14.05.2012

Блеск для губ Guerlain Terracotta Gloss & Shine SPF 15, оттенок 02 (Sierra)

Хочу поделится мнением об этом блеске:
Кому интересно, приглашаю под кат!

Ещё несколько фото героя:
Признаюсь честно… купила больше из-за флакона, а не из-за блеска  . Ведь он такой утонченный, изысканный, так приятно им пользоваться.
Но содержимое тоже на высоте оказалось, но не удивлена.
Цвет светло-коричневый, есть мельчайшие светоотражающие частички, не ощутимые на губах. На солнце показывают переливы различных цветов.
Запах приятный, десертный, но не стойкий.
Вкуса нет, на том и спасибо
Нанесение спонжиком, им легко и удобно распределять блеск на поверхности губ
Стойкость без перекусов и питья 3 часа точно (см. свотчи)
Липкость практически отсутствует, блеск ближе к жидким помадам, на мой взгляд
Уход видимо присутствует, т.к. губы не сушит на протяжении всего периода носки, а после демакияжа губы не требуют увлажнения

В итоге, блеском довольна, ничего отрицательного и сказать о нем не могу. Очень хорош будет на отдыхе.
Моя оценка 5.
— на руке
— в один слой при дневном свете
— несколько слоев при различном освещении
— после трех часов носки ( накрашено в 1 слой)
Общий план:
Цена: 899 р. на распродаже

Срок тестирования: 2 недели
Спасибо, что заглянули!

Kseni4ka 14 мая 2012, 18:49
Это на распродаже в ИДБ? у нас такого оттенка нет((( только темные!!! смотрится очень красиво!!!
LYU 14 мая 2012, 18:54
да, на ней:) а у нас ещё вот были, но я в первые дни распродажи была там.
Lipochka1981 14 мая 2012, 18:58
Очень красивый цвет! В сочетании с загаром будет смотреться сказаочно прекрасно!
спасибо)
Mamzell 14 мая 2012, 19:09
У меня есть такой же только оттенок 01 — чудесный блеск! Не липкий, нет запаха и привкуса, достаточно стойкий! Хорошая серия блесков!
LYU 15 мая 2012, 18:47
согласна, хорошая серия, но в моем блеске запах есть…
Sane4ka 14 мая 2012, 19:27
красивый! Вам идет!+++
спасибо!
AnnaVita 14 мая 2012, 19:28
Красивый! И Вам к лицу
LYU 15 мая 2012, 18:48
соглашусь про его красоту, спасибо)
kozachishka 14 мая 2012, 20:38
очень классный цвет! люблю коралловые… Вам очень идет!
LYU 15 мая 2012, 18:48
спасибо)
MarkiSka 14 мая 2012, 20:45
Красивый, теплый, ненавязчивый оттенок)
LYU 15 мая 2012, 18:49
да, на отдых будет самое то
arina0001 14 мая 2012, 20:49
krasivij ottenok, no vse-taki ya na vas vizhi chto-to poyarche
Ilyasovna 14 мая 2012, 21:29
ОООчень Вам идет! Такой летних, ненавязчивый, светящийся, лежит отлично на губах. Красиво)))
LYU 15 мая 2012, 18:49
даже для губ он легкий, приятный) спасибо!
Yuryevna 15 мая 2012, 09:54
Я как раз смотрела такой оттенок на распродаже, но у нас он стоит 945 руб. и в принципе со скидкой в другое время он стоит также, поэтому и не купила, а так бы взяла если действительно было б выгодно, просто по цвету для себя я не поняла нужен мне такой или нет на лето.
LYU 15 мая 2012, 18:51
странно, на то она и распродажа, что дешевле всяких скидок по картам быть…
Yuryevna 16 мая 2012, 03:49
Ну вот у нас такой ценник поставили, по випкарте вообще и разницы нет (как мне сказали, у кого из этой серии блеск есть).