15.06.2012

Hydra Life Pro-Youth Sorbet Eye Creme Увлажняющий крем-сорбэ для контура глаз, предупреждающий старение кожи от Dior

Сегодня свой пост я хочу посветить Увлажняющему крему-сорбэ для контура глаз, предупреждающий старение кожи от Dior.
Кто заинтересовался, добро пожаловать)))
Этим кремом я заинтересовалась достаточно давно, а положительные отзывы лишь усиливали это желание.Но из-за достаточно высокой цены (для крема для глаз), его покупка постоянно откладывалась.
Но вот, наконец-то настал долгожданный момент, заветная сумма в кошельке и я прямиком в магазин за мечтой)))

Развернутое мнение: Скажу сразу, что кремом я несколько разочарована.Несмотря на большое количество положительных отзывов, я все таки выскажу свое недовольство.Но обо всем по порядку.
Сам крем идет в картонной коробке запечатанной в пленку, все очень красиво и дорого.Упаковка как у парфюма.
Открываем и видим, тяжелую стеклянную баночку:
Радует глаз-это не то слово))
Между большой основной крышкой и непосредственно самим кремом лежала еще маленькая крышка-заглушка для лучшей защиты от воздуха.

Вот так выглядит крем в баночке:
Горлышко достаточно удобное, чтобы доставать крем пальцем(как собственно я и делаю), но в комплекте был так же представлен шпатель, но им я не пользуюсь.
Вот так выглядит шпатель:
Он не совсем плоский.С одной стороны имеется маленькое углубление, для более удобного извлечения крема из баночки.
Что же касается самого крема.Хотя кремом его сложно назвать.Это скорее крем-гель.Структура крема полностью оправдывает свое название, это действительно сорбе (Сорбе, также сорбе́т (фр. sorbet) — замороженный десерт, приготовленный из сахарного сиропа и фруктового сока или пюре).
Но первое что промелькнуло когда я первый раз нанесла этот крем- это силиконы… такое чувство, что в них добавили чуточку крема и разлили по баночкам.

Запаха практически не имеет, наносится и распределяется по коже равномерно и никаких неудобств не доставляет, но есть один существенный для меня недостаток — он абсолютно не впитывается в кожу, т.е.утром я умываюсь, и чувствую, что крем на месте, будто я его только нанесла.Этот момент, мне конечно, не очень порадовал.И для такого крема, я считаю, это не простительно.
Существенных изменений на коже я не наблюдаю.Все как было, так и осталось.Зато после этого крема я нашла для себя идеальный уход для областью вокруг глаз, это Regard Jeunesse Крем для комплексного омолаживания контура глаз от Dr. Pierre Ricaud.Вот после этого средства, результат, как говорится, на лице)

Цена: ок.2500 руб. без скидки в Летуаль.

Оценка3, наверно я пока его не поняла.

Срок тестирования:2,5 месяца.

P. S.Коробочка с составом была сразу выброшена.Если кто может поделиться составом, буду рада.
Всем спасибо за внимание.Я Люба.)

Loukoumi 15 июня 2012, 15:10
Я к нему тоже приглядываюсь :) Но вот то что не смывается…
Amyro4ka 15 июня 2012, 15:17
Я думаю, что это все индивидуально.Лучше всего попросить пробник, чтобы не тратить на ветер существенную сумму.))
Loukoumi 15 июня 2012, 15:25
Вообще эта вся серия мне очень нравится (Гидра лайф)… да, схожу поклянчую… как раз нужно что-то от морщин будет.
Zamazka 15 июня 2012, 15:49
Спасибо за отзыв.
А что там за крем, который вам понравился? Про него нам расскажите?
Amyro4ka 15 июня 2012, 16:50
Regard Jeunesse Крем для комплексного омолаживания контура глаз от Dr. Pierre Ricaud.Я вообще в восторге от этого крема, да и от марки в целом.Очень многое, что пробовала и практически все оказывалась очень хорошего качества и действительно имело какой-то эффект.
А про крем, если интересно, могу сделать отдельный пост.))
bru-ussni4ka 16 июня 2012, 10:07
очень интересно! ждем пост! это аптечная марка?
Amyro4ka 16 июня 2012, 17:01
Нет, это интернет-магазин)И приобрести его можно только там))
candyrain 15 июня 2012, 16:05
Спасибо. Когда-то пользовалась этим кремом, особых впечатлений не вызвал.
Amyro4ka 15 июня 2012, 16:51
Вот и у меня тоже абсолютно никаких впечатлений.И за в пустую потраченные деньги тоже обидно…
natu 15 июня 2012, 22:15
Мне дали 2 пробника по 3 мл этого крема. Пока не нравится, еще не справился со своей задачей…
Amyro4ka 16 июня 2012, 17:02
У меня уже баночка к концу подходит, а эффекта вообще никакого.Что пользовалась им, что нет.
Kusochek_tortika 16 июня 2012, 12:03
Я сейчас пользуюсь таким… Мечтой он не был, купила случайно… Так же, как и у вас, не впитывается и абсолютно мне не нравится! Больше не куплю И вообще жду, когда он закончится
Amyro4ka 16 июня 2012, 17:03
А нелюбимые средства, как правило, быстро не заканчиваются...)
svetlankampei 16 июня 2012, 12:15
Купила себе такой крем… теперь не могу дождаться, когда закончится, потому что толку от него ноль   Да еще и ужасно скатывается у меня, если свержу консилер наносить.
За такую цену очень большое разочарование
Amyro4ka 16 июня 2012, 17:04
Цена не оправданна высока.Бюджетные крема в миллион раз эффективнее и приятней в использовании.