08.06.2012
1986

Морковка и персиковый цвет - блеск для губ Dior Addict и помада-блеск Estee Lauder

Два летних морковно-апельсиново-персиковоцветных оттенка

1. Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss #833 Slice of Orange

Мнение: Морковкин блеск c апельсиновым названием. На ярко-рыжем фоне – вкрапления мерцающих на солнце золотых частичек. Взяла его за летний освежающий цвет – в тюбике и на губах он выглядит одинаково привлекательно. Но при всех цветовых заслугах по текстуре он более жидкий, чем привычные для меня блески (Lancome и Chanel), и от этого не такой стойкий. Съедается практически моментально, оставляя вокруг губ тонкую морковную линию, словно они подведены оранжевым карандашом.
Срок тестирования: больше полугода
Оценка: 4, больше не куплю, да он и снят с производства, кажется
Ориентировочная стоимость: 23 евро

2. Помада-блеск для губ Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick #311 Crystal Coral

Мнение: При дневном освещении — нежная, как персиковый цвет и естественная, как роса прохладным летним утром. В темноте и при более плотном нанесении оттенок кажется насыщенно-коралловым с золотистыми переливами. Приятно ложится на губы, придавая им влажный блеск, очень гладенькая и шелковистая. При этом довольно стойкая – выдерживает не один глоток освежающих напитков посредине жаркого летнего дня. Хорошо увлажняет. Заключена в милый золотистый футляр с характерным витиеватым логотипом EL. Мне она просто нравится. Покупала ее под персиковое летнее платье, украшенное цветами.
Срок тестирования: больше полугода
Оценка: 5+
Ориентировочная стоимость: 24 евро

В завершение — парочка вместе на пальцах

И на губах в дуэте

В итоге Dior отправляется на покой, а на его место заступает стойкий коралловый M.A.C. Pro Longwear Lipglass – Whoops!, о котором можно почитать здесь Блеск MAC

Maryann1976 08 июня 2012, 12:07
Увы, не люблю отдушку помад ЕЛ, а то бы приобрела. Я несколько раз не могла устоять перед их цветами, и не могла в итоге пользоваться из-за отдушки. Диор очень красив. Спасибо за такой солнечный пост!
NorthAri 08 июня 2012, 12:16
про отдушку вы правы, она чувствуется, но я как-то спокойно к этому отношусь — думаю, еще куплю из этой серии)
не за что)
Maryann1976 08 июня 2012, 12:19
Да она а целом не слишком противная, просто в ней видимо есть какой то компонент, который мне не то чтобы неприятен, но начинает болеть голова. Как от неподходящих духов. А цвета у них потрясные, многогранные, и можно найти такие, каких в других брендах нет.
NorthAri 08 июня 2012, 12:35
да, я поняла, у меня тоже есть такие запахи, которые вроде и нормальные, но я их вынести не могу, это все индивидуально очень)
AntiNOsfer 08 июня 2012, 13:32
Люблю эту серию помад от Este Lauder, вообще у них отличные помады и серии Signature! Из всего люкса самые демократичные, а по качеству — одни из лучших!
NorthAri 08 июня 2012, 14:51
согласна, надо еще что-нибудь выбрать из оттенков
ilknur 08 июня 2012, 13:43
Красивые «персики»   люблю такие оттенки на губах!
я тоже)
AnChanel85 08 июня 2012, 14:07
шикарные оттенки! отлично лежат на губах!
но себе бы не взяла, мне кажется на мне мандаринки не очень смотрятся...
спасибо за пост!
NorthAri 08 июня 2012, 14:51
я ж светлая очень + веснушки) на тебе красные и оттенки mauve, наверное, хорошо? хотя один из твох последних YSL блесков как раз с рыжинкой, а на тебе хорошо сидит)
AnChanel85 11 июня 2012, 16:07
единственная в арсенале помад/блесков
AnnaCherry 08 июня 2012, 14:12
Какие классные цвета! Такие летние и солнечные))
NorthAri 08 июня 2012, 14:49
против дождливых будней)
AnnaVita 08 июня 2012, 14:26
Спасибо за пост! Помада очень понравилась
NorthAri 08 июня 2012, 14:49
не за что) я рада, что понравилась
Deimia 08 июня 2012, 14:56
цвета очень красивые, тоже их смотрела.Но мне к сожалению не идет совсем
NorthAri 08 июня 2012, 22:20
надо на губках попробовать — может и подойти)
janamohini 08 июня 2012, 20:07
очень понравился Диор, люблю насыщенные оттенки!
ShumelkaMish 08 июня 2012, 22:07
какой яркий пост, красота!)
NorthAri 08 июня 2012, 22:19
спасибо) против дождика за окном…
Sane4ka 09 июня 2012, 16:55
Люблю Ваши посты, очень красивые   Помадка понравилась, вот зацепила прям))++
NorthAri 10 июня 2012, 07:05
спасибо большое, мне очень приятно)