29.06.2012

Помада - YSL Rouge Volupte №3 - Ultimate Beige

Доброго времени суток девушки!
Хочу поделиться с вами своим новым приобретением:
Помадой — YSL Rouge Volupte в оттенке №3 — Ultimate Beige.
Эту крошку я прихватила на память о Канарских островах, и как дополнение к лёгкому загару.

Описание:
Новая разработка YSL – необычайно мягкая глянцевая помада, с эффектом тонкой вуали и ярким насыщенным цветом. Ультра-чувствительная сливочная текстура помады позволяет добиться плавного скольжения и легкости при нанесении. Нутри-защитный растительный комплекс активно питает поверхность губ, помогая сохранить их нежную деликатную структуру и здоровый внешний вид. Флюидная основа со светоотражающими пигментами и формула Colorshine делают цвет еще более густым и насыщенным, зрительно увеличивая объем губ. Система SPF 15 разглаживает мелкие морщины и защищает от вредных воздействий UV-лучей.
Давайте сначала осмотрим её внешний вид ?
1) Тяжелый металлический корпус ( наверно хорошенько повысил стоимость помады )
2)Лично мне немного неудобно выкручивать её из-за тоненькой «крутилки», боюсь что влезу в неё ногтями
3) Если у вас несколько оттенков данной помадки, то легко выбрать нужный цвет под буковками YSL
Помады в стике достаточно — 4 грамма:
И еще пару фото для оценки внешнего вида:

Теперь свотч при дневном освещении:
Ну и вспышка :
При вспышке виден влажный блеск, Ухххх как он мне нравится!

Теперь будем смотреть на виновницу поста на губах.
Мои губы только с карандашиком:
Сейчас они в хорошем состоянии, не шелушатся, осталось только покраснение сбоку от заеды.
Ну и наносим помаду в один слой, и смотрим на макро при дневном свете:
Вспышка:
Теперь моё мнение о «начинке» :
1) Помада нежно ложится на губы, я бы сказала даже сама плывёт, тая под теплотой губ. Нет ощущения крупинок, или дискомфорта. Удачный матовый влажный оттенок.
2) Запах нежный, скорее цветочный, но совсем лёгкий.
3)Полностью перекрыла мой пигмент губ, при этом легла равномерно.
4) Очень аккуратно покидает губки, сначала теряется влажный блеск, потом насыщенность.
5) Я бы не сказала что она супер стойкая, но и не исчезает после первый булочки с кофе
6) Очень нравится как она усиливает зелень в моих глазах, присмотритесь зеленоглазые!

Попробовала «крепко» поцеловать руку, и показать какой она останется на губах после:
Просто немного пропал блеск

Моё мнение : помада достойна своих 27 евро, и думаю что присмотрюсь к другим оттенкам. Ставлю ей твёрдую 5, удовлетворила мои потребности полностью.
Цена: 27 евро
Срок тестирования: 5-6 дней
Спасибо, что зашли!
Ваша Алина

jbarda4ok 29 июня 2012, 22:25
Неожиданно хорошо помада смотрится на губках   Алин, очень идет тебе такой оттенок.
Brule777 29 июня 2012, 22:28
Спасибо, только фото делала после работы замученая, так что еще ничего вышло :)
Хотела спросить, кто знает, может такое быть, что от того что давно не заходила на косметисту, у меня даймонд с красного стал желтый, и карма с 60 до 47 упала?
jbarda4ok 29 июня 2012, 22:38
Это нужно модераторов спросить, я не в курсе. И все отлично получилось
happy_Mary 29 июня 2012, 22:59
Если в течении месяца вы не публикуете пост, то с каждым днем ваша карма понижается. Это правило публиковали какое-то время назад
fabulous_iry 29 июня 2012, 22:29
Красивый оттенок помады!
Brule777 29 июня 2012, 22:31
My_Gladness 29 июня 2012, 22:35
Выписка из правил гласит: «Рейтинг Кармы на Косметисте динамичен и зависит от активности пользователя на сайте.
Если в течение месяца вы не написали ни одного поста в любое из перечисленных ниже сообществ, ваша Карма начнет падать на 0,4 в день.»
Brule777 29 июня 2012, 22:42
Спасибо за инфо, а я и не знала!
My_Gladness 29 июня 2012, 22:35
А помада красивая: )
Brule777 29 июня 2012, 22:42
и еще раз спасибо!
AAlex 29 июня 2012, 22:33
Как хорошо лежит… Оттенок очень красивый. И очень Вам идет.
А у меня была одна такая. Запах убил. Из-за него ее выкинула. Не смогла терпеть.
Brule777 29 июня 2012, 22:45
Была из этой серии?
AAlex 30 июня 2012, 00:15
Да, только цвет другой. И мне казалось, что аромат у нее ядрено-фруктовый. Но не цветочный. Может, у разных оттенков-разные.
TavriDa 29 июня 2012, 22:35
Какой благородный оттенок! Достойный ответ наскучившим нюдам)
Вам очень идёт!
Brule777 29 июня 2012, 22:44
Вот вот )) тоже довольна что купила именно его, а то понеслись мои ручёнки к замазкам светлым при входе в Дьютифри :)
Barni 29 июня 2012, 22:38
Необыкновенно красивый цвет! Я его очень долго ищу! Однозначно беру на заметку! Спасибо!
Brule777 29 июня 2012, 22:45
У меня сейчас тоже впечатление, что я именно его и искала всегда!
Barni 29 июня 2012, 23:58
когда-то давно у меня была помада похожего оттенка — Divage, номер уже не вспомню… С тех самых пор как она закончилась, я нахожусь в поиске   Мне все не так: то много бежевого оттенка, то много красноты, то слишком в сливу уходит
А эта — идеальна на ваших губах! Непременно ее попробую!
Caramela 29 июня 2012, 22:45
Спокойный универсальный цвет. Смотрится превосходно. Алина, Вам очень идет.   Недавно купила YSL перл, не нарадуюсь.
Скажите, все-таки помада больше в беж или розовый?
Brule777 29 июня 2012, 22:49
А я не люблю перламутры не себе, но всему своё время! Может через год они будет моей любовью?! А помада, вот сейчас смотрю на неё, так беж 100%, а на солнышке и розовинкой отливает… необычная такая!
Caramela 29 июня 2012, 22:54
Спасибо, посмотрю обязательно.
А перл у Лорана очень-очень деликатный, позже сделаю пост о ней.
Brule777 29 июня 2012, 22:58
Жду с нетерпением!
ElenDaad 29 июня 2012, 23:35
Ох, красота какая!   Я зеленоглазая и такого оттенка даже близко нет в моей помадной коллекции! Надо будет присмотреться! Спасибо за пост!   P.S. я тоже Алина
Brule777 30 июня 2012, 01:19
Ну Алина  ! Присмотрись конечно:)
AleksaByr 30 июня 2012, 00:32
Отлично смотрится. Давно засматривалась на нее, уж очень она мне нравится, но как то все откладывала. Спасибо за пост. Теперь точно куплю.
Brule777 30 июня 2012, 01:18
Рада что полезна!
Munya 30 июня 2012, 00:33
Ого, сколько лет, сколько зим!
Обычно у меня эта серия ассоциируется с замазками, но вот твой оттенок очень хорошо лежит и безумно идёт тебе!
Не пропадай
Brule777 30 июня 2012, 01:17
Вот и у меня с замазками, а эта удачная такая вышла:) Пропала, да))) беременность немного выбила! Надеюсь больше не пропаду!
Munya 30 июня 2012, 11:35
блиин, поздравляю, я и не знала!
Aprel-Nata 30 июня 2012, 01:19
Очень красивый цвет, вам замечательно с таким оттенком помады. Цвет благородный и редкий, запишу себе в хотелки. Спасибо большое за обзор
Brule777 30 июня 2012, 01:22
Спасибо что и вам за комментарий!:)
RiodeJaneiro 30 июня 2012, 06:34
Очень красиво!
Squirrel 30 июня 2012, 11:23
Цвет просто сказочный, Вам очень к лицу! Непременно озадачусь покупкой такой красоты в свою косметичку

Anetaaa 30 июня 2012, 12:58
В стике темная, а на губах очень нежная, мне очень понравилась! вам к лицу!
Brule777 30 июня 2012, 13:16
так я тоже испугалась, когда тестер в руки взяла, а на губах она приобразилась!
krita_kano 30 июня 2012, 13:14
Цвет неимоверно хорош — для такого макияжа губ а-ля «я что-то нанесла, а что не скажу». Чтобы все голову ломали:)
Brule777 30 июня 2012, 13:16
Ахахахх))) это точно!
AnnaVita 30 июня 2012, 15:22
Ах, красавица
irka369 30 июня 2012, 19:24
Присмотрюсь как-нибудь=)
Katerino4ka 01 июля 2012, 16:34
цвет такой интригующий…
а карандашик у вас какой?
like-me2008 11 августа 2012, 20:29
Да, меня тоже интересует карандаш?