15.05.2012

Утоли жажду своей кожи с Biotherm Aquasource Deep Hydration Replenishing Gel (Normal/Combination Skin)

добрый вечер дорогие!:)
сегодня хочу вам рассказать о моем теперь любимом увлажняющем креме для лица Biotherm Aquasource
вот собственно наш герой:

честно сказать, после первого же использования я хотела кинуться писать отзыв, но по правилам нужно использование не меньше трех недель, поэтому пришлось повременить с этим)
немного фото, и приступим к самому отзыву:)
под крышечкой есть прозрачная пластина
открываем, и видим крем геле-образной текстуры, слегка зеленого, приятного глазу, цвета
что нам говорит производитель:
Нежный крем со свежим фруктовым ароматом для нормальной и комбинированной кожи быстро восстанавливает ее естественный водный баланс и поддерживает его с момента нанесения в течение длительного времени (до 24 часов).
мнение:
купила крем в Берлинском дьюти фри и не пожалела не единой секунды! Увлажнение-на твердые 5+! первую неделю я использовала крем каждое утро, потом через день, кожа была увлажнена, не смотря на смывалки-умывалки. Лично мне нравится дизайн и форма баночки- ее приятно держать в руках. Нравится что есть дополнительная крышечка, и в случае перелета куда-либо крем не будет по всей упаковке) Объем-50мл. Крем очень экономичен, на фото баночке полтора месяца, и его там еще намного больше половины. Крем быстро впитывается, не скатывается на коже, нет ощущения пленки. Наношу перед макияжем. Поры не забивает. Я очень им довольна, и куплю с удовольствием еще!

оценка: 5+
срок тестирования: полтора месяца
цена: в Киеве стоит около 400-500 грн

я Наташа, ко мне на «ты»

KatrinaYatt 15 мая 2012, 20:25
Смотрю на этот крем, но знакома с их мицеляркой и ужасно разочарована.
Но Ваш пост сподвигает на покупку :)
Только ' утОли';) исправьте, пожалуйста
NatalieMescaline 15 мая 2012, 20:32
спасибо, исправила. я совсем что-то устала за сегодня
tanysha09 15 мая 2012, 22:55
недавно тоже приобрела данный крем… из этой серии aquasource, потрясена просто им, он мою кожу привел в такой порядок… после долгой зимы, я рада что его купила)))))
yokko_ono 15 мая 2012, 22:55
ох у меня крем -гель такой же, только зелененький. С морскими водорослями. Очень нравится текстура — нежная и легкая, тает на коже, быстро впитывается (из за спиртика). НО!!!
— скатывается на коже жутко. Под макияж не нанести. Да и вообще эффект пленки на лице. А казалось бы. такая структурая легкая(
— ка кне нанесу — на следующий день подкожник нет-нет да и вылезет. Странно…
— цена была у крема в районе 1500 рублей…

Лучше Avene Hydrance legere крема пока не нашла((((Вот он легкий. невесомый. не забивает поры и не скатывается вообще. Из минусов опять же цена и маленький объем(((
NatalieMescaline 15 мая 2012, 23:46
у вас нон-стоп наверно?
с этим таких проблем нет)
yokko_ono 16 мая 2012, 01:10
аквасурс. Только зелененький!
max-max 15 мая 2012, 22:55
у Биотерм — Аквасорс — удачная серия…
покупала эту серию лет 5 назад…
только раньше другие упаковки были, если мне память не изменяет…
Lerix 16 мая 2012, 00:58
Все-таки это отзыв об одном продукте и хотелось бы получить максимально полную информацию о рассматриваемом объекте. Здесь же даже не указан объем, не говоря уже о составе. Я безусловно ценю лаконичность описания, но это как-то слишком… коротко.
Подходит ли данный крем в качестве основы под макияж? Есть ли у него какие-то особенности? Не скатывается? Быстро ли впитывается?
NatalieMescaline 16 мая 2012, 13:09
Добавила)
Kati 16 мая 2012, 15:48
Тоже делала пост про Биотерм. Обожаю его. У меня в виде геля. Еще ничего лучше я не пробовала. Куплю еще обязательно.