Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.06.2012
5633

Летние фавориты от Revlon

Здравствуйте, красавицы!

Надеюсь, что уже ко Всем пришло долгожданное теплое лето, а то что-то оно в этом году задержалось в пути :) Но палка как всегда с двумя концами — с теплой погодой приходит и необходимость вносить поправки в ежедневный макияж, хочется чего-нибудь более стойкого и более легкого. С этой задачей именно Revlon помогает мне справится на ура. Итак, представляю Вам моих любимчиков:

Revlon Colorburst Lip Butter 070 Cherry Tart

Эта весенняя новинка от Revlon произвела фурор в мире красоты. Ну еще бы, ведь обещают и цвет на губах, и увлажнение! И самое главное, что эта красотка со всем справляется :)
Структура lip butter очень мягкая, с небольшим количеством шиммера, который практически не заметен на губах. Цвет дает полупрозрачный, но его можно наращивать. Конечно же, она не супер-стойкая (но этого и не обещают), но губы не сушит совсем, и даже слегка их увлажняет.
Из минусов могу отметить только не очень удобную упаковку. Итак, свотчи:

Срок тестирования: 1,5 месяц
Оценка :4+ ( из-за ну очень непродуманной упаковки)

Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain 001 Honey

Еще один новый продукт для губ от Revlon — матовый стойкий «краситель». Один из самых больших его плюсов — пигмент не въедается в губы, а сходит плавно и равномерно. Стойкость где-то часов 4, структура очень нежная, губы не сушит ( по крайней мере мои), но можно наносить и на бальзам, от этого цвет не пострадает, но стойкость станет меньше. Мне не очень понравилась цветовая палитра этой серии, но на вкус и цвет, как известно… А так продукт просто отличный :)
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5

Revlon Colorstay MakeUp for Combination/Oily Skin 180 Sand Beige

Ну и напоследок — любимец на все времена. По-моему, это лучшее что можно найти для комбо\жирной кожи. Стойкость даже при + 30 просто отличная, не сползает даже с Т-зоны. Много читала негатива о запахе спирта, но если честно у меня он почти не заметен, разве что в банке. При нанесении на лицо запах становится очень нежно- кремовым, присущим скорее люксовой косметике. Цветов просто куча, и для белоснежек и для смуглых барышень выбор найдется. Покрытие довольно плотное с матовым финишем, но эффекта маски я совсем не заметила. Не знаю как вариант для сухой кожи, но для жирной это просто holy grail  
Минусов не нашла :)
Срок тестирования: 3 месяц
Оценка: 5++++++++++++++++++

А какие Ваши любимые продукты на лето? Давайте делиться опытом :)

Лучшее за месяц

Комментарии

rooney 24 июня 2012, 14:21
на лице не покажете?
MisS_D 24 июня 2012, 14:53
Обязательно скоро сделаю фото на лице :)
Piglet_1989 24 июня 2012, 15:16
хотелось бы первую на губешках лицезреть  
MisS_D 24 июня 2012, 15:17
Цвет, в принципе, такой же как и свотч на руке, но я обязательно сделаю еще и фото на губах :)
MiladyAlice 24 июня 2012, 18:47
Ну ничего же не понятно без показательных фото на лице и губах…
А то, что Вы обещаете их сделать и добавить… ну неужели Вы думаете, что люди будут несколько раз читать Ваш пост, в ожидании фото?

P.S. Обидеть не хотела ни в коем случае, это просто конструктивная критика.
MisS_D 24 июня 2012, 19:04
Спасибо за конструктивную критику. это конечно же всегда полезно :)
Лично я не вижу никакой пользы от фото на лице и губах, у каждого свой тип и цвет кожи и оттенок губ, и то, как вещь смотрится на мне, совсем не значит что она так же смотрится на других людях ( особенно это касается красных помад — подобрать подходящий тебе оттенок по фото не возможно ). Но это мое мнение, и конечно же, если Вам интересно, то обязательно сделаю фото с фейсом :) Сделать сейчас не могу, так как нахожусь в пути в Америку и не привыкла таскать с собой фотоаппарат когда еду по делам. Но как только появится возможность, обязательно исправлюсь  
Shadowstep 24 июня 2012, 21:45
Лично мне все видно и понятно на ваших фото, а то, что каждый продукт индивидуально смотрится на коже (пигмент губ, тон кожи, цветотип, все играет роль) я с Вами абсолютно согласна, я всегда больше ориентируюсь на качественные характеристики продукта, а оттенок можно и в магазине подобрать…  
Спасибо за пост, давно к Revlon Colorstay присматриваюсь, только мне как раз для сухой кожи нужен)))
MisS_D 25 июня 2012, 10:43
Спасибо большое, так приятно найти единомышленников  
Colorstay для сухой кожи тоже хвалят, и цетовая палитра там называется так же, как и для жирной кожи. Но 180 для сухой и жирной отличаются по цвету друг от друга, так что если есть возможность, то лучше перед покупкой потестировать в магазине :)
Shadowstep 25 июня 2012, 19:09
Юля, спасибо за инфу. Если бы была возможность потестить, было бы великолепно, но в Рашу почему-то именно эту серию Ревлон не завезли.  
MisS_D 26 июня 2012, 00:48
Очень рада, что пригодилась информация. У меня вызывает злость, то что на просторы пост-советских стран не завозят нлрмальную косметику среднего класса. Еще новые коллекции люкса иногда могут притащить (и то не все ), а вот косметика среднего уровня почти не представлена (либо очень старые коллекции. либо фигня какая-то )  
Saishom 26 февраля 2013, 20:50
эх, а я вот, читая пост спустя время, все-таки была бы рада увидеть свотчи на лице
потому что я например ищу конкретно свотчи продуктов, в чатности лип баттера, сравниваю оттенки… а с маленькой точечки на руке непонятно ничего…
Fendi 24 июня 2012, 21:31
скажите, а что вас не устроило в упаковке лип баттера?
MisS_D 25 июня 2012, 10:49
Упаковка очень красивая, но на деле не практичная — «донышко» у нее слишком маленькое\узкое и при открытии руке не за что толком ухватится. И так как крышка прилегает к нижней части очень плотно, то чтобы снять приходится зацеплять ее ногтями. Надеюсь, обьяснила понятно  
stasalj 24 июня 2012, 22:11
Великолепный тональный! И правда — единственный который в жару не течет, и кожа выглядит великолепно.Но покрытие у него слабое, по сравнению с Дермабленд.
MisS_D 25 июня 2012, 11:04
Так интересно слышать такие разные точки зрения об этом тональном креме — я знаю, что многим он кажется маской :) Но я частично согласна с Вами, покрытие у него не ахти плотное, но и не как bb cream tinted moisturiser. В принципе, нормальный тональный крем, но 100% стойкость летом — это именно то, что делает его таким особенным :)
stasalj 25 июня 2012, 13:19
Да, а для сухой кожи серия — вообще намертво держится даже после умывания — приходится активно тереть лицо мицеляркой от Биодерма.
MisS_D 25 июня 2012, 15:05
Обладателям сухой кожи в этом плане повезло — на них все держится как приклееyное  
stasalj 25 июня 2012, 15:54
Нет, у меня нормально-жирная кожа, и я используя этот тональный поняла что он даже лучше чем для жирной — запах более приятный и крем сам не застывает так быстро.А работая с сухой кожей я наоборот грущу, так как она не позволяет нормально нанести тональный или пудру, а тени иногда могут не ложиться, из-за шелушений(и никакая база не поможет).
MisS_D 26 июня 2012, 00:43
Честно признаюсь, у моего тонального нет неприятного запаха спирта, может только едва заметный в банке, да и то если туда нос засунуть   Но спасибо за совет, на следующий раз попробую для сухой кожи :)
Shadowstep 25 июня 2012, 19:11
не знаю, у меня кожа сухая, но далеко не все на мне как приклеенное держится, кожа видно до того сухая, что с нее все осыпается при малейшем порыве ветра  
MisS_D 26 июня 2012, 00:44
А на мне все слезает за час, особенно летом  
romaffka26 25 июня 2012, 12:40
Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain 001 Honey — прям очень похож на карандашики-бальзамы от Клиник… люблю их!)
а можете сказать стоимость этого?
MisS_D 25 июня 2012, 15:09
Вы правы, он действительно очень похож и на Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm, и на Tarte LipSurgence.
Цена в США порядка 9 $ (без скидок), если же заказывать через интернет выходит на 3-4$ дороже.
fabulous_iry 25 июня 2012, 19:04
У меня был для сухой кожи Revlon Colorstay тональный крем. Мне он сушил кожу. Его очень тяжело вымыть с лица, я умывалась сначала умывалкой, а потом поняла, что он не вымывается хорошо. Мне подарили щеточку Clarisonic и только она полностью смывала тональный крем. Он въедается в кожу и очень тяжело смыть его с лица! Я не рекомендую его на каждый день, ведь целый день вы будете ходить как в маске, кожа дышать не будет! Я сейчас не пользуюсь тональными кремами, полностью перешла на минеральную косметику и кожа намного улучшилась! У меня также есть Revlon Colorburst Lip Butter, очень мне нравится помада!
Shadowstep 25 июня 2012, 19:13
А на какую конкретно минеральную косметику вы перешли ( имею ввиду марку)? У вас сухая кожа? Я просто все в раздумьях относительно целесообразности использования мин.косметики на сухой коже.
fabulous_iry 25 июня 2012, 19:39
У меня очень сухая кожа была зимой и плюс закрытые комедоны. Тональные кремы мне только усугубляли состояние кожи. А перешла на минеральную косметику случайно. Зашла в Sephora и мне захотелось, чтобы они порекомендовали мне минеральную косметику. Они продают только bareMinerals. Я писала пост о минеральной косметике.Купила этот бренд, потому что знала, если не подойдет, могу вернуть или обменять в течении 30 дней. Я хочу попробовать другую минеральную косметику Alima Pure. Там пробники есть и не страшно, если не угадать с оттенком пудры! И много хорошего читала о Youngblood mineral cosmetics. Сейчас у меня кожа нормальная, но проблемы есть в виде закрытых комедонов, но не так много. А если у вас сильно сухая кожа, то тональный крем от Ревлон будет сушить кожу. Мне минеральная косметика не сушить кожу, но я ее сильно увлажняю, чтобы кожа не пересыхала!