Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2010
1287

Мои помадки)) много фоток!!


Здравствуйте мои дорогие… уже 2 месяца я хочу поведать Вам о своих помадах и 2 месяца не могу доделать все свотчи (ждала солнце, которое не всегда было)… В общем, как говорится, домучала свое творение, милости прошу на обозрение  

1. Lancome



Это нежнейшая помада с тающей текстурой… ощущение — как будто на губах увлажняющий крем… (ну и понятное дело, что с такой текстурой, расходуется она очень быстро… «тает на глазах » =))

Цвет у меня близкий к нюд… очень нежный, без шиммера, легкий из разряда «невесомых»



На губах вблизи толком не понять, так что решила сделать фото «в комплексе»…


2. Dior Addict High Shine


Следующие помады с достаточно крупным шиммером… я как-то накрасила ей младшую сестру, она через некоторое время забыла об этом и начала вытирать рот руками, я к тому, что блестело все лицо…

Оттенок как мне кажется тоже близкий к нюд и почему-то напоминает мне коллекцию герлен терракота этого лета с преобладающими в ней такими оттенками…

Как видите цвет не такой глубокий, а скорее полупрозрачный с ярко выраженным шиммером…


Мне очень нравится как смотрится на губах, и это моя вторая уже помада такого оттенка…


3. Dior Addict High Shine



Это мой коралловый выкидыш =) поддавшись на всеобщею истерию, был приобретен этот оттенок…


Как и предыдущий «брат» он не отличается плотностью, но мне и не нужно… я привыкла делать акцент на глаза… но наличие кораллового, радует ))


Вот такой он легкий и не навязчивый… замечательно увлажняет губки…


4. Dior Rouge



У этой помады выше плотность, чем у предвидущих Диор, но ее без труда можно подправлять, не глядя в зеркальце. Наносится легко, хорошо ложится на кожу губ… имеет слабоуловимый запах…






5. Clarins



Это самая стойкая из всех помад!!! Она съедается, а оттенок въедается =)) очень хорошо, если нет возможности подкрасить губы в течении долгого периода времени…






6. Lancome



Я не очень люблю перламутровые помадыс недавнего времени, этой давненько уже не пользуюсь, хотя бывали времена, когда без нее никуда и ни под каким предлогом ))


На солнышке:

При искусственном освещении:

Выглядит как-то так (опаздывала куда только можно, накрасила кое-как)… под макияж мне тут не нравится, но я не могла не использовать возможность солнечного утра так бы пост точно к новому году только доделала бы


7. Dior


\

Как видете помадка-то уже закончилась… (( пользовалась летом, очень красиво сверкал цвет на солнце… эта помада наверно содержит самый крупный шиммер в самом большом количестве из всех представленных в этом посте помад… очень блестящая…

В тени:

На солнышке:




8. Estee Lauder



Помада обладает замечательным запахом… этим цветом я давно не пользуюсь, т.к он очень перламутровый… но это не передается на качестве помады, которое очень высокое.




9. Estee Lauder



Цвет переводится как невинность )) Помада обладает потрясающим запахом… легко наносятся, достаточна стойкая и очень красивая…

В тени:

На солнышке:


10. Ninelle



Мне очень нравится эта помада по текстуре, чем-то напоминает Lancome(1), больше похожа на бальзам для губ…
Когда седала фото, губы шелушились… но как оказалось помада не усугубляет ситуацию и не акцентирует неровности губ…
Цвет мне очень нравится, мой любимый нюд сопровождающийся мельчайшим шиммером…

Фото в тени:

На солнышке:


Все помады заслуживают высокие оценки.
А какая Вам больше всего понравилась?

Спасибо за внимание. Шурочка…

Лучшее за месяц

Комментарии

DinKa 10 сентября 2010, 18:51
очень понравились на вас кларанс (но вот такие чересчур стойкие я не люблю-они сухие на губах) и диор под номером 7. у вас в основном диоровские помадки. -нравится? и еще вопрос-блесками совсем не пользуетесь?
Shurochka 10 сентября 2010, 19:07
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/1951.html — тут делала обзор блесков… я предпочитаю пользоватся Dior Maximizer и наношу его практически поверх всех помад, помадоми пользуюсь редко… относительно диора — у меня все в основном диор, так исторически сложилось еще е было такого продукта которым я была бы не довольна у диор, иногда бывает что «никак» (тоник, например) а негативных отзывов еще не было...))
deep 10 сентября 2010, 18:56
А мне ланком на Вас ну очень понравился! )) мягко и красиво смотрится))
zagorovska 10 сентября 2010, 19:01
Как все красиво на тебе Шурочка!!!
Диорки самые лучшие!!!  
Shurochka 10 сентября 2010, 19:14
Спасибо дорогая… сейчас «иду» твою Шанель рассматривать))
zagorovska 10 сентября 2010, 19:16
В коллекции есть еще одна красивая кокошка — № 37. Она тоже прелесть! Я потом ее тоже возьму.
Удачи!  
malinaRed 10 сентября 2010, 19:04
lancome оооочень понравилась!)
Le_fleurs_de_Lis 10 сентября 2010, 19:06
Понравились все   помадки! Цвета все мои, в избранное однозначно! Спасибо большое за пост и проделанную работу.
Теперь я знаю, что покупать!  
Губки просто супер)
Shurochka 10 сентября 2010, 19:09
Спсибо… я вот еще хочу YSL помаду купить, уж очень нравится упаковка  
Lenapersi 10 сентября 2010, 19:08
первая помада ланком и две эсти лаудер супер… блин денег нет)))) а корал от диор я тоже купила на днях вот пост готовлю… меня очень еще заинтересовала помада хай шайн диор бежевая как на губах смотрится интересно… мне беж как раз нужен)))
Shurochka 10 сентября 2010, 19:13
)) у меня немного другая ситуация… деньги есть, но не много… скоро в Питер еду, хочу прикупить того, что нет у нас (MAC, Bennefit) да и на Шанель там скидка на 15% больше чем у нас… так что руки чешутся, но перебариваю себя (правда вера купила очередной консилер Диор, но у меня резкая причина — закончился!!))
Lenapersi 10 сентября 2010, 23:09
да причина резкая))) ну ланком вот я вряд ли куплю… тут поставки если и бывают то только на уход и редко((( а в питер только зимой поеду… вот накоплю денег и как разойдусь))) я раньше на мак внимания не обращала особо а потом когда все деньги потратила так волком взвыла ))))
Shurochka 11 сентября 2010, 00:16
Я хочу глянуть в MAC консилер и жидкость для закрепления макияжа MACFix+… а в Benefit говорят бронзер хороший Hoola называется и палетки интересные типа Big beautiful Eyes
only_shopping 10 сентября 2010, 19:21
за такой содержательный пост грех не поставить +
sheba 10 сентября 2010, 19:24
Вам прямо огромный респект за такое количество фоток!!! рассматривала прост ос наслаждением картинки, понравились все цвета, моей цветовой гаммы. Хотя последнее время вкусы что то меняются-хочу вот красную помаду Ланком №150, а у нас она только в тестерах… кстати, тестить красные пошла тоже после Вашего поста  
Shurochka 10 сентября 2010, 20:19
))) я красную пока не купила, решила все сразу в Питере преобрести, это в 20-х числах сентября будет (меня раздрожают киевские магазины)… так что до октября хорошенько затарюсь))
Lapulya 10 сентября 2010, 19:40
Спасибо за очень красочный и полезный пост! Очень понравились 2,3,6,7,8,9, особенно №6 и 8 (занесла их в список покупок). Совсем не понравилась №10-мне кажется она забилась в складки, Вы уж извините, хотя цвет хороший. Не очень №4, которая на мой взгляд слегка подчеркнула шелушинки.
Shurochka 10 сентября 2010, 20:24
)) спасибо за отзыв… я фото в разные дни делала так что губы были в разном состоянии....))
Helen1933 10 сентября 2010, 19:44
Обалдеть, сколько фотографий! Спасибо за пост!
viktosha 10 сентября 2010, 19:48
Теперь я понимаю насколько это трудоемко красиво оформить пост, проголосовать пока не могу, хоть так+++))))))))))), купила на днях себе матовую бежевую помаду Shiseido но она шелушинки подчеркивает, не знаю что и делать, а так нравится цвет…
Mechtatelnaya 10 сентября 2010, 20:00
Estee Lauder № 8 очень хороша
DinKa 10 сентября 2010, 20:27
у вас все помады ррозового оттенка. а вы не пробовали понасыщеннее-кораллово-персиковые?(красную видела-хорошо, а вот на каждый день)я вот вас представляю с губами поярче
Shurochka 10 сентября 2010, 22:47
Экспериментировать стала недавно и сразу с красного… так что со временем думаю моя коллекция пополнится множеством глубоких оттенков, осень — отличный повод )))
DinKa 10 сентября 2010, 23:53
удачи))))
alinocka 10 сентября 2010, 20:32
какая у вас красивая коллекция помадок)  
makffa 10 сентября 2010, 20:55
Коллекция замечательная! Все помады очень красивые, но особенно понравились ЭЛ.
У меня нет ни одной помады ЭЛ, спасибо, приобрету что-нить вкусненькое ))
Shurochka 10 сентября 2010, 22:41
Спасибо… запах у ЭЛ это что-то!!!
Irunchik 10 сентября 2010, 21:03
Очень красивый пост. Плюсик Вам. Больше всего понравилась помада Ланком, особеноо первая (очень люблю помадки-нюд). После таких постов хочется бежать в магазин и скупить все, о чем прочитала.  
Christina_Guettler 10 сентября 2010, 21:06
Шурочка, прекрасный набор!!! мне больше всего понравилась помада, про которую ну ни слова нет… За свотчи респект, видны старания и желание. Пост в избранное!
Sysoy 10 сентября 2010, 21:17
Сколько фотографий! Спасибо за пост, все подробно показали, а вот 2. Dior Addict High Shine, мне кажется что она «жидковата» на губах? У меня такие имеют свойство скатываться в уголках губ  .
Ставлю 1 плюс и много плюсов в уме, за то, что вы как и я любите диор, и за то, что вы как и я любите помады)))).
Блески опять же больше скатываются и бывает, что липнут. Помады в этом отношении мне больше нравятся.
Sostenza 10 сентября 2010, 21:49
+100, столько фоток) понравились 1. 2, 4 и 10. Номер 2 очень хотелось бы на лице увидеть) К тебе в арсенал просто просятся яркие помады, причем с твоей внешностью много вариантов можно подобрать, я почему то вижу на тебе ягодный или винный
Shurochka 10 сентября 2010, 22:39
Завтра сделаю со 2 -й на лице))… У меня все крайности какие-то то нюд, то красный приспичало… просто раньше не было желания и рвения в экспериментам… сейчас появилось ))
Sostenza 10 сентября 2010, 22:44
Так, как коллекция нюд у тебя более чем приличная, можно заняться красными)
parasolka 11 сентября 2010, 12:07
Присоединяюсь к мнению Sostenza, мне тоже видится яркая помада на Вас. А губки у Вас хорошие.
Shurochka 11 сентября 2010, 17:57
Dior Addict High Shine 222, как-то так получилось:
Sostenza 12 сентября 2010, 13:01
спасибо) все таки хочеться поярче на тебе губы)
Shurochka 10 сентября 2010, 22:50
Все большое спасибо за отзывы!!! Мне очень приятно!!! Будьте счастливыми и красивыми!!! )
LittleBoots 11 сентября 2010, 02:02
Спасибо за отличный отзыв! Прямо глаза разбегаются все такое красивое))) Больше понравились №1 и №3 и закончившаяся диор. А губы у вас сами по себе яркие или не очень? У меня всегда проблема с подбором оттенков, они на губах выглядят ну совсем не так как на руке или даже на ком-то другом…
Shurochka 11 сентября 2010, 16:30
Я вообще бледная как поганка, что губы, что кожа… знаю некоторые девушки припудривают губы перед нанесением помады или блеска так цвет наверно лучше передается?..
LittleBoots 12 сентября 2010, 01:23
У меня наоборот губы яркие и вообще нереально угадать с цветом так он изменяется в результате, а возиться с припудриванием как-то не хочется.
lola 11 сентября 2010, 03:14
2 и 4!!! прелестные фото, шикарные оттенки, даже мой непомадная душа забеспокоилась и обнаруживает в себе скрытые желания помады)) подскажите, которая из всех ваших помад самая нюд-ная?)) завтра же вечером заскочу потестить)
Shurochka 11 сентября 2010, 16:28
наверно 1 Ланком… мне ее текстура очень нравится и шиммера крупного нет, так что наверно самая нюдная ))…
lola 11 сентября 2010, 20:59
ну на фото она всё же в розовый чуток, мне больше нравится фото с 222  
masik 11 сентября 2010, 04:43
+ 1!!! просто шикарный пост!!! не пользуюсь помадами, но после вашего поста хочется бежать и покупать помаду!!! красота!!!
Yesya 11 сентября 2010, 11:46
Чувствуется системный подход к выбору помад. Губы-мечта! Мне сложно выделить самое-самое — все нравится! Но вспоминая Ваш опыт с красной помадой, хочется продолжения эксперимента и в «красном» направлении!!!
Shurochka 11 сентября 2010, 16:25
Это с октября месяца, как скуплюсь… )) сейчас занимаюсь парфюмами, их у меня достаточно много, так что буду делать наверно по частям…
holodok 11 сентября 2010, 11:59
У Вас все отенки помад-мои. Диор 298 моя любимая и цвет и консистенция. А Вашего мнения о ней я не заметила или пропустила
Shurochka 11 сентября 2010, 16:47
Спасибо… Это я пропустила… из ворда копирую, в таком количестве не углядела где чего не хватает)))
semen061108 11 сентября 2010, 12:26
Потрясающий пост! Спасибо! больше всего понравились Диоровские помадки на вас  
Lyly 11 сентября 2010, 12:44
в избранное! цвета мои, поэтому для меня это не пост — а можно сказать путеводитель по моим будущим закупкам
nat_st 11 сентября 2010, 13:31
МНе больше всего понравился ланком, ПРосто офигенный! Сама себе хочу такой цвет, но из более дешевых вариантов.Привлекла интерес НИНЬЕЛЬ.Еще бы точно узнать оттенок, не подскажете?.. Как вам качество этой помадки.Цвет ее мне оч понра))Губки просто класс!))
Shurochka 11 сентября 2010, 16:20
Спасибо… как я поняла, оттенок 502 (на фото видно, что стерся немного)… качество хорошее, люксу не сильно уступает… очень легкая и замечательно увлажняет губки, наносится равномерно… текструра просто замечательная ))
A_nastasi_a 11 сентября 2010, 16:33
Потрясающая подборка помад   очень понравились 1, 2, 3, 7, 8, 9. Коралловый диор у меня есть, смотрится замечательно) теперь хочу 222 оттенок, и обе от EL  
Vanilla 11 сентября 2010, 17:29
ланком 302 понравился оч сильно))))) так естественно на губах смотрицо))))
Katrinka 11 сентября 2010, 18:55
Какие потрясающие оттенки! Прям даже и не знаю, какой лучше. И смотрятся отлично! Замечательный пост, все наглядно и красиво!
Tale 11 сентября 2010, 20:11
Моя любимая Диор Addict High Shine 346! Потрясный цвет и отличное увлажнение на губах.   Очень понравилась на Вас первая Ланком и Диор Addict Ultra -Shine, обязательно «затестю» их в магазине. Спасибо за такой красочный и информативный пост!
Masha_S 12 сентября 2010, 10:40
Супер-пост! Сразу в избранное добавила! Все оттенки мои, обожаю нюд… Спасибо огромное за пост!
Myrisa 12 сентября 2010, 12:13
Спасибо за пост, многие цвета записала в блокнотик, так как мне вообще кроме губок-нюд никакие оттенки не подходят, буду тестить в очередной поход в ИДБ)))
yoursalvation 12 сентября 2010, 13:03
Отличный пост, понравились все :)
Но КРАСНАЯ из старого поста больше)))
Citron 14 сентября 2010, 16:30
такая красивая форма губ
мне кажется что их даже если вазелином «Норка» амазать, они все равно будут прекрасны!
; о))
Nyusha 21 сентября 2010, 10:27
Ланком — просто СУПЕР!!! Вам очень идет!!.. подумываю сбегать за таким же цветом  
TaStY 26 октября 2010, 20:21
Мне очень понравились все помады ) очень люблю такие оттенки…
Спасибо )
alesys 28 октября 2010, 13:47
Ой) какие у вас красивые губки)
а мне понравился на Вас больше всего 8. Estee Lauder!!! Красиво!