Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.05.2012
4019

Givenchy Отшелушивающий крем для лица Peel me Perfectly

Givenchy Отшелушивающий крем для лица Peel me Perfectly

Доброго времени суток, красавицы!  
Сегодня хочу рассказать о своём разочаровании. Итак, сначала поподробней о самом креме:

Состав:

Как выглядит:

Крем средней консистенции, перломутрового цвета, с мелкими скрабящами частичками.

Что обещает производитель:

Действие: Отшелушивающий крем для лица Peel me Perfectly — это полноценный ухаживающий продукт тройного действия: разглаживает, усиливает сияние и очищает. Микросферы оказывают отшелушивающее, регулирующее и балансирующее действие, удаляют омертвевшие клетки, очищают кожу от черных точек и минимизируют пигментные пятна. Экстракт овса и гликолевая кислота обеспечивают естественную мягкую эксфолиацию, которая помогает выровнять тон лица, придавая коже невероятное сияние. Глина очищает кожу и сужает поры для достижения идеальной и совершенной кожи. Отшелушивающий крем также сокращает выделение кожного жира, тем самым уменьшает возможность воспалений на коже. Помогает работе кожных желез, в результате кожа чистая и матовая.

Результат: Кожа ровная, чистая и сияющая, она идеально подготовлена к нанесению средств основного ухода.

Способ применения: Нанести небольшое количество крема, легкими массирующими движениями очистить поверхность кожи при помощи кончиков пальцев, затем смыть водой и нанести основной уход.

Мои впечатления:  

Крем никакой, единственное положительное качество, что немного осветляет кожу. Пахнет химией, ассоциации с кремом для депиляции   (если бы выполнял свои обещанные функции, простила бы всё ). Наноситься плохо, скрабящие частички очень мелкие, колючие, вызывают раздражение и ничего не скрабят! После смывания, кожа в шелушениях и чешется как если бы шерстяной свитер на голое тело одеть!   В общем впечатления такие как-будто намазалась самым настоящим кремом для депиляции.

Цена: 1900 руб. без скидки в Летуале
Использовала 3 раза, больше эксперементировать с ним не хочу! )
Оценка: 0

P.S. Спасибо что зашли, поменьше Вам разочарований!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Kenguru 29 мая 2012, 18:44
Был у меня такой, мини-версия. Действительно плохой, раздражений не вызывал, но почти ничего не отшелушивал. Короче, крем ни о чем((
Katrin_Katrin 29 мая 2012, 23:21
Хорошо что не вызвал никаких последствий, я весь вечер проходила с пятнами, как-будто по лицу крапивой прошлись!(((
Elechka 29 мая 2012, 18:54
Спасибо вам за такой предостерегающий отзыв:) состав средства жуткий:)
Katrin_Katrin 29 мая 2012, 23:25
Обычно я на составе не очень внимание заостряю… но наверно стоит над эти подумать!  
Gruagach 29 мая 2012, 19:26
Ну вот, а я уже приготовилась присоединиться к хвалебным одам этому пилингу =) Из всех скрабов, а их у меня было предостаточно, этот самый любимый. С ним я скраблю кожу раз в две недели, после процедуры лицо как персик, на коже не остается шелушинок. Выбирала между Givenchy и EL, остановилась на 1-м и ни минуты об этом не пожалела =)
Лишний раз убеждаюсь, что на вкус и цвет фломастеры разные. Katrin, какой скраб у вас в любимчиках?
Katrin_Katrin 29 мая 2012, 20:09
Очень нравиться скраб One-Step Gentle Exfoliating Cleanser от Clarins ,идеален для меня во всём  , как раз шла за ним, но в наличии его не оказалась поэтому взяла этот! А про вкус и цвет это точно!  
Gruagach 29 мая 2012, 20:52
Спасибо, обязательно попробую! Люблю цитрусовые ;-)
Erin_Brown 29 мая 2012, 20:40
спасибо за обзор, давно находится в пассивных хотелках
Katrin_Katrin 29 мая 2012, 23:27
 
BaggiAnn 29 мая 2012, 22:14
А я обожаю этот пиллинг, уже год им пользуюсь, лучшее что у меня было:)
Katrin_Katrin 29 мая 2012, 23:32
А я наверно теперь буду обходить стороной уход Givenchy, всё желание отпало попробовать что-то ещё  
Yusik 29 мая 2012, 22:20
для меня уход Givenchy ''умер'', после жутких подкожников, чего никогда прежде не бывало. Пользовалась серией Givenchy Hydra Sparkling. забил поры- кошмар, буквально за неделю… кстати и стоит не копейки… Ваш пост только лишний раз убеждает, что уход у Givenchy — никакой. спасибо  
Katrin_Katrin 29 мая 2012, 23:38
Да, жаль потраченных денег..(( А насчет подкожников, вот кстати тоже появилось парочку, но я грешила на сквозняк, а теперь вот думаю, что возможно это продолжение последствий после применения!  
pretty_kitty 30 мая 2012, 13:10
Тоже пострадала от «светоотражающих частичек » в гидро спарклинг креме… лицо чесалось безбожно…; о(((
на подделку не грешу- покупала в уважающей себя сети(у нас в таких обычно подделки ни-ни), но светоотражалки размерчиком с обычные блёстки… это жуть…
; о(((
Tata_Dolphin 30 мая 2012, 10:05
А у меня сейчас эмульсия для умывания и тоник Givenchy, мне нравится. А пилинг от AINHOA, один из лучших, что я пробовала ))
Katerina_Katerinka 07 марта 2013, 00:49
Мне тоже не понрав запах этого крема-пилинга   Запах, когда его распаковала, как будто он пропал. Купила, по отзывам подруги, для нее он супер-пупер.