26.05.2012

Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow in Sapphire

кажется я нашла идеальные кремовые тени —
Фотография:
Да да, надпись на упаковке не врет! тени действительно очень стойкие, никуда не изчезают, не скатываются, и остаются яркими до конца. Но у этого есть и обратная сторона — они достаточно быстро застывают и надо не зевать с тушевкой. Согласно производителю эти тени еще и довольно водостойкие ( это значит выстоят высокую влажность и пот, но не бассейн   ) Стеклянная баночка довольно толстая — в нее вмещается 5 мл. Насколько быстро они сохнут в банке не скажу, но сейчас у них очень приятная кремовая консистенция, не слишком густо и не слишком жидко.
цветов в линейке есть из чего выбрать, по крайней мере, я намерена вернуться еще за парой баночек.
Ссылка с сайта Смешбокс
на этот раз я выбрала синий. Это конечно не тот оттенок а -ля «намазала пальцем и пошла». так как он темный и довольно пигментированый, его надо осторожно и тщательно наносить. Но какие с ним можно вечерние макияжи сделать!
Свотчи (только декоративной косметики):
вот свотчи на руке, при желании тени можно использовать и как подводку
я придумала 2 варианта вечерних макияжей на основе этих теней. Первый вариант синий вверху и коричневый внизу, уголок глаза осветлен.
Второй вариант — полноценное смоуки, где на основу из синего нанесен темно серый и растушеван, синий без серого проглядывает в середине нижнего и верхнего века.

Цена: $22

Срок тестирования: неделя

Тени замечательные, всем любителям кремовых теней рекомендую!
Всего хорошего!

Viruska 26 мая 2012, 23:58
безумной красоты макияж и безумной красоты глаза
Scratchy 27 мая 2012, 00:00
Мерси   я рада
Odaliska 27 мая 2012, 00:03
Клево! Очень понравилось! глаза супер!
Scratchy 27 мая 2012, 05:09
Спасибо! приятна похвала от гуру макияжа)
NorthAri 27 мая 2012, 00:04
мне тоже очень понравился макияж, так красиво выполнен! и оттенок теней очень благородный
Scratchy 27 мая 2012, 05:09
Спасибо! я рада что понравилось
BunnyBoo 27 мая 2012, 00:06
Какая красота! Утаскиваю в избранное) Думаю голубоглазым тоже подойдет такой оттенок.
Scratchy 27 мая 2012, 05:10
Думаю голубоглазым такой даже больше подойдет :)
Deepsyred 27 мая 2012, 00:18
Красиво и аккуратно!
Elechka 27 мая 2012, 00:47
Тени классные! Макияж выше всяких похвал! суппер:)
Scratchy 27 мая 2012, 01:49
Iuliia 27 мая 2012, 00:50
класс, класс, класс!
Lenurochka 27 мая 2012, 01:16
ВАУ!) Очень красивый макияж! Нереально красивый!
Scratchy 27 мая 2012, 01:49
Благодарю! рада что пришлось по нраву
pe4enushko 27 мая 2012, 01:20
Какой красивый глубокий синий! Идеальный просто)
Ну а макияж под стать теням) Очень красиво)
Scratchy 27 мая 2012, 01:48
Спасибо! при должной сноровке действительно просто :)
Double_Trouble 27 мая 2012, 01:35
Макияж просто потрясный, прямо как с глянцевой обложки! Всегда хотела научиться делать подобные, но пока не выходит(
Тени, судя по всему, маст-хэв)
Scratchy 27 мая 2012, 01:47
ну тут секрет один — тушевать до потери пульса ) стирать и опять тушевать) спасибо что зашли в столь поздний час
Double_Trouble 27 мая 2012, 01:53
Буду тренироваться тогда на досуге.)) А Вы тушуете кистью или аппликатором?
Scratchy 27 мая 2012, 05:13
кистью, но она совсем не растушевочная, она вообще непонятно для чего, средней мягкости и короткий ворс. вот жду когда мне приедут кисти Сигма, вот тогда я заживу :)
M-Olly 27 мая 2012, 02:13
Тени — ничто по сравнению с техникой и красотой глаз   А вообще все очень здорово!
M-Olly 27 мая 2012, 02:14
Научите, плз, делать такие мейки
Scratchy 27 мая 2012, 05:06
:) тут даже и урока макияжа не сделаешь потому, что всего два этапа: 1й- синим, 2й — серым мазюкать мазюкать и мазюкать пока не получится более менее сносно )
Irishechka 27 мая 2012, 03:03
красотища))))))))))))))) говорю же, растушевка идеальна)))))
Scratchy 27 мая 2012, 05:08
спасибо: Р а кисточки у меня экотулс, как тебе посоветовал кто-то в том твоем посте. но я жду посылку Сигма, глядишь и макияжи мои профессиональней станут :) так что при желании можно и пальцем растушевать хорошо
Irishechka 27 мая 2012, 12:53
Да уж, по моему и правда главное пробовать пробовать и пробовать))))
Жду обзор на Сигму)))) всегда очень интересно смотреть) и конечно же макияжи с ними))
Serenity 27 мая 2012, 05:07
Катя, макияж отпад!   Научи меня! :-))
Scratchy 27 мая 2012, 05:16
:))) я последний фингал два раза перерисовывала, так что хватит с меня его пока что )
Serenity 27 мая 2012, 06:28
ты в жизни носишь такой мейк?
Scratchy 27 мая 2012, 06:29
нэт )
Serenity 27 мая 2012, 06:30
ну и все равно красиво! :-)))
Scratchy 27 мая 2012, 06:31
хотя с палеткой шинельной Vanites у меня чтобы я не делала тока такие и получаются. один раз вышла с ними на работу шеф сказал «что-то ты сегодня… по другому накрашена» думаю ничего хорошего это не означало!
MiladyAlice 27 мая 2012, 06:54
отпаааааааааад!
посте просмотра ваших фотографий в очередной раз убедилась, что золотые руки + синие тени + карие глаза = идеальное сочетание!
Scratchy 27 мая 2012, 07:21
Спасибо Алиса, да такой синий нам кареглазым очень к лицу :)
cat_woman 27 мая 2012, 07:06
А я не умею пользоваться кремовыми тенями   Первое впечатление по фото было «Ну и куда такие синющие тени носить?», а открыла фото с макияжем и поняла — везде!   На Ваших глазках смотрится превосходно! Первый вариант — шедеврально!
И не могу не согласиться с предыдущим оратором — карим глазам синие тени неимоверно идут!

P.S. историей про шефа насмешили
Scratchy 27 мая 2012, 07:19
Тени всякие важны тени всякие нужны :) всегда хотелось такие синющие попробовать. Спасибо что заглянули :)
Coluchka 27 мая 2012, 11:39
Какие профессиональные маияжи, так укротить синий! Браво!
Danaya 27 мая 2012, 12:56
Редко нравятся макияжи с синими тенями, но тут....! Красота необычайная!
FromtheMars 27 мая 2012, 17:32
смоки просто божественный)
обожаю такие цвета… красивые. Но такого цвета у меня только жидкая подводка
sweetair 27 мая 2012, 18:49
я люблю такой вот синий оттенок, глубокий очень, но в макияже никогда не признавала. так же как и зеленый.
меня просто поражает мастерство! и так умело обыгран синий и все так красиво.
ох мне бы ваши руки)
Ilyasovna 28 мая 2012, 07:22
Катюш, как же тебе такой глубокий синий бесподобно идет!.. Просто шикарно, а главное, не перетягивает на себя все внимание, а очень выигрышно оттеняет уникальный цвет глаз)))