08.09.2010

Комфорт от Loccitane.

Первые прохладные ветра ворвались в город и моя кожа обрела краски(((( пятна красные ((( кожа стала чувствительной. Но мне уже не страшны ветер и холода).Второй год подряд я спасаю свою кожу этим уходом и делюсь с вами))

Крем для лица Ультра- Комфорт Карите и хлопок от Loccitane

От производителя:

Питание, защита и увлажнение для вашей кожи.
Этот восхитительный крем поможет даже самой чувствительной коже благодаря высокому содержанию питательного масла Карите и экстракта органического хлопка. Ежедневное применение гарантирует увлажнение, питание и защиту вашей коже.

Вот сама текстура

Мое мнение: Крем очень нежной консистенции. Впитывается очень быстро, не оставляет пленки. Чем мне особо нравится эта серия, это то, что действует моментально. Покраснения и дискомфорт исчезают в считанные секунды. Потрясающее чувство). Отлично увлажняет и питает кожу.Но при этом крем совсем не жирный и кожа даже после 8 часов идеальная и никакой жирности или сухости. Из всех опробованных мною кремов для чувствительной кожи, этот лидер). Макияж ложится без проблем. Запах еле уловимый… карите)))

Оценка: 5+++++++

Цена: 1400 рос.руб. за 30 ml.

Маска Ультра- Комфорт Карите и Хлопок от Loccitane

От производителя:

Источник комфорта для чувствительной кожи. Восстанавливает нарушенный гидролипидный слой кожи, увлажняет и поддерживает оптимальный уровень увлажнения на протяжении 24 часов, благодаря концентрации масла карите. Обогащенная биологическим экстрактом хлопка, смягчает кожу. Немедленно успокаивает и снимает раздражение благодаря экстракту лакричника и оригинальной текстуре — густой и очень свежей. Увлажненная кожа мгновенно обретает комфорт и нежность.

Мое мнение: Я себя без этой маски в осенне- зимний период вообще не представляю))) Использую на ночь как крем и на утро кожа мягкая, нежная… хочется прикасаться и прикасаться))) Текстура от крема отличается тем, что немного пожирнее… это ведь маска))) Впитывается хорошо, от покраснений и раздражения спасает удивительно) Шелушения исчезают. Запах карите, приятный и почти не слышный.

Оценка: 5 ++++

Цена: 1600 рос.руб. за 75 ml.

Правильных покупок Вам.

LILY 08 сентября 2010, 19:21
Лена, спасибо, что так подробно рассказываешь про Loccitane. очень любопытно, а у нас его нетуууууууууууу…
Lenapersi 08 сентября 2010, 20:20
всегда рада) может через знакомых заказать?
LILY 08 сентября 2010, 20:37
Заказать можно, а если не подойдет? Здесь кто-то жаловался на реакцию, просить сначала пробники — слишком нахально)))))
Lapulya 08 сентября 2010, 19:32
Маска заинтересовала, буду искать. А как часто Вы ее делаете зимой? Симпатичный медальончик у Вас)
Lenapersi 08 сентября 2010, 20:20
да я ее зимой вместо ночного крема три четыре раза в неделю, если сильные раздражения и шелушения то чаще…
Topochka 08 сентября 2010, 20:29
А я все искала такой крем))) теперь знаю чем спасу свою кожу от покраснений и шелушений… когда у нас задуют ветра))) пирсинг вне конкуренции!!!
Lenapersi 08 сентября 2010, 20:35
спасете точно))) маску обязательно попробуйте, есть маленькие упаковки… не пожалеете))) настаиваю)))
Topochka 08 сентября 2010, 21:14
все теперь точно куплю))))
Christina_Guettler 08 сентября 2010, 21:12
Лена, ты кладезь Локситан))))
Nikitka 08 сентября 2010, 21:32
Оч. интересно, а он (крем) очень-очень хорошо увлажняет — мне для зимы надо, так как очень сохнет шкурка???)))))
Lenapersi 09 сентября 2010, 08:48
у меня есть крем с карите, он как бальзам, насыщенная текстура ( похоже на кларанс для холодного климата), так вот, крем увлажняет потрясающе затести его))) а крем с карите для век скатывается при нанесении макияжа… а этот крем помимо увлажнения еще имеет хлопок, то есть успокаивает))) у меня одна знакомая работала с хлопком, руки у нее были нежнейшие))) так что эта серия у них удалась)))
Nikitka 09 сентября 2010, 14:42
Спасибо, Лена! у меня как раз друг сейчас в питере — закажу))) Увлажняющий крем с хлопком? правильно назвала? на него макияж нормально ложится?
Nikitka 09 сентября 2010, 14:45
Такой у тебя был?
runwhenrain 09 сентября 2010, 16:54
У меня такой был. Зимой — он великолепен. Для межсезонья и лета тяжеловат. Еще у него очень приятный запах:)
Lenapersi 09 сентября 2010, 17:20
да такой ))) эта для очень сухой кожи и холодного климата, я имею два этот и вот карите и хлопок… серия карите мне нравится вся… вода для снятия макияжа вообще бесподобна, легко снимает макияж и кожа гладкая)))
Nikitka 09 сентября 2010, 17:24
Я уже заказала крем карите-хлопок)))Только сейчас увидела, что написала в предыдущем каменте «ТЫ» — само вырвалось. Надеюсь, не против?
Lenapersi 09 сентября 2010, 18:06
конечно нет))) ну а просто крем карите вот этот в баночке почему не заказала? ))) уверенна ты была бы в восторге от него)))
Nikitka 09 сентября 2010, 19:07
Я ему (другу) уже из окситана столько всего заказала, что боюсь не довезет)))
Думаешь все-таки надо было тот, что в банке заказывать? У меня просто есть Ла мер — он тоже супер питат-й, думала оставить его на ночь, а окситан карите-хлопок как дневной…
Lenapersi 09 сентября 2010, 19:27
ну смотри тот, что в банке дает увлажнение и питание для очень сухой кожи, а тут для сухой и чувствительной… если у тебя нет купероза и проблем с чувствительностью кожи то закажи тот, что в банке… друг все равно завтра пойдет в магазин так что успеешь))) тот густой как бальзам, но не тяжелый… а этот текстура попроще))) я сама как начинаю заказывать, 50 раз перезвоню и перепишу заказы… так что мои друзья и родственники просто с ума сходят когда заказ мой поступает))
Nikitka 09 сентября 2010, 21:20
у меня очень чувствит. кожа! поэтому и обратила внимание на карите-хлопок))) У него текстура ближе к флюидной, чем к кремовой? Зимой увлажнения достаточно или лучше комбинировать с бальзамом? На бальзам нормально макияж ложится?
Lenapersi 10 сентября 2010, 08:11
ну как сказать ))) крем в банке содержит больше масла карите, поэтому наверно такой густой, а этот ближе к флюидной, но не флюид ))) на оба крема макияж ложится отлично… в банке 50 мл а в этом креме 30 )))) в банке чисто увлажнение а здесь и успокаивает)))) если кожа очень сухая закажи в банке)))
Nikitka 10 сентября 2010, 09:18
Сухой мою кожу сложно назвать, скорее она склонна к сухости зимой. Если я успеваю предупредить шелушение и раздражение, вовремя перейдя на зимний уход, то тогда все ок, а если нет — ховайся   )))))
Nargiz 08 сентября 2010, 22:17
Отличный пост! Люблю локситан! видно что крем нежный, присмотрюсь слава Богу у нас много много локситановских магазинчиков появилось! )) Маникюр прикольный)))
Tale 09 сентября 2010, 05:27
Спасибо за очередной супер полезный ( для меня точно) пост! У меня сейчас как раз проблема выбора крема на холодный период остро встала. Подумываю теперь о покупке Локситана.Маникюр как всегда на «высоте»
Lenapersi 09 сентября 2010, 08:49
спасибо девочки)))) пожалуйста не забудьте о маске, там в мини упаковке 15 мл как раз для хорошего затеста хватит))) я ее даже больше крема люблю наверно)))
Olaf 09 сентября 2010, 13:59
А тип кожи у Вас какой?
Lenapersi 09 сентября 2010, 17:22
летом ближе комби а в холодное время нормальная ближе к сухой, зимой чувствительная и сухая…
ledis84 09 сентября 2010, 14:25
очень масочка заинтересовала, но я никогда не оставляла маски на ночь… всегда смывала. у нее в инструкции написано, что так нужно делать?
Lenapersi 09 сентября 2010, 17:23
она впитывается отлично… в инструкции о смывании ничего не написано, излишки можно снять салфеткой. как уже писала раздражение снимает моментально)
ledis84 09 сентября 2010, 17:27
попробую, потом напишу впечатления.
я всегда считала, что покупная маска содержит сильодействующие компоненты и надолго оставлять ее не очень полезно, даже если почти вся впиталась))) темнота
Lenapersi 09 сентября 2010, 18:07
на самом деле есть маски которые конечно необходимо смывать а такие очень удобны как терапия))) у них еще одна есть напишу пост о ней на днях)