08.05.2012

Новинка в моей косметичке: Средство, контролирующее жирный блеск в области Т-зоны Pore Minimizer T-Zоne Shine Control от Clinique

Привет красавицы! Предлагаю вашему вниманию средство которое совершенно неожиданно стало для меня не заменимым.
Давно я ходила вокруг этого продукта в раздумьях о его «нужности» в моей косметичке.Это своего рода силиконовая база под макияж, которая должна матировать кожу, и минимизировать видимость пор.У меня жирная кожа, со всеми прилагающимися в таких случаях прелестях. Расширенные поры, жирный блеск, и т.д. Я наношу его на Т-зону под макияж.Сразу после использования кожа становиться бархатистой, матовой, очень мягкой на ощупь! Конечно матовой кожа у меня остаётся не долго, часа 2-3.Но главное не это, а то что пор практически не видно, кожа сглажена!
Понятное дело что это всё визуальный эффект, приобретенный с помощью силиконов.Но он совершенно не заменим когда нужно чтобы макияж держался долго.Каждый день конечно его не использую, но в нужный момент это средство не подведет.
Сухости у меня этот продукт не вызвал, поры не забил.Кстати, после того как его наносишь, кожа отлично выглядит и без тонального крема.Могу сделать вывод, что минимайзер пор отлично подойдет для жирной, комбинированной кожи, но без пересушенного верхнего слоя. Иначе подчеркнет шелушения и ещё больше высушит кожу
Цена: В районе 700р
Оценка:: Для моей жирной кожи твёрдая 5.
Срок тестирования: почти два месяца.

Jeanette 08 мая 2012, 16:04
У меня те же проблемы с кожей, что и у вас! А в тёплое время года поры так особенно как назло ещё больше расширяются((( Надо будет попробовать этот кремчик! Спасибо за обзор!
tanja71111 09 мая 2012, 05:38
Это конечно не крем, а основа под макияж. Если кожа жирная, думаю стоит попробовать.
Taha 08 мая 2012, 17:43
Вы так его описали что мне тоже захотелось меня жирная кожа и это то что мне нужно и еще я обожаю клиник.
tanja71111 09 мая 2012, 05:40
Тогда стоит попробовать!
zazi 08 мая 2012, 18:44
спасибо за отзыв. Давно слышала про чудодейственный эффект этого средства. Поэтому было жаль, что не увидела у вас фото «до» и «после»
Julkins 08 мая 2012, 18:52
Танечка, привет от подписчицы:) Приятно видеть тебя здесь
tanja71111 09 мая 2012, 05:41
Юля здравствуй! А уж как мне приятно!
Lerix 08 мая 2012, 18:55
У меня был обычный pore minimizer из этой серии и он объективно здорово сушил кожу, я по этой причине не смогла им пользоваться. Учитывая, что у меня Т-зона склонна к жирности.
arina0001 08 мая 2012, 20:26
i u menya sushil, voobshe on mne kakim-to bespoleznim pokazalsya… slava bogu smazala ego uzhe.
tanja71111 09 мая 2012, 05:44
Да, не раз слышала про его подсушивающее действие.Поэтому он подойдёт для действительно жирной кожи, и уж точно не для ежедневного использования.
tanja71111 09 мая 2012, 05:45
Да, я тоже слышала про его подсушивающее действие.Поэтому он подойдёт для действительно жирной кожи, и уж точно не для ежедневного использования.
niikaa65 08 мая 2012, 19:22
Таня, привет! Спасибо за пост, интересное средство для особых случаев.
Katerino4ka 09 мая 2012, 18:43
мне не помогло, как блеск обычно проявлялся, так и не изменился
tanja71111 10 мая 2012, 04:28
Как я и написала в этом посте, с блеском действительно не очень справляется.У него больше эффект выравнивания кожи, и визуальное сужения пор.
Katerino4ka 10 мая 2012, 15:47
я думаю большинство баз так может, у меня поры расширены, и вижу что визуально они похожи. метеоритная база и то матирует, хотя таковой не является
но клиник заявлен как ср-во, контролирующее блеск   поэтому оно никакое. ихмо