23.05.2012

Helena Rubinstein Prodigy Powercell Youth Grafter Eye Care – Регенирирующий антивозрастной уход для кожи вокруг глаз

Фотография:

Причина покупки: Мне еще нет 30, но ввиду того, что моя кожа очень чувствительная и тонкая, а я все время прищуриваю глаза и работаю с компьютером, то у меня появилась сеть мелких морщинок — гусиных лапок. Для борьбы с ними я приобрела Helena Rubinstein Prodigy Powercell Youth Grafter Eye Care – Регенерирующий антивозрастной уход для кожи вокруг глаз. Я пришла к мнению, что обычный увлажняющий или ухаживающий крем не решит проблему возникших морщинок. По словам консультанта эту сыворотку возможно использовать и раньше 30л. для решения проблемы, а потом вновь перейти на обычный увлажняющий крем.

Внешние данные сыворотки: Мне понравилось внешнее оформление тюбика сыворотки в сочно-зеленом цвете с металлическим наконечником. Суть металлического наконечника сводится к охлаждающему эффекту и уменьшению отечности. При выдавливании крема проблем с тюбиком не возникало, он достаточно мягкий.

Консистенция сыворотки:Легкая, похожая на гель с полупрозрачным белым цветом. Это не крем, а скорее напоминает легкий флюид. Жидковата, но не течет.

Действие сыворотки Производитель заявляет об охлаждающем эффекте, уменьшении отечности, борьбе с морщинами. На последнем остановимся подробнее, а именно сыворотка содержит мощный антиоксидантный комплекс для борьбы со старением кожи и защиты чувствительной области вокруг глаз. В состав входят растительные стволовые клетки. Что же на деле? Начнем с нанесения. Благодаря металлическому наконечнику с узким горлышком выделяется нужное нам количество сыворотки, которую можно распределить точечно, и присутствует явный ощутимый охлаждающий эффект. Даже, если с сывороткой переборщили, то она быстро впитывается. Можно распределить сыворотку пальцами по массажным линиям до полного впитывания. Ощущения после нанесения крема — свежесть. Она не стягивает кожу. Кожа после сыворотки не блестит. У меня иногда возникали проблемы с нанесением консилера на утро после применения крема, он слегка скатывался, но при этом ощущения пленки от сыворотки я не отметила. Никаких пощипываний или иных ощущений я не заметила. Хочу заметить у меня очень тонкая кожа. (у меня были пощипывания и высыпания от Le Soin Noir от Givenchy, которым пользуется с большим успехом мама)
Итог: При постоянном применении я сразу отметила эффект. Морщины исчезли, состояние кожи улучшилось. Она стала плотнее, не так видны сосуды. Я осталась очень довольна и сейчас использую этот крем не так часто, как раньше, лишь для поддержания эффекта. Оправданная и надежная покупка.

Цена: 4218р. без скидок в ИДБ.

Срок тестирования: 2 месяца.

Оценка: 5 из 5.

Lilu006 23 мая 2012, 12:20
Спасибо за пост!
Тоже очень люблю эту серию(крем д.л. крем д.г. и сыворотку!)
Но вот крем для лица в пробнике отличается от полной версии текстурой, оттенком и эффектом...(
А этот крем я очень люблю!(он дает ощущение легкости, свежести и абсолютно не оставляет липкости!)))
elenashastlivaya 23 мая 2012, 14:11
солидарна! а вот сыворотка для лица мне не подошла, забила поры, с этим у меня всегда была проблема.
YuliaFeya 23 мая 2012, 21:01
И мне сыворотка для лица не подошла, мало того что прыщики полезли, так и лицо не изменилось-не было эффекта вообще никакого.
elenashastlivaya 23 мая 2012, 21:11

ShumelkaMish 23 мая 2012, 12:45
Интересно, морщины прям взяли и исчезли?
elenashastlivaya 23 мая 2012, 14:13
у меня была совсем небольшая сеть мелких морщин, мимических даже можно сказать, да, подтверждаю, они разгладились, это не моментально-единовременный, а стойкий эффект. Но хочу сказать, что мне нет 30, потому, считаю, мне и помог этот крем. А вот маме — ей после 50, мы выбрали абсолютно другой — сильнее.
WhiteCamomile 23 мая 2012, 13:14
Елена, спасибо за пост!
elenashastlivaya 23 мая 2012, 14:14
Спасибо! Конечно не надо писать, но это один из первых моих постов, думала, что кому-то будет полезен. Очень приятно за комментарий!
Aprel-Nata 23 мая 2012, 14:03
если девушке нет 30 лет, то морщинки скорее были вызваны сухостью и они поверхностные, поэтому эта сыворотка вполне могла справиться с ними.

elenashastlivaya, спасибо большое за пост, как раз ищу на лето легкое средство вокруг глаз и что бы эффект был антивозрастной
elenashastlivaya 23 мая 2012, 14:17
согласна с мнением про суть моих морщин и с полученным эффектом! Наталья, присмотрись к сыворотке, думаю будет хорошим и вполне достойным кандидатом. Спасибо за комментарий!
fabulous_iry 23 мая 2012, 16:01
Спасибо за пост. Морщины в молодом возрасте могут быть не от сухости… Все люди по-разному стареют. Никоторые и в 30 не имеют морщин. А никоторым и в 20 надо начинать бороться с морщинами. Все зависит от кожи.
elenashastlivaya 23 мая 2012, 16:21
Спасибо за комментарий! Проблема увлажнения — одна из моих главных проблем, которые я не оставляю по сей день… Но глаза — зеркало души, и даже мелкие морщины могут испортить внешнее впечатление. Мне не помогал обычный увлажняющий крем, потому ярешила обратиться к действенному крему.
fabulous_iry 23 мая 2012, 16:37
И я долго искала крем, много чего перепробовала.Также сейчас пользуюсь кремом посильнее и очень рада. Кожа с этим кремом всегда мягкая, увлажненная и мои маленькие морщинки практически исчезли. Нету в нем силиконов, которые просто сглаживают морщинки и при этом он натуральный. Для кожи вокруг глаз нужен интенсивный уход.
elenashastlivaya 23 мая 2012, 17:24
Полностью согласна!
Yolka 23 мая 2012, 16:51
Спасибо за пост! Я присматриваюсь к этой сыворотке, чтобы немного придать упругость коже век (у меня нависшее веко). Скажите, а вы использовали ее самостоятельно или под крем? Утром или вечером?
elenashastlivaya 23 мая 2012, 17:30
Я использовала ее в качестве крема. У меня немного нависшее веко, и в результате недосыпаний и работы за компьютером оно стало не совсем упругим. Сыворотку я использовала сначала утром и вечером, потом просто вечером, а сейчас совсем редко, решила мою проблему. Я отметила, что в моем случае появилась упругость и веко стало не так опущено. Ваш комментарий в точку, потому что когда стала перед зеркалом, поняла, что об этом не упомянула
max-max 23 мая 2012, 19:39
жаль, что консилеры скатываются на этом креме… мне без консилера под глаза никуда…
упаковка у крема очень удобная… я сейчас только на крема для глаз в тюбиках и с дозатором обращаю внимание… банки не привлекают больше…
elenashastlivaya 23 мая 2012, 20:06
единственным вариантом для меня стало нанесение крема вечером и смывание с утра. А крем в тюбиках сохранее, чем в баночках — лучше защищен в нем от воздействия внешних факторов.