26.05.2012

А не спеть ли мне песню о любви? О любви к Chanel конечно же

Добрый вечер, милые дамы!
Моя любовь к Chanel безгранична, честное слово.
Хочу поделиться с Вами, дорогие девушки, тремя средствами из моего арсенала.

Расскажу Вам о том, как я «прокололась» на своей любви к этому замечательному бренду
Итак, встречайте!
1. Chanel LAIT CONFORT Creamy Cleansing Milk Comfort + Anti-pollution. Face and Eyes
От производителя:
Густая кремовая текстура молочка LAIT CONFORT приятно скользит по коже и без труда удаляет макияж, загрязнения и вредные вещества, попадающие на кожу из окружающей среды. Кожа получает питание, увлажнение, нежность и комфорт. Настоящее наслаждение утром и вечером. Пальцами или с помощью ватного диска нанести LAIT CONFORT на глаза и лицо. Смыть водой или удалить остатки ватным диском.
Теперь кожа идеально подготовлена к нанесению вашего обычного средства по уходу CHANEL.
От автора поста:
Задавшись вопросом «А сколько же средств для снятия макияжа я уже перепробовала?» я сбилась со счета.
Чего только не было мною куплено и использовало, но это, к сожалению, оказалось самым худшим средством для меня.
В магазине консультант мне сказала, что это самое лучшее средство, которое удалит макияж даже с самых чувствительных глаз.
Меня сразу смутила текстура, уж больно она жирная для меня, даже не знаю с какой страниц. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского.
И я прогадала.
На глаза это средство ВООБЩЕ использовать нельзя!
Оно не смывает макияж, приходится просто тереть несчастное лицо несколько раз, после него в глазах словно белая пелена и они щипят и чешутся, так же после этого средства остается неприятное ощущение на коже.
Подводя итог — средство мне совсем не подошло, ну не мое оно.
Фото дозатора:
На руке (текстура)
На руке (растерла)
Оценка: 2/5
Стоимость: около 1700 по золоту РГ
Срок использования: пол года
Теперь перейдем к моим любимым средствам
2. Chanel MOUSSE CONFORT Rinse-off Rich Foaming Cream Cleanser Comfort + Anti — pollution
От производителя: Успокаивает обезвоженную и чувствительную кожу, благодаря детоксирующим свойствам экстракта тюльпанового дерева и увлажняющим свойствам экстракта белой лилии. Не высушивающая формула в виде мусса тщательно и мягко очищает кожу, увлажняя ее.
От автора поста:
Я просто люблю это средство. Оно прекрасно очищает лицо, не сильно пенится, нейтрально пахнет, а главное НЕ СУШИТ кожу лица, частенько даже после него кремом не пользуюсь!
А ещё один огромный плюс — оно экономично. Я покупала его летом в июле и оно даже на половину не использовано.
Я в восторге и обладательницам комбинированной кожи могу его порекомендовать
Фото дозатора:
На руке (пыталась уловить перламутр (: )
На руке (растерла без водички)
На руке (с водичкой)
Оценка: 5/5
Стоимость: в штатах покупала за $30, у нас около 1500 по золоту РГ.
Срок использования: 10 месяцев
3. Chanel HYDRAMAX + ACTIVE NUTRITION Lip Care
От производителя:
В любой момент дня этот удивительно мягкий бальзам мгновенно смягчает сухие и поврежденные губы. Основой формулы стал эксклюзивный компонент Цератония PFA*, который усиливает динамику увлажнения кожи на клеточном уровне, для оптимального насыщения клеток влагой. Важнейшие жирные кислоты, входящие в состав формулы, сразу дарят коже необходимое питание. Кроме того, экстракт хлопкового масла оказывает интенсивное восстанавливающее действие. Получив необходимое питание губы становятся мягкими, ровными и гладкими, как атлас. Они выглядят еще более желанными.
* PFA – полифракционирование активных веществ. Особый способ обработки, изобретенный CHANEL, который позволяет получать ультрачистые косметические ингредиенты.
От автора поста:
Об этом продукте уже ни раз писали на косметисте и многие от него в восторге.
Я не исключение.
Средство хорошо увлажняет губы, экономично, долго держится.
Но для меня есть и минусы.
1. запах. запах отпугивал меня месяц до покупки этого средства, ну не могу, резкий и противный, фу
2. наносить ногтем не очень удобно, если уж честно
3. под помаду носить его не могу, тает на губах и получается жидковат.
В общем и целом средство хорошее, но я больше его не куплю.
Баночка:
Губки ню:
С шанелькой:
Оценка: 4/5
Стоимость: около 1200 в Стокмане
Срок использования: год
Спасибо Вам всем за внимание!
Желаю счастья и отличного настроения!
Ко мне на ты!
Ваша Настя

Lipochka1981 27 мая 2012, 09:03
Настя. а бальзам очень понравился, он ложится как маслице, и тут же впитывается. А еще экономичен до безобразия, второй год им мажу губы, а он не думает зщаканчиваться. Мусс мне тоже нравится, превращается в очень нежную пенку. Спасибо за пост!
Stitch 27 мая 2012, 13:13
Пожалуйста(:
AnnaVita 27 мая 2012, 11:03
Привет, Настюша! Очень содержательный пост ) Спасибо
Stitch 27 мая 2012, 13:12
Спасибо, Анна (:
ElDjamila 27 мая 2012, 13:03
Спасибо за информацию   хороший пост, НО! перед тем, как фотографировать продукты, бывшие в употреблении, дозатор и горлышко мусса просто необходимо было привести в порядок протереть салфеткой, например
Stitch 27 мая 2012, 13:12
Знаете, я это сделала, но потом рукой его задела и он испачкался, не было сил уже перефотографировать (: Спасибо за замечание, исправлюсь (:
maska 27 мая 2012, 13:54
Содержательный пост. Однако у вас на фотографии изображен MOUSSE CONFORT, а в описании почему-то MOUSSE DOUCEUR?
Ну и присоединяюсь к замечанию про замызганные дозаторы
Кстати, у меня такое же молочко — никаких из перечисленных Вами недостатков не наблюдала
Stitch 27 мая 2012, 14:42
ну у всех же разные глаза и лицо, мне совершенно не подошло оно.
Про мусс сейчас исправлю.
И если так — заменю фото колпочка