31.05.2012

Нежнее нежного или Blush Bourjois Paris # 34 Rose D*or

Доброго времени суток красавицы!
Эти румяна я купила себе в далеком 2009 году на Новый год. Румяна имеют сухую консистенцию и нежнейший аромат розы. Сам оттенок нежного розового цвета с мельчайшим золотым шиммером. Ношу их и зимой, этакий морозный румянец, и летом, под светлую помаду и нежный мейк.
Поближе можно увидеть оттенок румян и как раз эти золотые вкрапления:
Румяна очень экономичны, вот столько у меня осталось после почти 4 лет использования!
Румяна нежного розового цвета с вкраплением множества золотого шиммера. Красота на солнышке неописуемая! да, я ворона
Открываются на 180 градусов.
Продаются в комплекте вот с такой кистью. Надо сказать, что кисть эта для румян идеальна! Я долго мучилась и не могла нанести их, они мне казались сухими и плохо набирающимися на мои кисти, пока однажды не решила попробовать нанести их родной кистью. Девочки не поверите, но этот общипанный хвостик знает свое дело на 5.
Вот здесь сильно нанесла на палец:
А вот тут виден мельчайший золотой шиммер:
Вот свотч на солнышке:
На коже дают нежный нежный розовый оттенок. Пробовала посильнее нанести, получается марфушечный вариант. Не для меня.
На солнышке переливается красиво и ненавязчиво. Нещадный макро вам это покажет ( это не пятно на коже, это падает тень от дерева ):
На последних фото румяна на мне около 7 часов.

Срок тестирования: 4 года
Цена: 300 руб. в местной сетке г. Пскова

С уважением Ляля. Что скажите Вы красавицы?
Bourjois Blush

Bourjois Blush

ViolaTricolor 31 мая 2012, 20:44
Давно хочу такие, но в магазинах нет такого тона. Спасибо!
Deepsyred 31 мая 2012, 20:46
Спасибо что заглянули! Может их уже сняли. А жаль, очень красивый тон.
Maryann1976 31 мая 2012, 20:44
какие они красивые! мне к сожалению не подходит ничего данного бренда исключительно из-за отдушки, всегда с радостью и белой завистью гляжу на тех, кто может смело использовать их богатые палитры! Вам очень хорошо!
Deepsyred 31 мая 2012, 20:46
Спасибо большое! Да аромат у румян очень усидчивый! Вот даже сейчас на себе их ощущаю!
Maryann1976 31 мая 2012, 20:50
я рада, что он Вас не беспокоит. На самом деле мне даже нравится эта их фирменная отдушка, но увы, всё время я ее слышать не могу:( Эта отдушка не только у румян — у всей продукции. вот вроде последний тональный крем с встроенным спонжем без нее — и приятный
Deepsyred 31 мая 2012, 20:53
У меня от Буржуа был только блеск, вот он точно был схож, только более сладкий, что тоже не айс.
Maryann1976 31 мая 2012, 20:57
меня могут заругать за флуд — но сейчас она обновили свою линейку 3D — он без аромата совсем — хороший. я его с пуповскими путаю А вот все что пудровые текстуры и плотные кремовые — сохраняют классическую отдушку — ну так поклонники бренда любят.
Deepsyred 31 мая 2012, 21:08
Схожу погляжу и послушаю. Спасибо Вам за информацию!
Maryann1976 31 мая 2012, 21:12
рада быть полезной :)
nastyamk2007 31 мая 2012, 20:48
Оля, привет! У меня были такие же, и они у меня так и не закончились, разбились)))
Deepsyred 31 мая 2012, 20:51
Привет Настена! Ну и как они тебе? У меня вот пока держатся. Надеюсь у меня будут тоже долгоиграющие))))
nastyamk2007 31 мая 2012, 20:56
Я их покупала еще раньше))) Тогда это были для меня лучшими румянами) а сейчас такое изобилие))) лучшими для меня пока остаются корейские румяна от Этюд хаус, которые я купила в Тае, буквально на бегу))) за копейки (100 бат)=примерно 100 рублей.
niikaa65 31 мая 2012, 20:51
Оля, эти румяна бесконечны, это точно. У меня в оттенке Rose. Даже не помню, когда и покупала-то.
Твои очень красивые, точно — как с мороза.
Deepsyred 31 мая 2012, 20:52
Спасибо Ника! Да у меня есть зимняя фотография, там так натурально эффект морозца на лице. Очень красиво на светлой, не загорелой коже!
niikaa65 31 мая 2012, 20:55
И, кстати, мне почему-то их запах нравится…
Deepsyred 31 мая 2012, 20:57
И мне тоже! Вполне себе комфортно в них чувствую себя, хотя у меня и очень капризное обоняние)
Sansimiliya 31 мая 2012, 20:51
И у меня такие, только в лимитке. Уж не знаю сколько им лет, они вечные.
Deepsyred 31 мая 2012, 20:52
Вечные, вот это слово для них!
Irishechka 31 мая 2012, 20:56
И у меня такие же есть, только сейчас поняла что мне больше идут персиковые и ими что то редко стала пользоваться…
Deepsyred 31 мая 2012, 20:58
Спасибо! Хорошие румяшки. Я пробовала персиковые, мне тоже неплохо, но руки никак до них не дойдут.
Nika85 31 мая 2012, 20:56
Очень красивые румяшки)) Такие запеченные текстуры, наверное, вечные, еще внучкам передашь))
Deepsyred 31 мая 2012, 21:01
Точно Ник!   И будут наши внучки пользоваться винтажными румянами  . У моей мамы ещё лет 25 назад был куплен в Италии тональник Ланком, так вот, я в свои 15 или 17 лет, ещё умудрялась им попользоваться
Nika85 31 мая 2012, 21:26
Ого
Kati 31 мая 2012, 20:58
Думаю, вы их и за последующие лет 20 не израсходуете.   Тоже были одни румяшки от Буржуа — держались 2 года, пока сынуля не взял в ручки. Вам очень идет. А на солнышке блестят очень красиво.
Deepsyred 31 мая 2012, 21:02
Спасибо Вам! Да надеюсь буду пользоваться. Пока они даже портиться и не собираются))))
FromtheMars 31 мая 2012, 21:04
ой как Вы вовремя с этим постом! я как раз давно уже хочу купить себе этот оттенок или 35. Мне вроде бы идут все эти нежные розовые румяна.
Все, Вы меня соблазнили
Deepsyred 31 мая 2012, 21:07
Я рада что Вам понравилось! Они бесконечны и прекрасны!
DaNY 31 мая 2012, 21:12
люблю румяна-кругляши Буржуа! Стойкость так себе, но аромат! Пигментация очень хорошая. А какие экономичные!
Про кисть совершенно согласна! Люблю с ее помощью наносить румяна на яблочки щек (идеальна для этого), она конечно жестковата, но благодаря этому, отлично набирает румяна.
Deepsyred 31 мая 2012, 21:18
Да кисть меня очень удивила. Я когда их взяла так скептически хмыкнула, а оказалось зря. Хороший хвостик!
Devochka-Devochka 31 мая 2012, 21:16
очень естественно смотрятся!
Deepsyred 31 мая 2012, 21:18
Спасибо! И правда естественно!
YuliaFeya 31 мая 2012, 21:17
Оля, у меня такие же румяна другого цвета, так вот они так плотно спрессованы, что на кисть не набираются вообще))))
Deepsyred 31 мая 2012, 21:19
А ты пробовала родной кистью? Я своими не могу набрать, аж бесит. Пигментация слабая и берет только грубой кисточкой.
YuliaFeya 31 мая 2012, 21:22
Да она такая дурацкая, по-моему я сразу ее выбросила))))
Deepsyred 31 мая 2012, 21:29
А… вот в чем дело! Кисть то оказалась очень даже ничего. Я её тоже сначала так засунула, пол года не могла найти))) Найди самую грубую кисть и пробуй!
niikaa65 31 мая 2012, 21:39
Модно ещё поскрести по поверхности румян, и это наносить на щёчки обычной кистью.
Lel5I 31 мая 2012, 21:21
Оль, очень красиво смотрится! Нежно, прям естественно так, как-будто это твой родной румянец
Deepsyred 31 мая 2012, 21:29
Спасибо дорогая! Да очень естественно!
Jasminora 31 мая 2012, 21:31
Ходят слухи, что при регулярном использовании такие румяна реально прикончить за 1,5 года
Но я сомневаюсь)))
У меня тоже был такой оттенок, но потом куда-то сплыл.
Deepsyred 31 мая 2012, 21:37
Думаете  ? Ну думаю их надо всем вместе натирать и тогда может дно можно будет увидеть
jbarda4ok 31 мая 2012, 21:33
Ляля, красивые румяна, оттенок с изюминкой. Когда-то безумно их любила и, да, они нескончаемые :))))))
Deepsyred 31 мая 2012, 21:38
Спасибо Юля! Я их тоже люблю!
Loukoumi 31 мая 2012, 21:42
Всегда смотрю на эти румяна, но не беру — не нашла для себе оттенка.
Deepsyred 31 мая 2012, 21:46
Спасибо что заглянула! Выше девочка писала, что у них вышла новая линейка. Может что себе и приглядишь!
Loukoumi 31 мая 2012, 21:52
Посмотрим, если соберусь в магазин за румянами :)
KsushaKsusha 31 мая 2012, 22:13
Очень нежный и красивый цвет вам очень идет! Недавно добила с огромной радостью свои ну они прооосто бесконечные
Deepsyred 31 мая 2012, 23:42
Спасибо вам! А если помните  , сколько они у Вас были?
stasalj 31 мая 2012, 22:18
У меня есть такие румяна в таком же цвете — не люблю их — пахнет плохо, набирается ужасно — они супер твердые(не чета МАС-румянам), родная кисть колючая а другой нанести невозможно.Цвет на моей коже некрасивый так как он выглядит каким-то невыразительным.
Deepsyred 31 мая 2012, 23:20
О, первый негативный отзыв о них! И такое бывает. Спасибо вам!
Astarta_Orchideya 31 мая 2012, 22:25
очень красивые румяшки, но сколько я не брала румяна от Буржуа, или круглые тени, все ласнятся, особенно румяна и приходится постоянно сошкрибать бритвой или ножницами, у Вас есть такое? и мама моя тоже вчера говорит: «Слушай купила румяна от Буржуа», я говорю: «Можешь не продолжать»
Deepsyred 31 мая 2012, 23:43
  Да нет вроде, мои нормально набираются. Пока не лоснятся, но думаю они уже близки к этому. Спасибо что зашли!
polly_prinz 31 мая 2012, 23:25
Спасибо за пост! У меня тоже такой же цвет, но в лимитированной упаковке, делала обзор тоже kosmetista.ru/blog/kosmetichka/22741.html
всегда интересно посмотреть этот же продукт на других!
Кисточку эту тоже обожаю, удивляет, что многие пишут, что она ужасна. Дело в том, что когда мне подарили мои румяна, я не знала, как наносить такой розовый цвет. Зашла на офиц.сайт Буржуа, а там к румянам написаны советы их визажистов, так вот, такая кисточка не случайно — т.к. рекомендуется наносить эти румяна прокручивая, как-бы «запятой», именно для этого кисточка полукруглая! В такое нанесение просто влюбилась — наношу на «яблочки» щек и хвостик запятой увожу наверх, к вискам.
И обычной кистью для румян немного подтушевываю.
Deepsyred 31 мая 2012, 23:45
Я помню Ваш пост! Красивый! Да кисточка в тему однозначно! Никакими больше кистями я не набирала эти румяна так, как этими. Спасибо за отзыв!
Ludmilka 31 мая 2012, 23:28
Оль, я имено этот оттенок хотела посмотреть в деле, спасибо!
очень красивые!
Deepsyred 31 мая 2012, 23:46
Спасибо Мила тебе! И за пост прекрасный и за то, что заглянула! Как они на мне? Не бледноваты?
Ludmilka 01 июня 2012, 02:25
мне больше всего первая фотка, где на лице, понравилась)
отличные румяна!
yokko_ono 01 июня 2012, 00:13
на фотографии мне показалось. что румяна ненавязчиво смешались с куперозом на щеках, в сторону носа. И получилась ровное покраснение.Будто вы на солнце обгорели. Я не хочу вас обидеть. Но это мое мнение, и оно имеет место быть(
Deepsyred 01 июня 2012, 00:23
Конечно имеет! На солнце не загораю, вообще стараюсь его избегать. Купероза нет и никогда не было. Но мы вроде тут румяна обсуждали?
yokko_ono 01 июня 2012, 00:38
но румяна-то вы на себе свотчите. И представление я о них имею с вашей подачи, например.
Просто у меня кожа склонна к покраснениям. И вы мне наглядно показали… что румяна подобного оттенка брать не стоит.
за это спасибо
Deepsyred 01 июня 2012, 00:42
Да не за что! Рада была помочь.
leuke 01 июня 2012, 00:14
Отличные румяна. У меня уже 2 оттенка) Такой и 92 (взяла в качестве бронзера) Правда кисть эту, я все таки выбросила — ну она жуткая, на мой взгляд. Использую для них кисть из набора для лица от Real Techniques (жду сейчас кисть для румян этого же бренда). Отлично наносит. Оеннь тонкое и легкое покрытие дает, можно наслоить погуще) Еще пожалуй, приобрету себе пару оттенков. Вообще, косметика у Буржуа очень хорошего качества, на мой взгляд — это лучшая косметика в этом ценовом диапозоне.
Deepsyred 01 июня 2012, 00:25
Согласна с Вами! Качество на высоте, я пробовала их тон, тоже понравился!
marushka 01 июня 2012, 00:18
на солнышке просто необыкновенно играют!
Deepsyred 01 июня 2012, 00:24
Спасибо большое! Они и правда сияют!
AllaArturovna 01 июня 2012, 10:58
У меня точь-в-точь такие же (и оттенок). И им тоже уже года 4-5. Предполагаю, что передам их потомкам как семейную реликвию, потому что они, похоже, вообще не уменьшаются.
Deepsyred 01 июня 2012, 11:25
Вот и я так думаю!   Спасибо что заглянули!
Coluchka 01 июня 2012, 15:35
Олюшка, какой нежный кругляшик!.. такой девичий… на щечке тоже просто нежность с золотистой изюминкой.
Красота!
Deepsyred 01 июня 2012, 17:39
Спасибо дорогая! С Днем Рождения Тебя! Я там тебе открыточку отправила!
PrincessL 12 июня 2012, 03:41
Красивые румяна)
Deepsyred 12 июня 2012, 16:01
bambina87 13 августа 2015, 14:38
Оо!
Тоже хочу такие и чтоб с блестками (я тоже ворона)