09.07.2012

"Ева" в моей косметичке

Всем огромный привет)))
Хочу с вами поделиться мнением о недавно приобретенных мной продуктах «EVA Mosaic».

Итак, какой у меня улов:
1. Eva mosaic BB Blemish Balm Perfect care & cover SPF 30 в оттенке «Слоновая кость»
2. Eva mosaic Восстанавливающий бальзам для губ с экстрактом черешни
3. Eva mosaic лак для ногтей Fashion colour в оттенке 135

Итак, теперь собственно моё мнение:

1. ВВ крем.
Скажу сразу, что покупала я его исключительно ради интереса. Впрочем как и Гарнье. Я прекрасно понимала, что это будет скорее тонирующим кремом, нежели настоящим ВВ, и это меня устраивало, так как оригинальные бибики летом на мне плывут
Моя кожа светлая, чувствительная и комбинированная. Т-зона жирная (очень!!!), щёки нормальные.
Кремик отлично подошёл мне по оттенку, слился с кожей. Он абсолютно незаметен, разницы с шеей нет. Покрытие конечно слабенькое, но недостатки он всё же сделает менее заметными и тон отлично выровняет. Запаха я не уловила.
Но… на моей коже он ооочень липкий, оставляет ощущение жирности. С пудрой лучше конечно, но я такую многослойность не люблю летом. Да и надолго она не спасает от его липкости.
В общем, крем, на мой взгляд подойдёт девушкам с сухой и нормальной кожей. Для таковых думаю будет даже находкой! Плюс ко всему у него SPF 30!
Фото кремика
Очень удобный носик кстати
На руке
Распределила
Теперь смотрим на лице
Голое личико (внимание на пятнышко от ещё не прошедшего прыщика на подбородке для оценки маскировки)
С кремом (как видим тон выровнялся, но пятнышко осталось)
Цена: 200 рублей
Оценка: 3+ (но только за то, что не подошёл к типу моей кожи, в целом для кого-то он будет достойным)

2. Бальзам.
Приятный во всех отношениях бальзамчик. Жирненький, но не плотный. Имеет лёгкий шиммер, очень незаметный. Я его как блеск использую. Губки смягчает замечательно, запах приятный. Больше и добавить нечего)))
Отличный аппликатор, для меня очень удобный
На руке
Ну и на губах (прикладываю фото сразу с бальзамчиком)
Цена: 160 рублей
Оценка: 5+++

3. Лак для ногтей.
Ещё один очень удачный продукт для меня. Хотела именно нежный, глянцевый, розоватый оттенок. Решила попробовать именно этот. Лак отличнейший! Конечно цвет очень прозрачный, поэтому на фото нанесено в 3 слоя, но хорошо смотрится и в 2, а в 1 просто прозрачный. Удивила стойкость лака, за 5 дней даже и не подумал начать облазить   Ложится ровно, абсолютно не пузырится. Кисточка безумно хороша! Буду пробовать другие оттенки! Кстати довольно быстро сохнет!

Кисточка
На ногтях

Цена: 100 рублей
Оценка: 5+++

В целом, опыт знакомства с маркой оказался удачный, по-крайней мере, лаки я точно куплю снова, а может и ещё чего присмотрю)))
Спасибо за внимание!
Я Настёна

Piglet_1989 09 июля 2012, 14:45
Лачок класс — похож на мой любимый риммель для френча))
horoshaya 09 июля 2012, 15:08
Спасибо))) Он действительно отличный
she_is 09 июля 2012, 15:11
бальзам удивительно похож на кларанс
horoshaya 09 июля 2012, 15:21
Мечтаю попробовать Кларанс в оттенке №3, и как пр свотчам, мне кажется, что Кларанс чуть менее шиммерный и более глянцевый, хотя может со стороны так кажется. А внешне да… найдите 10 отличий
yokko_ono 09 июля 2012, 22:34
как в модных глянцевых журналах: ХОЧУ бальзам для губ кларанс 700 рублей, МОГУ бальзам для губ Ева 160 рублей))))
Pushina 09 июля 2012, 15:12
Люблю этот бальзамчик
horoshaya 09 июля 2012, 15:21
Спасибо, и я его полюбила)))
Tatiana_M 09 июля 2012, 16:15
Понравился лак, пригляжусь.
А крем как по мне — очень ничего, учитывая мою сухость кожи весной, сейчас я его не использую, поползет( и он не очень приятно пахнет, благо быстро выветривается.
horoshaya 10 июля 2012, 03:51
Для сухой кожи само то, и дёшево и сердито)
YuliaFeya 09 июля 2012, 16:45
Мне тоже бальзам для губ понравился, удачный их продукт))
horoshaya 10 июля 2012, 03:52
И ухаживает он на отлично)
shona_shona 09 июля 2012, 16:53
бальзам хороший, лак тоже. кисточка напомнила что-то люксовое, наверняка удобна формой…
Ponka 09 июля 2012, 17:19
Да, кисточка напомнила Dior
horoshaya 10 июля 2012, 03:50
Именно, а ещё у Риммель 60 секунд такая же
horoshaya 10 июля 2012, 03:50
Кисть очень удобная, одна из самых бес проблемных, которыми приходилось пользоваться
DaNY 09 июля 2012, 17:20
лак очень классно смотрится! так натурально. Спасибо!
horoshaya 10 июля 2012, 03:49
Спасибо Вам   Он красавчик)))
irka369 09 июля 2012, 19:10
Хочу попробовать бальзам и ББ крем, кроме пробника от Гарньер ничего не пробовала ещё=)
horoshaya 10 июля 2012, 03:49
От Гарнье я вообще не восторге, он мне показался ещё более липучим. Да меня как белоснежку он сделал «принцессой салярия»
TheMsSolar 09 июля 2012, 19:38
Цвет лака действительно супер! Сейчас посмотрела на сайте РГ, у них 135 нет((( а он точно 135?)))
horoshaya 10 июля 2012, 03:43
Да, на тюбике №135 стоит
Double_Trouble 09 июля 2012, 20:24
Лак красивый очень)
horoshaya 10 июля 2012, 03:43
jill_snow_white 09 июля 2012, 21:04
обожаю их лаки, качество на высоте, оттенки можно выбрать вполне интересные и цена адекватная)) ваш красавец)
horoshaya 10 июля 2012, 03:44
Я тоже в них влюбилась, правда замечательные лаки)))
kisyonych 09 июля 2012, 21:09
Ах, как же я люблю короткие ноготки, ааааа)))) Красота))))
BB заинтересовал, интересно поюзать))
А лак у меня их есть — топ, блестки, отличный! Я довольна, как слон! Обожаю широкие кисти — эта абсолютно на мой вкус))
horoshaya 10 июля 2012, 03:45
Спасибо))) Такой оттенок будет на любых смотреться) А бибик попробуйте, особенно если у вас сухая кожа, думаю должен подойти)
kisyonych 10 июля 2012, 12:43
Оттенок да, я просто сами по себе очень люблю короткие ногти) с любым лаком))
Комбинированная кожа у меня, на Т-зоне жирная… всё стандартно)) Но все равно хочу)) Уж очень он натуральным получается))
horoshaya 10 июля 2012, 13:37
И я обожаю короткие ноготки, длинные растить не умею, наращивать боюсь. Да и коротыши сейчас в тренде, как говорится
Своей натуральностью этот ББ меня и привлек, но готовьтесь использовать пудру и салфетки
Anny_Benny 09 июля 2012, 21:18
Я на этот ВВ вообще конкретно «подсела»   Уже третий тюбик в ходу.
Моему типу кожи подошел идеально (у меня комби-кожа).
На лице абсолютно незаметен. У меня (тьфу-тьфу-тьфу) нет никаких явных несовершенств, так что плохая кроющая способность не доставляет особых неудобств. Тон кожи выравнивает на ура.
Согласна, что немного липковат. Но для меня это не проблема, т.к. пользуюсь летом матирующей рассыпушкой от Essence.
kisyonych 09 июля 2012, 21:19
Простите, что вклиниваюсь… а Вы бы не хотели не могли бы сделать пост про него?))
Anny_Benny 09 июля 2012, 23:07
К сожалению, я не могу писать посты, т.к. меня постоянно кто-то минусует.
Но как только карма увеличится, то обязательно напишу.
kisyonych 10 июля 2012, 12:48
Жаль, ну буду ждать и надеяться))
horoshaya 10 июля 2012, 03:47
А мне с ним не повезло, жаль. Но может я дам ему второй шанс зимой, когда мои щёчки становятся жутко сухими, выбрасывать в любом случае не буду. Ведь бибик Мишка мне тоже ну никах не подходил, а вот зимой как раз спасал меня)))
Litota 09 июля 2012, 22:52
Я этого лака уже второй пузырек выкрасила
horoshaya 10 июля 2012, 03:48
Я вот теперь хочу взять цвета черешни, ух… какой цвет будет)))
cjkywt 10 июля 2012, 17:25
От красного лака этой фирмы у меня пожелтели ногти, наносила на базу.
LittleLady 10 июля 2012, 17:48
у меня такой же лак-с ним всегда ноготки выглядят ухоженно   после вашего поста захотела еще и бальзам
Nastenkin 23 марта 2013, 15:39
прям захотелось попробовать бб! а то начиталась отзывов про Миша и заказав пожалела(
KristiX 08 июля 2014, 19:15
Лак прям в сердце мне
скажите, пожалуйста, номер, если это еще возможно
Блеск очень понравился на губках
KristiX 08 июля 2014, 19:18
Ой, простите! Номер лака в самом начале написан!
голову потеряла
Inna_Fedoseeva 29 января 2016, 20:09
Безумный ВВ-крем! Просто восторг! Не перестану восхищаться, обязательно повторю его, как закончу продукт