01.07.2012

Клубнично-вишневый коктейль. Nyx и Rimmel

Речь пойдет о двух вполне симпатичных блесках. Для меня они почему-то именно летние. Это NYX Girls Gloss #11 и Rimmel Vinyl Gloss #550.

У меня не так уж много блесков, эти два самые яркие.
Наносятся стандартным «ершиками».
Сразу покажу «голые» губы:
1. NYX Cosmetics Round Lip Gloss — Girls Gloss — #11 Strawberry.
Никс розово-персиковый(в зависимости от освещения), иногда переливается очень сильно прям из персикового нюда в барби-розовый. Лично мне очень напоминает клубничный сорбет, хотя на фото выглядит спокойней чем в жизни. Содержит большое количество мелких частичек серебристой слюды. На губах она не ощущается, по всему лицу не бродит в процессе ношения. Блеск не течет, сидит на месте просто отлично. Для меня идеальная консистенция. Абсолютно нелипкий, лежит как гладкий крем. Запах слабый, обычно-помадный. Спонжик обычный, сильно скошенный, наносить им блеск удобно. Носится пару часов. Увлажняет.
Вблизи:
Комнатное освещение:Вспышка:Оценка: 5 (однозначно куплю еще, если встретится.)
2. Rimmel Vinyl Gloss — Voluptuosly Shiny Lipgloss #550
Вишневый сорбет с очень мелким золотисто-серебристым шиммером. Более липкий чем никс, но не причиняет никакого дискомфорта. Блеск как блеск. Спонжик маленький, очень хочется побольше. Чтобы накрасить губы мне приходится раза три залезть спонжем в бутылек, очень жестокий ограничитель  . Сильно затекает в складки, напоминает тинт покрытый сверху прозрачным блеском. У меня неоднозначное отношение к нему. Это мой первый риммель, купила потому что многие хвалят. Не могу сказать что он мне не нравится, но и восторга не испытала. Разве что цветом покорил, потому и пользуюсь. Про стойкость не могу ничего сказать, никак не могу поймать момент его исчезновения. Запах сливочно-сдобный(с ноткой ванилина). Увлажняет.
Оценка: сложно его оценить, 3+ или 4- (Если кто-нибудь подскажет мне аналогичный цвет у других производителей, буду очень благодарна).

Спасибо что читали и смотрели.
Я Яна, можно на «ты».
NYX Round Lip Gloss

NYX Round Lip Gloss

Masiania 01 июля 2012, 10:21
Оба понравились на ваших губах. Есть у меня NYX, правда другого оттенка-нравиться!
Gatta 01 июля 2012, 10:32
Сасибо) Никс очень достойный блеск, я даже не ожидала за такую смешную стоимость(буквально долларов 5, не больше) получить такой хороший продукт.
Masiania 01 июля 2012, 11:37
У меня №04 golden red. Я свой вообще дешево купила за 2,5 доллара) Правда прошлым летом.
AnastasiyaVershinina 01 июля 2012, 11:55
Красивые у Вас губы
Может понравится MaxFactor MAX EFFECT GLOSS CUBE #08 vibrant raspberry, писала про него вот тут, он 2-ой
Gatta 01 июля 2012, 13:02
Спасибо) Максфактор я вообще очень уважаю, но блески еще не покупала. Очень ваши понравились, пожалуй, теперь попробую))
Tessia 01 июля 2012, 12:11
второй очень понравился, настоящая ягодка))
Coluchka 01 июля 2012, 13:03
мне второй очень понравился… красивый изгиб губ, как лук амурчика!
Gatta 01 июля 2012, 13:29
Спасибо) Губы неровные, приходится дорисовывать
shona_shona 01 июля 2012, 13:16
мне больше понравился никс и общий вид с ним))
Gatta 01 июля 2012, 13:30
Мне тоже кажется что светлые цвета на губах мне больше идут)