08.07.2012

Всем гелям гель: гель для бровей MAC Brow Set, тон Beguile

Добрый день, милые девушки!
Сегодня расскажу вам о своем верном помощнике для создания рисования бровей — геле для бровей M.A.C Brow Set в оттенке Beguile.

Описание из каталога Косметисты:
Добавляет блеска, стиля и ухоженности бровям. Гель MAC Brow Set, который мягко скользит, не оставляя комочков и не склеивая брови. Доступен в нескольких цветных оттенках или прозрачным. Может использоваться сам по себе или для естественно выглядящей подводки бровей. Можно наносить на ресницы, бакенбарды и любые другие волосы на лице.
От меня:
Бакенбарды беспроблемные отсутствуют, поэтому использую гель исключительно для бровей
Напомню, что выпускается прозрачный гель (Clear), светло-коричневый с сероватым подтоном (Beguile), коричневый (Girl boy) и темно-коричневый для очень темных бровей (Show-off).
Упаковка — удобный флакон с щеточкой.
Цвет Beguile — светло-коричневый с сероватым подтоном, имеет мелкий золотистый шиммер. На бровях его не видно, но он придает им ухоженный вид и блеск.
Объем — 8 гр. Рекомендуется использовать в течение 6 М после открытия.
Гель в действии:
Вверху — без геля, внизу — с гелем ( не макро).
Вверху — без геля, внизу — с гелем (макро).
Левое фото — без геля, справа — с гелем (супермакро).
Брови с гелем при разном освещении:
Плюсы:
+ удобная щеточка
+ стойкость без железобетонного склеивания бровей
+ не осыпается в течение дня
+ не вызывает раздражения ( на ресницы не наношу)
+ удачный цвет для блондинок и русоволосых девушек (без рыжины)
+ эстетичный вид (гель с цветом не темнеет и не мутнеет со временем)
+ хорошее соотношение цена/объем/качество

Минусы
— система отжима геля (иногда на щеточке слишком много средства, приходится ее обтирать или пользоваться кистью для бровей, чтобы избежать комков на бровях)

Цена: 770 руб. в корнере МАС
Оценка: 5 (плюс не ставлю за плохую систему отжима щеточки)
Срок использования: более месяца.
Маша.
Хорошего всем дня!
MAC Brow Set

MAC Brow Set

33 отзыва

Masha_S 08 июля 2012, 13:29
У меня такой же… По поводу минуса полность согласна, иногда, когда торопишь, это бесит! А так довольна им! Хотя за цветом пришлось побегать…
И ваши бровки хорошо уложил и прокрасил!
Mahonie 08 июля 2012, 13:33
Спасибо, Маша! Я сперва боялась склеивания и осыпания, но затест в корнере меня убедил. К минусу была готова, т.к. консультант предупредил, что родная щетка слишком много средста набирает.
Mrs_Elena 08 июля 2012, 13:33
Отличный результат!
Mahonie 08 июля 2012, 13:33
Coluchka 08 июля 2012, 13:53
Машуль, знаю этот гель, но еще не купила — потрясная штучка и бровки держит как ничто!
А если в тандеме с карандашом — то вообще идеал!
Спасибо за пост!+++
Mahonie 08 июля 2012, 14:05
Спасибо, Ольчик! Да, гель отличный.
HelloNasty 08 июля 2012, 13:57
У меня их 2, самый темный и вот после вашего тон, гель действительно шикарный, но приспособиться надо)
Mahonie 08 июля 2012, 14:05
Это точно! Спасибо!
AAlex 08 июля 2012, 14:12
Хотела купить такой гель, консультант меня уговорила на карандаш. Теперь лежит карандашик и пылится. Я не люблю сильно выделенные брови. Теперь вижу, что надо было все-ткаи брать гель. Именно то, что мне надо. Немного сделал ярче и уложил бровки аккуратно.
Mahonie 08 июля 2012, 14:23
Спасибо! Именно поэтому я и не пользуюсь карандашами для бровей — слишком их видно.
AAlex 08 июля 2012, 14:30
Ага. И при светлых бровях это получается что-то такое инородное…
Koshka 08 июля 2012, 14:45
у меня прозрачный! очень довольна
Ilyasovna 08 июля 2012, 14:58
Какая штука интересная! У меня как раз МАСовое обострение, но теперь знаю, какая покупка будет следующей.
Mahonie 08 июля 2012, 15:10
Спасибо! Рада, что помогла
Vanilla 08 июля 2012, 15:48
давно смотрю на цветной гель)) на данный момент пользуюсь прозрачным, но цвета не хватает…
Mahonie 08 июля 2012, 16:05
Моим бровям вот тоже цвета не хватает. Поэтому прозрачный гель Арт-визаж не пошел.
Vanilla 08 июля 2012, 19:53
вот у меня щас кстати такой гель)) ну мне кажется он слишком уж много глянца бровям придает
Mahonie 08 июля 2012, 19:58
Арт-визаж имеете в виду? Я не замечала за ним такого.
Vanilla 08 июля 2012, 23:10
да)) ну может это только мне так на моих кажется..)
Dobrjanka 08 июля 2012, 23:24
Спасибо за пост. Теперь знаю свою первую покупку в киевском маке. И цвет как раз для меня. Вам по-моему отлично подошел
Mahonie 09 июля 2012, 07:24
Спасибо большое!
AnnaCherry 09 июля 2012, 00:40
Приятная штучка, у меня был такой прозрачный. Сейчас пользуюсь Артдеко, ничем не хуже
Mahonie 09 июля 2012, 07:25
Спасибо.
eskimowka 09 июля 2012, 03:25
У меня такой был, но в оттенке потемней. Отличный гель, нужно снова его купить
Брови с ним очень естественно смотрятся, это большой плюс
Mahonie 09 июля 2012, 07:24
Полностью согласна!
YuliaFeya 09 июля 2012, 17:44
У меня был прозрачный гель МАС, сначала неплохой, потом покрасился и склеивал не так хорошо.
Mahonie 09 июля 2012, 17:57
Писала выше, что прозрачным не довольна. У меня, правда, арт-визаж. Стал несвежий — отсюда белые хлопья. Беее.
Devil 09 июля 2012, 22:40
Только сегодня утром подумала...«хорошо бы и подводку и подкраску в одном»… так что ваш пост… просто чтение моих мыслей! Спасибо, возьму на заметку
Mahonie 10 июля 2012, 07:35
Рада, что помогла