09.07.2012

Летние оттенки Orly: Green With Envy, Blushing Bud, Cotton Candy, Cashmere Cardigan, Sol Cabana

Всем привет! Довольно долго я не показывала сборных постов о моих лаках, а накопилось их довольно много. Сегодня покажу вам очередную партию моих лаковых приобретений. В этом посте будут собраны яркие, летние тона.

Orly Cotton Candy

Этот оттенок представлен в одной из моих любимых коллекций — Sweet. Он вполне ей соответствует! Такой нежный, милый, да и название прямо в точку — Сладкая вата))) Кукольно розовый, с примесью персикового — он так трогательно смотрится на ногтях. Люблю носить его с легкими платьями, шифоновыми блузочками и всем в таком духе)))
А вот качество у него среднее. Если остальные лаки из этой коллекции ведут себя отлично, то этот немножко капризничает. Иногда в 2 слоя вы можете и не получить идеального покрытия. Последующий слой лака может немного стягивать и растворять предыдущий — так что наносить необходимо аккуратно и очень хорошо просушивать слои! Которые, надо сказать, сохнут чуть дольше, чем остальные Orly. Зато держится он вполне неплохо — дня 3-4. Прекрасно смотрится на загорелых руках! Ну и тон -трендовый))
Оценка 4

Orly Blushing Bud

О, этот лак стал одним из моих летних фаворитов! Вышел он в далекой коллекция Bloom. Это фуксия — чистая фуксия, так сказать фуксия-абсолют. Без примесей и подтонов. Такая чистая, яркая, сочная. Лак очень броский, нарядный! Просто маст-хев жаркого сезона! Я уже успела его выгулять на курорте — он был, как нельзя, кстати))) Подобный тон должен у любой девушки! Хотя бы просто потому, что он здоровски поднимает настроение!)))
Качество отличное просто! Лак превосходно ложится, сохнет быстро и покрытие получается идеальным даже в 1 слой! Не просвечивает, не полосит — ну идеальный лак, ни дать-ни взять! Правда я люблю наносить 2 — нравится объемный эффект)) 1 слой наношу, если нужно быстро и красиво сделать маникюр — 5 минут и готово! Стойкость 3-4 дня.

Orly Sol Cabana

Этот лак вызывает у меня спорные чувства. Оттенок очень красив! Оранжевый, с примесью желтого. Такой себе мандаринчик. Свежий, яркий, сочный — я давно такой хотела. Не стандартный оранжевый, огненный, а именно с долей желтого тона. Под эти требования лак отлично подходит.
Но вот качество… Качество не на высоте. Лаку нужно три слоя, чтоб выглядеть прилично (вообще я заметила, что старые выпуски Orly за частую качеством не блистали). Но слои могут растворять друг друга, могут образовываться наплывы и просветы соответственно. Ну и три слоя естественно могут вспузыриться. Кроме того, лак имеет странный финиш, немного матовый что ли… Поэтому топ просто необходим. Ну стойкость вроде в норме — стандартные 3-4 дня.
Оценка 3

Orly Green With Envy

Этот лак я давно хотела приобрести, давно поглядывала! Но на деле он оказался немножко не тем, что я ожидала. На фотографиях в сети я видела красивый ИЗУМРУДНЫЙ оттенок, с ярко выраженной бирюзовой ноткой. А на самом деле что? Он зеленый. Да, есть в нем капля синевы. Но он совершенно другой, чем на фото. Вот не получается его достоверно передать — имейте в виду. Но тем не менее, он красив. Сочный, веселый. Лак однозначно летний))
Текстура не типична для Orly. Это лак-желе. Он просвечивается. Необходимо МИНИМУМ 3 слоя, если вы хотите добиться плотного покрытия (что мне и было нужно). Но, нужно отдать ему должное, при таком большом количестве слоев, он практически не вспузырился — самую малость! А выглядит довольно симпатично, леденцово, я бы сказала)) Лак жидковат, поэтому нужно наносить тонкие слои. Иначе у Вас все может стечь к краям ногтя, и маникюр станет неоднородным. А вообще, мне лак понравился и таким! Стойкость 3-4 дня.

Orly Cashmir Cardigan

Знаменитый Кашемировый кардиган. Довольно долго я не обращала на этот лак совершенно никакого внимания. Но вдруг во мне что-то перещелкнуло, и, конечно, он мне срочно понадобился! Купила и не пожалела! Красивый лавандовый крем. Очень нежный, но и яркий одновременно. Я очень любила носить его весной, когда уже хочется цвета, но не цветового безумства. На фото лак приобретает значительно больший синий оттенок, чем есть на самом деле. В жизни он более сиреневый, более теплый, чем на снимках.
Качество у лака очень хорошее. Покрытие плотное, нет полос, проплешин, наплывов. Может немножечко вспузыриться, но только если вы недостаточно просушите слои. Финиш приятный глянцевый, но не экстремально глянцевый. Держится 3-4 дня.
Оценка 5

Цена всех лаков варьируется от 45 до 50 гривен.
Всем спасибо, что заглянули!)

Bosanogka 09 июля 2012, 12:50
Голосую за Blushing Bud и Green With Envy   Остальные тож милы, но проигрывают этим двум на общем фоне. И хоть Sol Cabana тоже яркий лак, но он более банален что ли.
MaXiMuM 09 июля 2012, 12:56
Спасибо! Из этой пятерки — это мои любимчики)) Значит не зря!
nastyamk2007 09 июля 2012, 12:50
Анжелика, Ваш пост — The Best! Green With Envy, Cashmir Cardigan — очень понравились, думаю, что они будут отлично сочетаться в двухцветном маникюре! Не пробовали?
MaXiMuM 09 июля 2012, 12:57
Спасибо! Не пробовала пока) Но обязательно воплощу)
Darusya 09 июля 2012, 12:53
На Ваших ручках все эти цвета выглядят изумительно красиво! Пост — шикарен! Спасибо!
melamory_blimm 09 июля 2012, 12:54
Есть сладкая вата, не могу носить потому, что не получается хорошо его уложить( кардиган безумно хочу, но найти не могу у нас(
MaXiMuM 09 июля 2012, 12:57
А вы на белый или бежевй попробуйте, ну в качестве основы…
like-me2008 09 июля 2012, 12:55
Обожаю ваш маникюр! Смотрю и удивляюсь, как!!? ну как можно так красиво и аккуратно сделать???! И лак любой выглядит очень красиво на ваших ноготочках))))
MaXiMuM 09 июля 2012, 12:58
Спасибо!)) Ну просто тренеровка!
FameFatale 09 июля 2012, 12:55
Blushing Bud очень вкусен… мням… сочный, летний… брусника с малиной растёртая
MaXiMuM 09 июля 2012, 12:58
Это точно)) В нем наверно вообще все ягоды, которые существуют намешаны)
pepparkukas 09 июля 2012, 12:56
какая красота! получила истинно эстетическое удовольствие от фотографий! Cashmere Cardigan запал мне в душу — давно подыскиваю себе подобный оттенок))) Думаю в пару к нему прихватить Cotton Candy, пора расширить гамму нейтральных оттенков))
MaXiMuM 09 июля 2012, 12:59
Большое спасибо! Оба оттенка однозначно заслуживают внимания)
Victory_Blackberry 09 июля 2012, 13:00
первый удивил… во флаконе вроде чисто персик — а так прямо розовый какой-то
MaXiMuM 09 июля 2012, 13:01
Ну розового в нем однозначно больше! Может просто свет слишком теплый был на заглавном фото…
Victory_Blackberry 09 июля 2012, 15:32
мне он все-равно понравился) и первый и второй… прям мое) шик) а на вас-то как классно)
Alexy 09 июля 2012, 13:01
первый и последний лаки просто шикарные
MaXiMuM 09 июля 2012, 13:03
Да, красавчики оба)
Maryann1976 09 июля 2012, 13:05
Я конечно хочу их сразу все, но в первую очередь отмечаю невероятной красоты пост! Я хочу такие фотообои! Вам должны платить большие деньги за такую качественную работу. А реакция предсказуема — в избранное и в магазин. Фиг а ними с деньгами — искусство дороже.
MaXiMuM 09 июля 2012, 13:08
Ой, большое спасибо!))
Mechtatelnaya 09 июля 2012, 13:06
Красивые оттенки и хорошая подача материала)
Особенно зацепили Green With Envy и Blushing Bud!
MaXiMuM 09 июля 2012, 13:08
Спасибо! Однозначно, они в этой компании самые-самые)
Chyudo 09 июля 2012, 13:13
Blushing Bud — просто восторг! Какой у Вас маникюр аккуратный! Здорово!
MaXiMuM 09 июля 2012, 13:19
alena21131 09 июля 2012, 13:22
Супер! ВСе понравились, маникюр у вас просто чудо!
MaXiMuM 09 июля 2012, 13:25
Danaya 09 июля 2012, 13:26
Ох, только с утра думала с радостью, что сейчас даже не знаю, каких лаков пожелать, вроде все есть. А что теперь?)))) надо практически все!
MaXiMuM 09 июля 2012, 13:28
Ахахах)) Мне бы Ваши проблемы) Я не знаю, какой же первым купить))
Danaya 09 июля 2012, 14:05
Ко мне можно на ты.   Я все-таки решилась бы на котон, даже с его минусами .:) и лаванду.
velvet_1307 09 июля 2012, 13:30
узнала вас по свотчам :) до сих пор под впечатлением от вашего градиента :) цвета потрясающие и нанесение… ох, вот что бывает когда руки из плеч растут :)
MaXiMuM 09 июля 2012, 13:34
Спасибо большое))
rafinad 09 июля 2012, 13:32
чудесный пост! столько красивых летних оттенков.
MaXiMuM 09 июля 2012, 13:34
Спасибо! Ну подбирала же)
Olik25 09 июля 2012, 13:35
Отпадный пост! Мегакрасивый!

У меня тоже есть оттенок Cotton Candy и с недавних пор он стал меня разочаровывать. Первые 2 месяца после покупки вообще не было никаких нареканий, но сейчас какой-то кошмар. Стал жутко полосить и именно вести себя так, как вы пишите: последующий слой лака немного стягивает и словно растворяет предыдущий. Вообщем, маникюр занимает теперь гораздо больше времени. Хотя оттенок у него потрясающий — летний, яркий, радостный )) Кстати, у меня держится на ногтях около 7 дней
MaXiMuM 09 июля 2012, 13:38
Ого! У меня так ни один лак не выдержит! А качество — да, не лучшее из Orly
Lyudmila_ 09 июля 2012, 13:39
Какие красивые фото у Вас получились   Цвет отлично передали! Заприметила себе пару ОРЛЬ   Спасибо! В избранное
MaXiMuM 09 июля 2012, 13:45
Спасибо! Очен рада быть полезной!
Purshinka 09 июля 2012, 13:41
Ну я точно за Blushing Bud… Фуксия у меня скупается на втором месте после красных :)
MaXiMuM 09 июля 2012, 13:45
Не пожалеете — однозначно))
ShumelkaMish 09 июля 2012, 13:44
все ваши посты можно не раздумывая тащить в избранное и любоваться-любоваться до бесконечности)
Mrs_Elena 09 июля 2012, 13:49
Все лаки супер! Очень понравились;)
MaXiMuM 09 июля 2012, 14:23
Anetaaa 09 июля 2012, 13:52
Какие же они красивые, я влюбилась в котон кенди
Спасибо! Да, он милашка)
Hysteria 09 июля 2012, 13:53
слушайте, я просто обожаю ваши фотки и свотчи)) пишите почаще про лаки :)))
MaXiMuM 09 июля 2012, 14:24
Спасибо! Я уже задумываюсь о лаковом блоге))
Hysteria 09 июля 2012, 14:28
меньше думайте, больше делайте))) давно пора )) учитывая такие аккуратные маникюры и хорошую цветопередачу)
Piglet_1989 09 июля 2012, 14:07
Хочу все, заверните!
MaXiMuM 09 июля 2012, 14:24
Я сама еще столько оттенков хочу)
Double_Trouble 09 июля 2012, 14:09
Все оттенки — такие конфетки! Нравятся все без исключения)
И фотографии просто на высоте! Спасибо Вам за пост)
MaXiMuM 09 июля 2012, 14:25
И Вам спасибо, за коментарий)
Halinka 09 июля 2012, 14:14
Очень красивые посты у Вас получаются, я влюбляюсь в эти лаки
Munya 09 июля 2012, 14:14
Очень понравились Green With Envy и Cotton Candy!
И как всегда шикарный маникюр, безумно люблю ухоженные ногти это наверное мой фетиш
Mahonie 09 июля 2012, 14:17
Супер! Впрочем, как всегда! Понравились первые два и Green with envy!
feyakeyt 09 июля 2012, 14:18
Потрясающий пост, яркий, приятный, летний, лак обалденно смотрится на ногтях, а лаки данной фирмы продаются только через интернет?
MaXiMuM 09 июля 2012, 14:26
Спасибо! Да нет)) Лаки эти в свободном доступе довольно широко представлены!
Dashdoosh 09 июля 2012, 14:24
ой, какие красавчики
не все цвета мои, а вот на Ваших ручках очень хорошо смотрятся! не могу не отметить прекрасный маникюр и аккуратные пальчики
MaXiMuM 09 июля 2012, 14:26
Большое спасибо!
JL_Seagull 09 июля 2012, 14:30
Пост, как всегда, выше всяких похвал   Я думала, что у меня cotton candy просрочен или разбавлен или еще чего. Лака такого ужасного качества у меня еще не было. Как же я его хотела по свотчам, а когда накрасила, каково было мое разочарование. Значит не у меня одной так, просто у этого оттенка такое качество, а цвет просто суперский.
OlgaAlfochka 09 июля 2012, 14:35
У меня дух захватывает от увиденного. Хочу ВСЕ!
Немного придя в себя и осознав Ваше непревзойденное мастерство маникюра и фотографии оного, а также мои… скажем так… не оч.умелые ручки… хочу теперь немного меньше — зеленого от зависти и Blushing Bud))) Глядишь, открою свою лаковую коробочку и остановлюсь на зелененьком.
Спасибо за пост!
MaXiMuM 09 июля 2012, 14:38
Эти два лака точно заслуживают внимания)
AntiNOsfer 09 июля 2012, 14:36
Все оттенки классные!   Прям глаз радуется!
Спасибо за пост!
MaXiMuM 09 июля 2012, 14:38
Я рада, спасибо!)))
M_a_r_t_a 09 июля 2012, 14:46
Ну какая красота! И ноготочки и лаки, полюбовалась, спасибо)
MaXiMuM 09 июля 2012, 14:47
whimmy 09 июля 2012, 14:59
Какиее фото шикарные  , цвета все сочные как из глянцевого журнала!
rozovaja_golfa 09 июля 2012, 15:15
оранжевый и последний зацепили! Красотишшшша!
Olechka217 09 июля 2012, 15:19
Какие классные! Все лаки очень понравились!
Saishom 09 июля 2012, 15:22
уж не знаю, вы конечно оценки всем разные ставите… но в вашем исполнении даже «троешные» лаки выглядят на отлично!

я коттон кенди давным давно хочу :) недавно заказала себя орликов в инете, но этого не было в наличии…
думаю теперь может на украине их поискать, когда поеду… они там оказались гораздо дешевле…
MaXiMuM 09 июля 2012, 19:26
Спасибо! да, на Украине Орли дешевле!
Kati 09 июля 2012, 15:43
Обалденные оттенки. Все понравились без исключения. И маникюр ваш идеален.
Superficial_Queen 09 июля 2012, 16:10
Позеленей от зависти у меня есть) Хорош, особенно его желейность мне нравится.
MaXiMuM 09 июля 2012, 19:27
Мне тоже) Он один такой у меня
Odaliska 09 июля 2012, 16:33
как всегда с восторгом просматриваю ваши лаковые посты! все очень красивое! И преподнесено шикарно! Спасибо!
А себе я бы хотела Cotton candy и Cashmere cardigan! Красавцы!
Большое спасибо!
NatalieLovesFashion 09 июля 2012, 16:50
чувствую, моя коллекция лаков пополнится новыми экземплярами)))))
маникюр у вас очень красивый)
_melkaya_ 09 июля 2012, 16:55
Ваши посты обворожительны!) у Вас утонченный лаковый вкус)
все хороши, но особенно впечатлил Sol Cabana! теперь осталось найти его у меня в городе!
MaXiMuM 09 июля 2012, 19:28
Спасибо большое!
YuliaFeya 09 июля 2012, 16:58
Мне все понравились лаки, но первый-особенно)) Надо его поискать)))
MaXiMuM 09 июля 2012, 19:28
Спасибо! Он очень мил))
Anya_Gorelova 09 июля 2012, 17:10
У меня даже бойфренд сам открыл Ваш пост) Потом зовет меня и спрашивает, видела ли я как тут красиво)
MaXiMuM 09 июля 2012, 19:29
Ничего себе))) Ну до твоих фото мне далеко)) Давай на ты?)
Anya_Gorelova 09 июля 2012, 19:31
Давай)
А мне далеко до твоего терпения) Это же сколько нужно нервов чтобы все так подробно и качественно отснять)
MaXiMuM 09 июля 2012, 19:43
Знала бы ты, чем я снимаю))) Маникюр-то сделать 5 минут, а вот сфоткать…
Anya_Gorelova 09 июля 2012, 19:47
Я так реактивно красить не умею) А насчет фото, то не важно чем снято, главное — результат отменный)
shona_shona 09 июля 2012, 17:44
первый и третий впечатлили особенно
PrincessL 09 июля 2012, 17:47
Как всегда у вас шикарный пост))очень все красиво!))
MaXiMuM 09 июля 2012, 19:29
Alyena 09 июля 2012, 22:11
Cashmir Cardigan запал мне в душу…
MashaRadostNasha 10 июля 2012, 00:04
ярко-розовый невозможный красавец!
Mancyr 10 июля 2012, 12:38
Спасибо огромное, что показали такую красоту! пост просто великолепен, исполнение на высочайшем уровне!
RitaMix 10 июля 2012, 12:55
Как же мне нравится Cashmir Cardigan. Я даже купила его. Но он совершенно не подошел ни к моему оттенку кожи, ни к моей форме рук и ногтей. Смотрелся жутко чужеродно. Вот и остается любоваться им на чужих ногтях(
Sensacia 22 июля 2012, 16:45
какие красивые цвета, ногти, фотографии.
Veroni4ka 26 июля 2012, 13:33
Шикарный пост, побежала за кардиганом)))