне понравился.
Ariyana 09 июля 2012, 18:10
цвет помады просто суперский!
Ilyasovna 09 июля 2012, 20:38
У меня МАСовое обострение сейчас, накупила много всего. Вам безумно идет все, что выбрано. Меня коллекция как-то оставила равнодушной, а сейчас мечтаю красной помаде, такой цвет приятный…
Julchen 09 июля 2012, 22:30
Я Вас понимаю, сама наверное пол года болела МАСом, а сегодня пошла посмотреть новую коллекцию ( минеральные тени, румяна, блески)не помню как называется, так мне ни чегошеньки не понравилoсь.