04.05.2012

Оригинальная маска для области вокруг глаз Sensitive Eye Gel Mask от Ainhoa

У меня офисная работа и много времени я провожу перед монитором. Из-за этого у меня всё чаще начали появляться круги под глазами, которые явно не подчёркивают природную красоту моих чудесных глаз. Конечно, я пользуюсь кремом для глаз, но всё-таки этого недостаточно. И вот я решила попробовать маску для области вокруг глаз, никогда раньше ими не пользовалась. Выбрала гель-маску от фирмы AINHOA, она недавно представлена в России, но я уже успела познакомиться с некоторыми продуктами и искренне их полюбить. О пилинге для лица был мой дебютный пост на косметисте)) Продолжаю знакомить Вас с другими интересными фаворитами.
Производитель пишет, что маска с коллагеном насыщает кожу век кислородом, убирает морщинки, мешки и тёмные круги и придаёт коже сияние. Подходит для всех возрастов и типов кожи, даже чувствительной (это понятно и из названия Sensitive). В составе: экстракты ромашки и календулы, коллаген. Есть 2 варианта использования: нанести на область вокруг глаз на ночь и оставить, чтобы работала, пока мы отдыхаем )), или нанести на 15-20 минут, а затем удалить.
Моё мнение.
Маска – просто чудо! Могу применить к ней все возможные восхвалительные эпитеты. Это моя первая маска для области вокруг глаз и я просто в восторге.
У неё очень лёгкая гелевая текстура с мерцающими частичками (консультант в магазине сказала, что это не просто блёстки, а частички какого-то минерала). Смотрится очень красиво. За счёт лёгкой текстуры её нужно совсем немного и на коже она очень приятно лежит и очень просто удаляется.
Те самые блёстки при дневном свете
А это уже искусственное освещение.

Наношу на всю ночь после очень сложного дня или когда знаю, что на сон остаётся немного времени. Утром в зеркале меня встречают сияющие глаза без мешков! Кожа нежная и гладкая, морщинок не видно. И у кожи появляется какое-то сияние, очень-очень приятное.
Наношу на 15 минут перед каким-то ответственным мероприятием. Кожа моментально освежается. Ни от одного крема для век у меня не было такого эффекта. Кожа становится гладкой, мешки и круги исчезают. Даже можно не наносить потом крем для глаз. После маски очень аккуратно ложится макияж.
Я использую маску где-то по 2 раза в неделю.
Баночка очень лаконичного белого дизайна. Марка профессиональная, поэтому такой сдержанный дизайн уместен. Мне нравится.

Теперь маска для области вокруг глаз от AINHOA у меня в любимчиках!
Страна: Испания
Оценка: 5+ (рекомендовать буду всем)
Срок: 2,5 месяца
Цена: 1 000 руб. (в Иль Де Ботэ без скидки)

Gaisma 04 мая 2012, 12:29
даа, у меня етсь именно такая
эффект, действительно, на глазах заметен сразу — жаль только, что его хватает всего на сутки-двое. Но маска все равно в любимчиках. Да и объем радует — аж 50 мл.
С покупочкой Вас!
Olik25 04 мая 2012, 12:59
Очень рада за вас!!! После вашего поста срочно захотелось и себе такую же! Забираю ваш пост в избранное
Cinnamon 04 мая 2012, 14:15
Волшебно! Спасибо за отзыв. Уже заказала.

Kapel 04 мая 2012, 14:23
сфотографируйте состав, пожалуйста  именно с коробочки
Tata_Dolphin 04 мая 2012, 16:01
С радостью, но коробочку выбросила. Но там, вроде, ничего «криминального»)
Kapel 04 мая 2012, 17:05
жаль(
Sigalit 04 мая 2012, 14:24
Спасибо за рекомендации. Я разочаровалась во всех опробованных мною средствах для области вокруг глаз. Ничего не работает так, как заявлено. Попробую этот продукт, вдруг все же свершится чудо?:)
Cinnamon 04 мая 2012, 14:32
вот я именно поэтому сразу пошла искать, где можно приобрести.
ибо разочарована во многом.
жду чуда! и верю, оно будет.
Tata_Dolphin 04 мая 2012, 15:13
Девушки! Насколько я поняла, марка представлена пока только в Иль Де Ботэ и то не во всех магазинах сети.
Cinnamon 04 мая 2012, 15:21
Я заказала у своего косметолога. Подробности в личку.
Charmi 04 мая 2012, 15:38
Интересно-интерееесно… Хорошо бы такую приобрести…
BrunettkA 04 мая 2012, 15:48
Спасибо! В Виш-лист однозначно! немного напрягли блёстки. но прочитав что это не совсем блёстки)) успокоилась)) поверим консам
Aculina 04 мая 2012, 18:13
у меня был пробник крема вокруг глаз, очень понравился. после Вашего поста присмотрюсь получше к марке)