26.06.2012
1944

Несколько новинок для губ

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Еще раз хочу всех вас нас поздравить с Днем Рождения!, а также хочу показать парочку моих новых одежек для губ)))

Любимчики
Chanel Levres Scintillantes Glossimer – Блеск для губ «Интенсивное сияние» 131
Мое мнение: Вот прошел год, как я села на помадную диету. Уж больно много блесков накопилось. Нет, я конечно покупала бюджетные варианты… Но все это было не то… Это был трудный год, признаюсь честно  . Но как только я допользовала парочку а потом еще парочка полетели в ведро, я поняла что ПОРА)))))) Акция Летуаль мне в этом помогла)))Очень рада что купила этот блеск! Он потрясающий! Во первых ставлю твердую пятерку ухаживающим качествам-они на высоте. Губы после блеска ровные, ухоженные, увлажненные. Во вторых цвет-очень красивый розовый холодный цвет с мельчайшим синим и малиновым шиммером. Конечно он немного выбеливает губы, но за счет фуксийно-малиновых блесток не так сильно, если бы был с серебряными. Он никуда не девается с губ в течении нескольких часов, бутерброды переживает с трудом, ну это у меня нормальная ситуация))) Запаха нет, вкуса нет. Кисточка по мне не очень удобная, единственный минус этого средства-она достает просто микроскопическое количество блеска, я макаю раз по 20. Блеск никуда не затекает, не растекается, не забивается. Мечта просто))) Резюмируя, могу сказать что моя любовь к шанелевским блескам только началась.

Оценка: 5++++++
Цена: 1200 руб.

Eva Mosaic Восстанавливающий бальзам для губ с экстрактом черешни
От меня: Вот уж не ожидала за такую цену такой приятный и главное работающий бальзам. Он действительно хорошо ухаживает за губами, в морозы конечно не проверяла, но сейчас все отлично-губки увлажненные, ухоженные. Вкусно пахнет черешней, цвет почти прозрачный, но с розовинкой, некий легкий оттенок дает. Мне очень понравился, спасибо Косметисте, иначе бы я его не купила))) Ношу обычно моно, один раз попробовала с помадой, о которой ниже-с ним помада стала лучше себя вести.

Цена: 150 руб.

Неоднозначный
MAC Dazzleglass «Smile»
Я хотела купить что-то яркое и теплого оттенка, проходя мимо корнера МАС, я увидела этот блеск. Долго его тестила на руке, в итоге купила. Я знакома с серией Dazzleglass, это очень густые липкие блески с потрясающей стойкостью. Я покупала несколько раз другой оттенок и была очень довольна. Расскажу немного о том блеске, чтобы Вы поняли, что я ожидала. Он красивого фиолетового оттенка с большим количеством мельчайших блесток, на солнце просто потрясающе переливается. Стойкий, липкий, ухаживал за моими губами. И цвет по губам распределялся равномерно. Теперешний блеск меня озадачил-все в нем тоже самое-и стойкость и липкость, но я заметила одну странность-через пару часов блестки начинают мигрировать по губам и оседают неравномерно. В итоге получаются проплешины-пустое пространство без блесток (только жидкая основа) потом кучка блесток. В общем сфотографировать это не удалось, к сожалению. Я не знаю, может быть это зависит от цвета, может партия какая то не та, но это факт. Покупала в фирменном магазине, сомнений в подлинности нет. Я устраняю этот недостаток, «пожамкав» губами, но сам факт! А так в целом хороший блеск

Оценка: 4-
Цена: 900 руб.

Аутсайдер всех времен и народов
Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick Hint of Peach 37
Я очень давно и безуспешно ищу коралловый оттенок, нежный, цвет типа Летуалевского coral plague, но люкс-с ухаживающими свойствами, сливочной текстурой ит.д. И вот я увидела на стенде ЕЛ эту помаду. Я нанесла ее на руку, цвет мне понравился. Очень долго ходила вокруг нее, читала отзывы в Интернете (в основном положительные   ) и когда была акция Летуаль, наконец купила. Ну что я могу сказать, тут сказка заканчивается, начинаются суровые будни.
Первое, что мне категорически не нравится-это консистенция помады. Я хотела сливочной текстуры, при затесте было так))) Но по факту это небольшое количество самой помады и большое количества мелкого шиммера, мелких блесток, на которых собственно и замешана эта помада. Эти блестки не достаточно яркие, поэтому помада выглядит на губах тускло.
Второй минус -она безбожно затекает в складки, причем через две минуты после нанесения. Пробовала на бальзам, ну чуть лучше, но все равно шиммер этот…
Третий минус — на губах какая то блеклая, неяркая. Вообще по качеству она мне напоминает помаду Летуаль из моего поста, только чуть лучше качеством.
В остальном в принципе неплохо, губы не сушит. Но как я читала в Интернете отзывы-и мягкая, и влажная, и увлажняющая-не, я такого не заметила. Честно говоря она меня подбешивает, допользую только потому что стоит не 100 руб. Но удовольствия я от использования не ощущаю. Запаха нет, вкуса тоже, упаковка красивая. Насчет стойкости-ничего феноменального, обычные пару часов и кофе с булочкой)))
Цвет, приближенный к реальности
а это фото буквально через минуту после нанесения (видно как она затекла в складки)
И кстати вот что мне еще не нравится в ней-цвет на губах какой то нюд бежевый, а совсем не коралл

Оценка: 2 (да-да, будем объективны)
Цена: 1300 руб.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!

Stellarose 26 июня 2012, 16:25
Как мне понравился цвет помады Estee Lauder! Жаль, что качество подвело…
А бальзам Ева я тоже очень люблю:)
YuliaFeya 26 июня 2012, 16:29
Нда, мое большое разочарование))))
Piglet_1989 26 июня 2012, 18:45
А мне кажется, вам так ЭЛ идет! Жаль, что вам не нравится, я бы сказала — ваш цвет
Шанечка чудо!
YuliaFeya 26 июня 2012, 18:48
чудо чудное я бы сказала   спасибо)))
Natali09 26 июня 2012, 16:28
На вас понравился Шанель, но зная что он у меня есть, могу сказать не самый лучший блеск в плане вкуса и спонжа.
YuliaFeya 26 июня 2012, 16:30
Про спонж полностью согласна! а вкус я не ощущаю
Tinka-Alevtinka 26 июня 2012, 16:39
Шанька чудесно смотрится!
И ещё на вас очень оттенок помады EL понравился, жаль что качество не очень(( я их ванильный трюфель обожаю просто
YuliaFeya 26 июня 2012, 16:45
Мне после этой помады вообще ничего из ЕЛ пробовать не хочется))))))
Shadowstep 26 июня 2012, 16:39
А мне кажется вы напрасно последний пункт в аутсайдеры определили, на Вас он симпатично смотрится, может хотя бы 3 ему поставите?   От EVA бальзамчик классный, мне тоже очень нравится, только не держите его долго в закрытом виде, он немного подтухает, я его несколько недель не открывала, ну, а когда открыла… брррр  … пришлось выкинуть.
YuliaFeya 26 июня 2012, 16:46
Не, твердая двойка  . Мне она катастрофически не понравилась  . Насчет бальзама-это необычно, а интересно, почему так? Спасибо за предупреждение)))
Shadowstep 26 июня 2012, 16:56
Не знаю почему, наверное влажно, темно, тепло -вот бактерии и размножаются, но это происходит именно, Если долго не проветривать бальзам, с бальзамом-блеском от кларанс такая же история (у них упавковка идентичная, такой же спонж- аппликатор), поэтому я его периодически мою (сам спонжик) или просто протираю средством для очистки кистей.
YuliaFeya 26 июня 2012, 16:58
очень интересно. спасибо!
Yolka 26 июня 2012, 17:15
Я тоже не поняла эту помаду от ЭЛ. У меня она была чересчур жирной, расплывалась. Запах у нее все-таки был. И он тоже меня раздражал. Ко всему прочему, помада сломалась через 3 недели использования.
YuliaFeya 26 июня 2012, 17:17
Круто   Неудачная какая то серия))))
Isterika 26 июня 2012, 17:19
Блеск Шанель прекрасен просто!
У меня тоже есть Ева бальзам, все в нем хорошо, но стойкость… мне хватает на 5 минут
YuliaFeya 26 июня 2012, 17:21
ага, Шанелька радует))) я Евовский бальзам наношу когда иду гулять с собакой-пока все было нормально)))
Lain 26 июня 2012, 18:11
Блеск Шанель очень красив. Я раньше не замечала этот оттенок. Мне нравится эффект немного выбеленных губ, надо будет глянуть.
На Вас больше всего понравился Шанель и Мак.
У меня такая помада ЭЛ в оттенке Cristal baby 301, но в складочки не затекает и, вообще, ведет себя очень прилично. Видимо все индивидуально)
YuliaFeya 26 июня 2012, 18:20
Спасибо Вам))) Видимо да, все очень индивидуально))
max-max 26 июня 2012, 20:24
я тоже не в восторге от помад ЭЛ… последнее разочарование коралл от ЭЛ в тоне 31…
первый час ведет себя нормально, а потом наступает атас…
Юля, больше всего Шанель понравился… сама собралась себе Шанель купить из этой серии…
YuliaFeya 26 июня 2012, 21:21
Ир, Шанель бери, не прогадаешь! А помада-мое большое разочарование… Предлагаю устроить помадам ЕЛ бойкот
max-max 26 июня 2012, 21:30
согласна… я всегда с недоверием к ним относилась… и они у меня всегда к маме в косметичку перекочевывали… не складывается у меня с ними…
YuliaFeya 26 июня 2012, 21:32
Видимо у меня уже тоже   Теперь у меня очередная хотелка кораллового цвета помада ИСЛ)))
max-max 26 июня 2012, 21:40
у меня после коралла ЭЛ хотелка коралловой помады отпала сама собой…
YuliaFeya 26 июня 2012, 21:44
Ира я еще не теряю надежды найти свой идеальный коралл)))) Уже наверное полгода страдаю))))
max-max 26 июня 2012, 21:46
успехов тебе в поисках…
YuliaFeya 26 июня 2012, 21:47
Спасибо большое
Elena_qwe 26 июня 2012, 20:37
Ева прямо по тюбику под кларанс «косит»
на Ваших губах больше всего шанель понравилась
YuliaFeya 26 июня 2012, 21:22
Спасибо, Шанель всех покорил)))) И по качествам очень достойно!
Elena_qwe 26 июня 2012, 21:26
Для меня Шанель и Диор — лидеры среди блесков
YuliaFeya 26 июня 2012, 21:30
Согласна, и Шанель и Диор очень хорошо ухаживают за губами, а какие там блестки… ммм)))
RitaMix 26 июня 2012, 20:39
Юля, у блеска Евы формат как у блесков Кларанс. Я такой очень люблю. Теперь куплю его обязательно.
А из оттенков мне больше всех МАС понравился, только жаль, что не очень в носке.
YuliaFeya 26 июня 2012, 21:24
Рита привет! МАС меня озадачил, честно говоря… Может жара на него так действует, может действительно от цвета все зависит. Понаблюдаю конечно еще и все некритично если не приглядываться.
Natalia191 26 июня 2012, 20:42
Бальзам от Евы классный   Очень понравилось как на Вас смотрится блеск Шанель. У меня есть такая же помада от ЭЛ, но только в другом оттенке, мне она нравится и на губах себя хорошо ведет, и цвет приятный (но у меня оттенок без шимера).
YuliaFeya 26 июня 2012, 21:25
Бользамчик хорош)))) Спасибо, блеск Шанель прям меня порадовал даже не по цвету, а по качеству, прям придраться не к чему (ну кроме спонжика)
eskimowka 26 июня 2012, 21:12
Шанель на ваших губах смотрится потрясающе, надо наконец-таки начать знакомство с этой маркой   И к бальзаму Eva тоже присмотрюсь, спасибо
YuliaFeya 26 июня 2012, 21:26
Бальзамчик и блеск могу смело рекомендовать))))
shana 26 июня 2012, 21:42
У меня точно такая же ЭЛ… Подписываюсь под каждым словом. Тоже когда тестила понравился тон, но дома, при ближайшем рассмотрении… Плюс она мне подчеркивает шелушения о которых раньше и не подозревал. Эх. Остальные помадки понравились.))
YuliaFeya 26 июня 2012, 21:45
Спасибо за мнение, полностью согласна. И где были мои глаза?)))) Шелушений нет, но думаю она и их бы подчеркнула. А еще она плешивит. Вот!
E_katerina 27 июня 2012, 13:44
Шанель, конечно, вне конкуренции, самый-самый))
номерок записала))
спасибо, Юля!
YuliaFeya 27 июня 2012, 13:47
Катюш, на здоровье, могу смело рекомендовать, он идеален!
AntiNOsfer 27 июня 2012, 17:18
Очень понравился Эсте Лаудер, красивый нюд!   На моих губах все нюды капризны, вот на вас кстати сидит вполне носибельно!
YuliaFeya 27 июня 2012, 17:24
Алена, спасибо! На фото она неплоха, но даже там успела забиться в складочку)))