15.05.2012

Моя очень скромная коллекция очень бюджетных помад

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!

Сегодня хочу показать вам мою крохотную коллекцию губных помад
Если вам интересно, добро пожаловать под кат:

Итак, приступим.
1. Полное название продукта на английском языке:Губная помада Ninelle Loving Touch №339

Фотография:

Развернутое мнение: Хоть я и не очень люблю помады «нюдового» оттенка, т.к. они сильно выбеливают мои губы, цвет этой все же мне нравится. Помаду наношу на бальзам, т.к. на голых губах она ложится не ровно, забивается в складочки и подчеркивает шелушения. Держится от силы 2 часа.

Оценка:4-

Следующая помада в моей коллекции:
2. Полное название продукта на английском языке:Губная помада Avon «Искрящийся поцелуй» тон Sparkle Shine

Фотография:
Развернутое мнение: Очень люблю эту помаду за ее цвет! Она отлично ложится на бальзам, в складочки не забивается, приятно пахнет, но имеет очень крупные блестки и дешевенькую упаковку.

Оценка:5-

3. Полное название продукта на английском языке:Губная помада Oriflame Pure Colour Desert Rose

Фотография:
Развернутое мнение: Никогда не имела помаду такого светло-розового оттенка, взяла ради эксперимента и он удался! Помада невесомо лежит на губах и долго держится, отлично наносится и увлажняет губы.Имеет очень мелкий шиммер.

Оценка:5

4. Полное название продукта на английском языке:Губная помада «Арт-Визаж» №34

Фотография:
Свотчи: Развернутое мнение: Если честно, не ожидала такого хорошего качества от этой губной помады. Ложится ровным слоем, складочки не забивает, держится около 4-5 часов, не имеет запаха.

Оценка:5+

5. Полное название продукта на английском языке:Губная помада «Арт-Визаж»

Фотография:
Свотчи: Развернутое мнение: Неплохая помада по качеству, наносится также легко, не забиваясь в складки губ. Имеет мелкий шиммер, но к сожалению отдает в рыжину, хотя на первый взгляд этого не скажешь.

Оценка:5

Вот и все мои помады, надеюсь вы не заснули, пока читали этот пост. Спасибо за внимание.Аля.

Tinka-Alevtinka 15 мая 2012, 15:18
Простите, но при всём желании рассмотреть оттенки помад — они очень искажены плохими, жёлтыми фото.
OlgaAlfochka 15 мая 2012, 15:25
Согласна, фото на губах не лучшего качества, оттенки совсем не понять, я видео решила посмотреть, чтобы разобрать, но все те же желтые фото…
Alevtinochka 15 мая 2012, 16:02
Фото заменила.
Elechka 15 мая 2012, 16:30
Понравились помадки Арт-Визаж по качеству:) хорошо лежат:)
Alevtinochka 15 мая 2012, 17:36
Спасибо! Действительно, отличные помады!
Deepsyred 15 мая 2012, 16:41
Айвон и Арт Визаж очень хорошо смотрятся! +
Alevtinochka 15 мая 2012, 17:36
olla 15 мая 2012, 17:17
Арт-Визаж очень понравился на Ваших губах! Особенно 34 тон. Возьму на заметку. Спасибо за пост!
Alevtinochka 15 мая 2012, 17:35
Вам спасибо, что заглянули!