22.05.2012

Отзыв о BB креме Signature “M Signature Real Complete BB Cream" Spf25 PA++ от Missha

Девочки, находясь в трезвом уме и твердой памяти, торжественно заявляю, что отныне я самый ярый фанат биби крема от Missha. Я просто балдею от него и от моей кожи после его использования. Когда появилась вся эта шумиха вокруг бибишек, я тоже не осталась в стороне. Но первый опыт был горький, я купила биби от Гарньер. И в его лице заочно разочаровалась во всех биби кремах планеты. Кожа у меня не то чтобы проблемная…, а просто катастрофа – жирная, в то же время обезвоженная, с прыщами и прочими «радостями» жизни. Чего только ни делаю. А теперь и делать особенно ничего не надо..)) Мой чудо-кремик все замаскирует и лицо, как новое))

Узнала я о Мише здесь же на форуме, так впечатлилась результатами и отзывами об этих чудодейственных кремах, забыла про горький опыт с Гарьнер и поехала в магазин попробовать.
Сначала хотела попробовать PerfectCover. Но продавец настояла на SignatureRealComplete. На лето, говорит, лучший вариант: не забивает поры, имеет очень легкое покрытие, убирает блеск. Но я все равно попробовала оба. Результат меня конечно впечатлил. Оба крема – достойны похвалы. И я бы взяла оба. Но денежков было только на один. И я, послушав продавца, остановила свой выбор на SignatureRealComplete. Он немного подороже, но кожа в нем прямо другая, тон ровный-ровный, личико дышит и светится здоровьем. В нем нет ни масел, ни спирта, так что для моей суперпроблемной кожи – он очень хорошо подходит.
Текстура у этого биби шелковая, суперлегкая. Крем обладает едва уловимым, тонким, парфюмированным ароматом. В течение дня крем не течет, в поры не забивается. Я ощутила на себе ухаживающий эффект. Теперь проблем с кожей стало меньше. Видимо, оттого что в креме есть увлажняющие компоненты, моя обезвоженная кожа преобразилась.

Вот как крем лег на руку:

А вот как он лег на лицо. Посмотрите на результат и порадуйтесь вместе со мной!

До

После

Я ставлю ему 10 с плюсом!

Срок тестирования: около месяца

Цена: 790 рублей

delight_me 22 мая 2012, 15:50
Очень даже ничего))))
Double_Trouble 22 мая 2012, 16:18
Хочется чуть больше фото)
На/под глаза его не наносите?
Polyash 22 мая 2012, 16:31
Под глаза наношу корректор, на фото вариант без корректора, так получилось))
stasalj 22 мая 2012, 17:11
Отличный результат! А не жирнится кожа?
Polyash 22 мая 2012, 17:33
финиш у крема глянцевый, но кожа не выглядит жирной. в течение дня я пользуюсь пудрой
stasalj 22 мая 2012, 18:04
А в поры проваливается? Их сильно заметно?
persik 22 мая 2012, 17:45
А у меня он в поры заваливается.И с праймером и без.
Inna_DInova 22 мая 2012, 17:59
  Спасибо Вам за пост, как раз метаюсь между этими двумя бибиками. Правда, увидев фото после описания, не нашла там ничего страшного. Знаете, когда пишут, что на лице катастрофа, и показывают вполне симпатичное личико на фото «до», я сразу нервничаю, неужели люди и мое лицо с подобными мелкими неприятностями воспринимают как катастрофу  .
PriNceSSka 22 мая 2012, 20:22
Мне показалось крем на Вас очень заметен =( У меня он жутко проваливался в поры и лежал маской… а для зимы более приемлимо.
Polyash 23 мая 2012, 10:30
у меня в поры он не проваливается, они у меня не очень расширенные. расстроилась, что вы заметили крем на мне( зато прыщи и прочие радости жизни не заметны!
PriNceSSka 23 мая 2012, 12:35
C этим я полностью согласна, я бы сказала что этот крем маскирует лучше всех остальных бб, но так же я могу заметить что у вас не плохая кожа, попробуйте минеральную косметику на лето, она дает хорошую маскировку, но при этом кожа дышит)
Polyash 23 мая 2012, 14:59
А вы не подскажете хорошую недорогую минеральную косметику? Я слышала неплохие отзывы про Мишевскую рассыпчатую минеральную пудру, а вы что-нибудь слышали про нее?
PriNceSSka 24 мая 2012, 19:34
Потеряла Ваш пост. Мишевская роскошная (в ней кстати из минералов пол таблицы Менделеева   ). Еще очень нравится Японская Канебо Кэйт — вся серия, минеральный ББ, минеральная рассыпуха и минеральный компакт крем-пудра.
janamohini 23 мая 2012, 04:05
супер результат — выравнивание идеальное!
Polyash 23 мая 2012, 10:29
спасибо, я результатом оочень довольна
yuli_ya 25 мая 2012, 14:19
а какой это тон? у меня тоже такой бибик, 21 тон. Но мне кажется, что у вас 23. Я тоже им довольна как слон, только все-таки немного потом цвет лица я исправляю, а то одним цветом получается — некая маска. Добавляю поярче румяна и тени.
valentinka 14 декабря 2012, 10:17
Какой у вас оттенок ББ крема?