29.06.2012

Яркое лето с блеском для губ Gloss Pur от YSL тон 9

Привет Косметисточки! Мое лето проходит под знаменем косметического шопоголизма, но из-за диплома, ГОСОВ и прочих важных дел не могла часто с вами делиться. Теперь со всем покончено и я потихоньку исправляюсь)
Сегодня покажу вам летний яркий блеск.
YSL Gloss Pur номер 9
От производителя-Блеск для губ Gloss Pur от YSL подарит Вашим губам непревзойденное сияние и блеск, сочный цвет, а также хорошую защиту и увлажнение. Его мягкая формула бережно ухаживает за слизистой губ, делая их более гладкими и нежными.Элегантный переливающийся цвет, богатая палитра оттенков и стойкая формула блеска для губ YSL Gloss Pur порадует даже самых капризных модниц.
Мое мнение-Отхватила этот блеск на распродаже в Иль Де Боте, очень уж понравился цвет, плюс люблю глянцевые блески. Ярко-розовый оттенок при легком нанесение дает полупрозрачное покрытие, если нанести погуще-почти перекрывает пигмент. Глянец на 5+. Очень нравится аромат-фирменная отдушка Лорана. Кисть упругая, достаточно удобна. Главный минус-блеск ОЧЕНЬ липкий! Конечно, за счет этого он не убегает за контур и долго держится, но у меня длинные волосы и я их ношу распущенными. Плюс ветер и пыль в лицо никто не отменял
Смотрим свотчи
Теперь на губах…
Тонким слоем
С любимой Мимозой(так ходила пол-весны)
Блеск поярче
Пол-лица, блеск нанесен неярко
Чуть поярче и с загаром.
Срок тестирования-месяца 3.
Цена-700 р.на акции
Оценка-4(за липкость)

MaXiMuM 30 июня 2012, 00:07
Очень сочно! Как нектар на губах! YSL прекрасен))
elenakot 30 июня 2012, 00:17
Спасибо) Сочно-очень точное определение)
NorthAri 30 июня 2012, 00:12
какой красивый глянцево-ягодно-сорбетный цвет!
elenakot 30 июня 2012, 00:17
Да, красивый, не липкость-был бы вообще золото!
fabulous_iry 30 июня 2012, 00:34
Тебе очень красиво с этим блеском!
elenakot 30 июня 2012, 00:35
Спасибо) Мне стали нравится яркие блески
YuliaFeya 30 июня 2012, 00:37
Был у меня такой, но любимчиком не стал, все таки я больше люблю с шиммером)))
elenakot 30 июня 2012, 00:44
У меня он тоже не в любимках, но не из-за остутсвия шиммера, а из-за того.что не очень комфортен в носке
M_a_r_t_a 30 июня 2012, 00:52
Какой красивый блеск и тебе очень идет! У меня есть такой же цвет, но только у Артдеко, тоже очень его люблю, особенно летом
elenakot 30 июня 2012, 01:01
Спасибо) Я, кстати, хочу попробовать блески Артдеко. Как у них с липкостью?
M_a_r_t_a 30 июня 2012, 15:18
У меня серия hydra lip booster, не липкий особо… Для сравнения — может чуть более липкий чем блески шанель, но тут пробовать надо, потому что ИСЛ я не считаю липкими, а тебе не подошел он в этом плане
Brule777 30 июня 2012, 01:14
Под загар особенно украшает!
elenakot 30 июня 2012, 01:15
Да, мне тоже кажется, что с загаром намного лучше!
Aprel-Nata 30 июня 2012, 01:27
действительно прелестный блеск и вы прелестны!
elenakot 30 июня 2012, 01:31
Natalkin 30 июня 2012, 17:28
Классный цвет!
elenakot 01 июля 2012, 18:20
Да, очень летний)
irka369 30 июня 2012, 19:12
На загорелом личике выглядит отпад-отпад
elenakot 01 июля 2012, 18:20
Double_Trouble 01 июля 2012, 10:53
Очень красивый и не избитый оттенок, выглядит здорово!