08.05.2012

Nuxe в моем уходе

Привет!
За последние полгода я полностью поменяла свой уход на аптечный. Я использовала средства разных производителей, но наибольшее впечатление, на данный момент, произвела марка Nuxe.

1. Nuxe Etincelante Radiance Resurfacing Cream. Крем пилинг и сияние
Первым моим средством этой марки был крем пилинг-сияние с кислотами, про который я читала много положительных отзывов. Купила его полгода назад, тогда же и узнала, что его снимают (уже сняли) с производства.
Этот крем должен выравнивать кожу и тон лица, а также придавать ему сияние. Насчет сияния не знаю, т.к. эти обещания весьма условны. Но вот за то, как крем выровнил кожу и сократил черные точки, я готова ему аплодировать стоя. Использовала его на ночь, с декабря по февраль, изменения в лучшую сторону я почувствовала через пару недель, когда провела рукой по лицу и не почувствовала неровностей, тогда же и заметила сокращение черных точек. Тон лица улучшился через два месяца применения. Отдельное слово заслуживает запах крема — тонкий аромат стеблей лилии, не раз открывала банку только, чтобы понюхать крем   Но, как все хорошее, этот крем сняли с производства, заменив его бескислотной эмульсией  . Если где-то встретите этот крем, советую купить его.

Срок использования: 3 месяца
Цена: 1600 руб./ 50 ml
Оценка: 5+

2. Nuxe Micellar Foam Cleanser with 3 Roses. Очищающая мицеллярная пена с экстрактом трех роз
Нежная пена с травяным ароматом, отлично удаляет макияж, не сушит кожу, хорошо смывается водой и после умывания нет ощущения что на лице что-то осталось. Это первое средство после использования которого я чувствую абсолютную чистоту, и эта чистота естественная, не «до скрипа», как бывает с другими умывалками. Думаю, подойдет даже для чувствительной кожи. Одного флакона хватает на полтора месяца, использую утром и вечером, косметику с глаз ею не смываю.

Срок использования: 1,5 месяца
Цена: 800 руб./ 150 ml

3. Nuxe Aroma-Perfection Skin-Perfecting Purifying Lotion. Очищающий лосьон
Лосьон предназначен для жирной и комбинированной кожи, должен сужать поры, освежать тон кожи. Он имеет приятный цветочный аромат, отлично завершает процедуру очищения кожи. Очень нравится за то, что если на коже есть воспаления, то он их уменьшает. Лосьон может немного покалывать кожу, но не сильно (видимо, из-за содержания цинка). Насчет сужения пор ничего не могу сказать, т.к. эта проблема для меня не особо актуальна, но вот тон лица, действительно, стал ровнее. Одного флакона мне хватает на 2 месяца.

Срок использования: 2 месяца
Цена: 750 руб./ 200 ml

4. Nuxe Aroma-Perfection Purifying Cleansing Gel. Очищающий гель
Очищающий гель предназначен для жирной и проблемной кожи. Гель имеет приятный нежный аромат, густую консистенцию, хорошо распределяется по коже. Со своими обязанностями по очищению справляется на отлично, также не сушит кожу, хорошо удаляет косметику. Наношу его на лицо, немного смешав с водой, таким образом получается пенящийся гель и он легче смывается водой. Использую утром и вечером, косметику с глаз им не смываю.

Срок использования: 3 недели
Цена: 800 руб./ 200 ml
Оценка: 5 (плюс не ставлю, т.к. больше нравится пена, чем гелевая консистенция)

5. Nuxe Aroma-Perfection Anti-Imperfection Care. Уход для проблемной кожи
Крем для жирной и проблемной кожи, должен сужать поры, уменьшать излишки себума и бороться с кожными изъянами, а также увлажнять кожу.
Он имеет легкий грибной аромат, крем-гелевую консистенцию, хорошо распределяется по лицу, на него отлично ложится макияж. Этот крем купила после того, как мне попался его пробник. Раньше не особо верила в подобные мульти-средства, которые дают несколько эффектов сразу, но попробовав этот крем, изменила свое мнение. Крем, действительно, сокращает воспаления, лицо с ним меньше жирнится, но при этом крем не сушит его, поры не забивает. Очень нравится, что с ним макияж дольше держится. Отлично подойдет для комбинированной кожи, склонной к жирности.

Срок использования: 1 месяц
Цена: 900 руб. / 40 ml
Оценка: 5+

6. Nuxe Contour des Yeux Prodigieux Anti-fatigue moisturizing eye creme. Крем для век
Крем должен убирать отеки, увлажнять и бороться с признаками старения кожи. Предназначен для использования в 25-35 лет (но в аптеке мне сказали, что подходит для 20-25 лет   ). У крема тонкий приятный аромат лилии, нежная текстура. С уверенностью могу сказать, что нашла свой идеальный крем для век, т.к. он прекрасно увлажняет кожу и уменьшает синяки под глазами. Положительные изменения заметила через 2 недели использования крема, когда пропала сеточка под глазами, и особо порадовало уменьшение синевы под глазами. Насчет отеков не могу что-то сказать, т.к. их у меня не бывает. Все-таки склоняюсь, что крем хорошо подойдет для молодой кожи 20-25 лет, а для категории 25-35 будет слабоват.

Срок использования: 1,5 месяца
Цена: 900 руб./ 15 ml
Оценка: 5+

Если хотите попробовать средства Nuxe, попросите в аптеке набор, который подходит для вашего типа кожи, такие наборы скорее всего должны быть в наличии. Выглядят они, примерно, так:

Спасибо, что дочитали
Я Катя, ко мне на «Ты»

slastenka 08 мая 2012, 17:00
Я сейчас тоже начала пользоваться этим кремом для век. Мне он пока нравится. Увлажняет не плохо, хоть и легкий.
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 17:19
Для молодой кожи самое оно :)
Sirianis 08 мая 2012, 18:34
а расскажите еще про крем для век) меня интересует, как он впитывается. Быстро или медленно? полностью или оставляет некоторую жирность, пленку на поверхности?
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 18:48
Крем впитывается быстро, жирности и пленки после нанесения нет.
Перед нанесением я согреваю его на пальцах, слегка похлопывая, затем наношу на веки. Крем впитывается меньше, чем за минуту.
Olik25 08 мая 2012, 17:09
Катя, какой отличный пост!!! Пару продуктов взяла себе на заметку! Спасибо!
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 17:19
Пожалуйста :)
Narina_058 08 мая 2012, 17:09
Я ждала пост про Нюкс!!!
Спасибо. было интересно! Очень хочу себе крем для век и крем-пиллинг с кислотами…
Вот не понимаю я этих производителей! НЕ ПОНИМАЮ!!! Что Локситан с его серией для лица миндаль-яблоко, что Нюкс… Зачем убирать то, что всегда покупают и всем нравится?! А плохое почти никогда с производства не снимают
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 17:26
Спасибо, что читаете
Снятие удачных средств с производства это то, что я никогда не пойму.
Uji 08 мая 2012, 17:30
Люблю гель для умывания. Он деликатный, не сушит кожу и хорошо ее очищает.   Крем для лица, к сожалению, не очень понравился. Запах так себе и кожа с ним быстро начинала блестеть. Обязательно попробую крем для век.)
Пилинг давно хочу. Эх.(
Кстати, у нас такие наборчики пробников ни разу не видела. Наверное, сотрудники разбирают в аптеках. Часто приходится просить что-нибудь дать на пробу. Долго и старательно ищут, говоря, при этом, что почти ничего нет. Но периодически меня все же щедро одаривают сэмплами без всяких просьб.))
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 17:43
Мне тоже иной раз приходится «выбивать» пробники :)
Fasolkalalala 08 мая 2012, 17:30
Отличный пост!!! Я сейчас пользуюсь Ля рош позей для проблемной кожи и вижу очень хорошие результаты, из вашего обзора заинтересовал крем для проблемной кожи! Надо раздобыть пробник)))
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 17:47
Спасибо :)
Скажите, что подбираете новый уход и вам нужно определиться с кремом, и что знаете о существовании наборов с пробниками :))
shona_shona 08 мая 2012, 17:33
ну вот, я нацелилась на покупку средств деклеор (хочу комплексно поменять уход), а тут такая «реклама» нюкс)))
ну как тут выбрать???
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 17:51
У меня тоже такое бывает, настроишься на одно, а потом — бац, хороший отзыв на другое
Начните с пробников :))
shona_shona 08 мая 2012, 18:11
пробники вне зоны моего доступа. приходится рисковать)))
in_vino 08 мая 2012, 17:56
я для себя тоже недавно открыла крем для глаз нюкс и поняла, что это реально самый лучший крем который я пробовала. Мне правда не полых 24 года. соглашусь с вами, что для девушек постарше может быть слабоват. Мне у него ещё запах очень нравится
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 18:06
Мне 24 и крем помогает :)
Да-да, запах у него потрясающий
bofi 08 мая 2012, 18:19
я так хочу попробовать Нюкс, но у нас его днем с огнем не сыщешь! Хотя раньше, когда мне не надо было, часто видела его в аптеках…
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 18:31
Если можете заказать по интернету, посмотрите на lookfantastic.com, там есть Нюкс.
Mahonie 08 мая 2012, 18:27
Спасибо, Катя, за подробный пост!   Согласна по поводу крема для глаз — пока это идеал для меня. Сейчас нет возможности купить второй флакон, юзаю Санофлор. Но думаю, вернусь к Нюксу. Заинтересовал кремя для проблемной кожи. Вот поеду во Францию — запасусь.
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 18:35
Пожалуйста
Эх, Франция… вот где раздолье аптечного ухода
cappuchinka 08 мая 2012, 18:28
теперь понятно, почему я нигде не смогла найти крем с кислотами, жаль, что мне так и не удалось ощутить на себе все его прелести…
крем Aroma-Perfection у меня был. без восторгов. с ним очень быстро начинало блестеть лицо. порадовало, что поры не забивал и отлично увлажнял. днем его не использовала, только на ночь, тк плыл макияж страшно…
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 18:42
Как вариант, можно попробовать выпущенную взамен крема эмульсию. Может, хорошей окажется.
Kapel 08 мая 2012, 19:06
а точное название не подскажите?
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 19:13
Nuxe Emulsion Etincelante gentle radiance care :)
Kapel 08 мая 2012, 20:08
спасибо
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 20:40
Не за что :)
holodok 08 мая 2012, 20:14
Только ее тоже нет нигде…
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 20:41
Поспрашивайте в аптеках, я буквально вчера видела эту эмульсию, стоит около 1300 руб.
holodok 08 мая 2012, 20:43
Я ее уже покупала за 1250, но больше не вижу
morgan 08 мая 2012, 18:43
Отличный пост! Облизываюсь просто) Жаль что у нас в доступности Нюкса нет(
А воспаления у Вас были и Нюкс помог с ними справиться или у вас просто комби/жирная кожа?
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 18:58
Спасибо, что прочитали
У меня кожа склонная к жирности и из-за этого бывают воспаления. Средства Нюкс полностью не избавят от воспалений, но будут хорошими вспомогательными компонентами в борьбе с ними.
dastar 08 мая 2012, 20:36
Спасибо за пост) Очень жалею, что первый крем сняли с производства, так хотела его попробовать) У меня на очереди тоник стоит как у вас и сыворотка с кремом) А вообще замечательная марка, до этого пользовалась кремом в баночке аромоперфекшн, замечательный, вот в первые увидела такое действие крема, кожа прям свежела и светлела от него) Хочу еще гель для умывания как у вас и крем для глаз)
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 20:51
Рада, что понравилось :)
Я до сих пор нахожусь под впечатлением от Нюкс, т.к. впервые в моей жизни мне подходят все средства одной марки. Надеюсь, выбранные средства вас впечатлят также :)
cheri-cheri-lady 08 мая 2012, 21:23
Как? Этисилент сняли с производства???? Я его обожаю!!! Аналогов ему нет
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 21:28
Да, увы :(( Надо искать альтернативу.
Elechka 08 мая 2012, 21:24
Заинтересовал крем для проблемной кожи:) спасибо за обзор ++
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 21:28
Спасибо, что читаете :)
Esperanza 08 мая 2012, 21:27
Спасибо, хороший пост! Я как раз хотела отзывы на крем вокруг глаз, пойду искать по аптекам, я очень люблю аптечный уход!
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 21:32
Крем очень достойный, и цена для его свойств весьма-весьма привлекательна.
max-max 08 мая 2012, 22:05
да, это явно Ваша марка… у всех продуктов 5+…
хорошо найти свой уход…
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 22:49
Это точно, я рада, что нашла свой уход :)
zolnce 08 мая 2012, 22:24
спасибо за подробный обзор-очень заинтересовали кремчики.У меня был несколько лет назад крем для лица придающий загар-очень нравился и пах карамелью-всем советую попробовать.
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 22:55
Спасибо, что прочитали :)
WhiteCamomile 08 мая 2012, 22:55
Катя, отличный пост с отличными оценками, спасибо!
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 23:00
Рада, что понравилось!
Malta 08 мая 2012, 23:20
Как хорошо, когда человек находит свой идальный уход   У меня такая же история с Санофлор — люблю до безумия! Из Nuxe еще ничего не пробовала, но хотелки уже есть)) Спасибо за полезный пост!
EkaterinaSummer 08 мая 2012, 23:49
Рада, что пост оказался полезным
Kati 09 мая 2012, 15:02
Есть тоник к 3 розами. Лежит без дела. Ужасно липкий, неприятный. Запах неплохой, но пользоваться невозможно.
EkaterinaSummer 09 мая 2012, 15:40
Таким тоником я еще не пользовалась.
Esperanza 10 мая 2012, 02:19
Можно я спрошу, а где вы информацию взяли о том, что крем для век для возрастной категории 25-35? Сегодня перечитала все упаковки в аптеке, нигде нет об этом упоминания! А на вопрос консультанту, этот крем для какой возрастной категории, ответ был таков:«Для вас подойдет!». Думаю, ну как она это узнала? Смущают слова ANTI-AGE, там еще был крем для век «против первых признаков морщин», а этот тогда для какой категории? Скажите, где инфо про возраст нашли? Спасибо!
EkaterinaSummer 10 мая 2012, 17:13
В одном из интернет-магазинов была указана возрастная категория. Думаю, если крем был для молодой кожи, то на нем не был бы указан anti-age.