22.06.2012

"Вкусный" крем-сорбет от Dior "Hydra Life Pro-Youth Sorbet Creme (Normal and Combination Skin)"

Всем привет! Предлагаю Вам отзыв на невесомый крем-сорбет «Hydra Life Pro-Youth Sorbet Creme (Normal and Combination Skin)»
В основе данного крема, как обещает марка Dior, лежит противовозрастная сыворотка, призванная предотвратить появление первых признаков старения. Специалисты Dior обещают интенсивное увлажнение, повышение упругости и омолаживающий эффект, при этом крем имеет воздушную консистенцию. Я посчитала, что это то, что нужно мне на лето…
От производителя: Формула уникальных увлажняющих средств с антивозрастным эффектом Dior Hydra Life состоит из трех главных ингредиентов: жистен – вещество, открытое в лабораториях Института химии растительных веществ имени академика Юнусова (Узбекистан), поддерживающее взаимодействие влаги с аквапоринами, – мадагаскарская центелла, активирующая синтез коллагенов, и сильный антиоксидант – французская черная роза. Dior Hydra Life Pro-Youth Sorbet Creme: ультра-тонкая воздушная текстура нежно скользит по коже, моментально увлажняя ее. При нанесении на кожу крем тает, превращаясь в воду и оказывая освежающий и увлажняющий эффект. Крем идеален в летний сезон для нормальной и комбинированной кожи.\

Развернутое мнение: Dior, как всегда, покорил меня своим оформлением… Это пожалуй самый «красивый» крем из тех, что у меня были. Великолепная баночка из толстого стекла, которое отливает голубым, на крышечке выбит логотип Dior. Обожаю взять в руки тяжелую банку с кремом — сразу чувствуется «солидность»  . К крему идет пластмассовая лопаточка.

Фотография:

Крем имеет легчайшую структуру, словно тает на руке (не зря ведь назван сорбет), а также имеет обалденный цветочный аромат. Крем моментально впитывается, не оставляя жирного блеска, на него отлично ложится тональный или пудра. Не матирует (этого правда никто и не обещал), но и не жирнит лицо. Я с опаской пользуюсь кремом утром в жару, были прецеденты, но этот можно смело носить летом, он не даст блеск. Хорошо увлажняет, не утяжеляя кожу. По ощущениям у меня был похожий крем-гель Biotherm Aquasource Non Stop — Oligo-Thermal Gel (N/C Skin), который в принципе не уступает этому.

Вот такой он легкий и невесомый
Мои ощущения: коже нравится, увлажняет, немного освежает и выравнивает цвет лица, покраснения, которые имею на коже, он не убрал… Производитель обещает предотвращение морщин, очень надеюсь, что так оно и есть  . Соотношение цена-качество отличное. О покупке не жалею, пользуюсь с удовольствием, но ещё раз вряд ли куплю. Буду искать дальше свой идеальный крем, который приведет меня в восторг. "

Цена: 70 дол. США

Срок тестирования: три недели

Моя оценка: 5

Спасибо за внимание!

YuliaFeya 22 июня 2012, 10:24
Спасибо! интересно, есть ли он-идеальный крем?)))
daisy20 22 июня 2012, 10:31
  надежда умирает последней
Limonta 14 ноября 2012, 23:48
какие впечатления спустя пол года?
daisy20 14 ноября 2012, 23:59
неплохой крем. в холодное время нравится даже больше чем летом, кожа будто подпитана водой изнутри… на данный момент по соотношению цена — качество лучше не нашла. Ламер манит, но цена…   попользуюсь пока сорбетом
Tesorito 22 июня 2012, 10:31
У меня сейчас такой крем в пробниках. Я бы его охарактеризовала как обычный увлажняющий крем. Наверное, только со временем можно сказать о каком-либо эффекте, но пока могу только сказать, что понравилась его текстура, она очень легкая, но не понравился его запах. Так что полноценную версию я бы не взяла.)
daisy20 22 июня 2012, 10:34
согласна с вами. просто отличное увлажнение. и всё.
JoKeR 22 июня 2012, 10:40
Был такой в пробниках, пробников было много, успела его оценить вполне (пользовалась 2 недели)
Как по мне — обычный увлажняющий крем, но поры не забивает, за что ему огромное спасибо)) Хорошая текстура для жирной/комби кожи — впитывается быстро, на лице не ощущается)
Сейчас взяла гель Ла Мер, он нравится мне намного больше)
daisy20 22 июня 2012, 10:59
ооооо! как кстати я на вас попала   как раз на него поглядываю. как долго вы им пользуетесь? какие результаты?
JoKeR 22 июня 2012, 11:47
Пользуюсь 1.5 недели, пока нравится — увлажняет прекрасно, ранки на лице заживляет очень хорошо, моей жирной коже подходит — лицо особо не блестит
Дали еще пробник классического крема, использую его на ночь. По началу смущало минеральное масло в составе (на 2ом месте), но обошлось — с утра кожа увлажненная и напитанная) Посмотрим что будет дальше)
daisy20 22 июня 2012, 11:50
ох ручки чешутся у меня на la mer…   спасибо за комментарий
JoKeR 22 июня 2012, 12:34
Не за что))
Я сначала шла с намерениями пробников геля и кремя взять, но консультанты Ла Мер — это ппц, говорят: мы пробники только к покупке даем, как комплимент от марки. Я была в шоке — а вдруг средство мне не подойдет? А стоит оно не мало. Пришлось брать на свой страх и риск
daisy20 22 июня 2012, 12:39
  это только в нашей (ну и вашей тоже   ) стране, чтоб взять пробник крема за 200 баксов, нужно купить крем такой же стоимостью.   В штатах сэплы дают без проблем разных продуктов, всю линию, которой смело можешь месяц БЕСПЛАТНО пользоваться.
JoKeR 22 июня 2012, 12:53
Это точно!
Natalkin 22 июня 2012, 11:05
Уж какое тут соотношение цены и качества!? Согласно вашему отзыву чудеса он не творит, значит ничего особенного, обычный крем. Есть и более дешевые крема с таким же эффектом, взять хотя бы тот же Biotherm Aquasource или Clinique.
daisy20 22 июня 2012, 11:19
Я считаю, что для крема от Диор объемом 50 мл 70 дол это недорого, у них пудры есть дороже, а это уход как-никак… А производитель и не обещал ничего особенного, эта линия создана просто как увлажнение, для не проблемной кожи. Его плюс в легкой структуре. Биотерм тоже неплох, но по отзывам многим подсушивает кожу (хотя мне подошел нормально). А по поводу того что дешевле с таким же эффектом, так вы же не пробовали этот, чтоб сравнивать?   может кому то сорбет больше понравится, а разница в цене незначительна — 20 дол…
Natalkin 22 июня 2012, 11:31
Я согласна, что для люкса это недорого (Sisley так еще дороже), но за такую цену хочется чего-то особенного и эффекта «на лицо». Я, допустим. покупаю крем Lancome Zen (отзывы прям впечатлили), так вот эффект от него действительно супер и я за него готова платить 2500 р. Ваш крем заинтересовал запахом, люблю все вкусно пахнущее. Если бы еще эффект был, точно купила.
daisy20 22 июня 2012, 11:39
Судя по всему моё мнение о запахе субъективно. Девушке Tesorito он не понравился вовсе. Хотя как по мне он ненавязчивый и очень приятный. А вам какой эффект нужен? Мне в этом креме не хватило выравнивания тона и исчезновения моих покраснений, остальное меня устроило полностью.
Natalkin 22 июня 2012, 11:54
Ну, в конце концов его понюхать можно перед покупкой, а то запахи — вы правы, дело чисто субъективное. Хочу то, что заявлено производителем: интенсивное увлажнение, повышение упругости и омолаживающий эффект!
daisy20 22 июня 2012, 12:10
ну первые два обещания он выполняет, кожа упругая действительно. Трогаешь и как попка моей доци) а вот по поводу омоложения сомневаюсь, что уберет уже существующие морщины, предотвратит (?) — возможно… но тоже не факт. Думаю, что эта серия подходит девушкам до 30-ти. Так мне почему то кажется
Natalkin 22 июня 2012, 13:37
Значит, совсем легенький! Надо решить брать или не брать, а то я уже скоро не буду «девушкой до 30»!
daisy20 22 июня 2012, 13:50
ну если у вас морщин нет, то можете попробовать, как раз диор предлагает эту линейку девушкам после 30-ти, но мне кажется антивозрастного ухода в нем постольку-поскольку
Loukoumi 22 июня 2012, 11:36
Есть в хотелках. Попробую обязательно…
shona_shona 22 июня 2012, 12:10
я почему-то не понимаю сочетание оценки «5» и фразы «больше не куплю» в одном посте))
daisy20 22 июня 2012, 12:18
  для того, чтоб понять это сочетание, надо знать меня  . Я дважды покупаю только то, что даёт мне вау-вау-вау эффект, то есть смотрю в зеркало и не могу оторваться  . Этот крем дал чуть больше, чем я от него ожидала, как по мне всё что обещали то я и получила. Но есть некоторые проблемы у меня, с которыми он не справился, хотя и не обещал. Ещё раз повторюсь, крем отличный для комби кожи, супер на лето, супер увлажнение, дает упругость, она чувствуется в первый же день, но крем для НЕ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ, без прыщей, покраснений, морщин и т.д. То есть для тех у кого кожа в принципе неплохая сама по себе и чтоб её поддержать в хорошем состоянии. В общем, обьяснила как смогла
oui 22 июня 2012, 12:39
Спасибо, я как раз смотрела на него) По-моему, из этой серии есть ещё и увлажняющий гель.Интересно было бы его попробовать.
daisy20 22 июня 2012, 12:53
Есть такой, долго не могла понять отличия от сорбета, но думаю он больше для сухой кожи, так как в геле обещают «глубокое увлажнение»
aliya2007 22 июня 2012, 13:01
Очень люблю этот крем! Покупаю уже второй… скоро за третьим!
daisy20 22 июня 2012, 13:16
здорово что он ваш любимец   а какая у вас кожа?
aliya2007 26 июня 2012, 22:13
у меня сухая. Крем правда очень хороший!
Love_me_tender 22 июня 2012, 14:41
Мне вообще уход Dior больше других марок подходит. Этот крем один из тех, которыми периодически пользуюсь (чередую с «против первых морщин»).
daisy20 22 июня 2012, 14:59
а морщинки у вас есть? а то мы тут в сомнениях насколько он антиэйдж?
Love_me_tender 22 июня 2012, 17:33
Морщин как таковых нет. Мне 28 лет. Я считаю, этот крем (как у Вас) подходит просто для увлажнения, а вот мой другой (от первых м.), я надеюсь, что-нибудь намечающееся разглаживает. Я эти кремы предпочитаю не из-за их антиэйдж-свойств, т.к. не особо в них верю, просто многие другие вызывают или аллергию, или воспаления. С Dior всё спокойно в этом плане.
daisy20 22 июня 2012, 17:52
спасибо за комментарий!