03.05.2012

К нам приехал... Essence

Здравствуйте, красавицы!
Захотела рассказать о двух продуктах марки Essence, которые недавно поселились в моей косметичке. Косметика эта не такая уж и редкость, однако у нас начала продаваться совсем недавно. Только узнав об этом, я тут же понеслась в ближайший подходящий магазин   И вот что из этого вышло…

Первое — моя давняя мечта, гелевая подводка! Как раз вовремя её предшественник-фломастер приказал долго жить. Поэтому, только увидев на стенде маленькую круглую баночку, поняла, что без неё я точно домой не уйду…

Полное название продукта на английском языке:
Essence gel eyeliner №01 Midnight in Paris

Фотография:

вот просто тени:
Рисую стрелочку:
Издалека уже в полном макияже:

Написано про неё немало, и я присоединюсь к самым положительным отзывам! Попробовав подводку на руке, испугалась, что будет сложно её смыть, а глаза у меня довольно чувствительные. Но нет — стрелки смываются даже гелем для умывания, без спец. средств, при этом отлично выдерживают целый день, к тому же на жаре.
И нарисовать приличные стрелки мне удалось с первого раза, хотя и за это переживала — до этого пользовалась фломастером и пару раз жидкими подводками. Гелевая для меня даже удобнее жидкой, но фломастер всё же на первом месте по удобству. И цвет стрелок очень красивый, глубокий.
В общем, отличное приобретение, всем советую!

Оценка:5+

Ну и как же я могла пройти мимо блеска для губ! Остатки здравого смысла подсказывали, что 3155-й мне абсолютно не нужен, поэтому взяла совсем недорогой…
Полное название продукта на английском языке:
Essence glossy lipbalm 10 Pink Dragonfruit

Фотография:

Люблю блески в тюбиках, хотя по нанесению они и не самые удобные. А ещё люблю всё сладкое, фруктовое, мммм!   Не знаю, что из себя представляет этот Драконов фрукт — Гугл говорит, что русское его название «Глаз дракона», и вот как он выглядит:
Фото взято отсюда:Ссылка
Цвет похож)
Блеск сладко пахнет и обладает таким же вкусом. На губах придает розовый оттенок, ярче цвета губ, но вполне естественный с небольшим шиммером, заметным на солнышке, не скатывается, средней стойкости, питает губы и не растекается без карандаша.
Если много нанести — подчеркнёт складки, но, имхо, столько блеска абсолютно незачем наносить.
Хочу попробовать другие оттенки этого блеска-бальзама.

Оценка:5

И общий вид с двумя этими продуктами:

Спасибо за внимание!!!
Юля
Essence Glossy Lipbalm

Essence Glossy Lipbalm

22 отзыва

Zamazka 03 мая 2012, 16:12
Всегда Вами любуюсь
А тут еще и обзавидовалась… замечательные покупки! Когда к нам приедет Essence, скуплю половину ассортимента и начну тоже с подводки
Julinka 03 мая 2012, 16:37
спасибо!
я думала только в Беларуси с этим проблемы))
AnastasiyaVershinina 03 мая 2012, 16:13
как же мне хочется эссенс в нашем городе хотя бы только из-за шикарнейшего золотого лака))
was_the_sun 03 мая 2012, 16:34
жду, когда у нас будет продаваться. говорят, что есть уже, но я не видела. тоже хочу подводку(((
Kofesmolokom 03 мая 2012, 16:54
Спасибо за обзор и свотчи!:)Скоро доберусь до «Космо» и тоже что-нибудь отхвачу))
Kati 03 мая 2012, 17:23
Есть такой же блеск. очень нравится. Держится неплохо и губки увлажняет.
Samozvanka 03 мая 2012, 17:24
Подводка у Essence действительно классная! У меня два оттенка есть 02 London Baby и 03 Berlin Rocks. Красивыеее!
Была и черная 01. Но на мне она уж как-то совсем драмматично выглядела. Подарила подружке.
А Вас с покупочками!
Julinka 03 мая 2012, 23:47
спасибо! я может другой оттенок попозже приобрету)
Elechka 03 мая 2012, 17:42
У меня точно такойже блеск, очень им довольна:) с покупочками вас:)
Julinka 03 мая 2012, 23:47
спасибо!
Ilyasovna 03 мая 2012, 22:45
Вы просто красавица! А у нас есть этот Эссенс, и ничего мне не надо оттуда. Все покупки полетели в ведро. Эхх. Хорошо там, где нас нет
Julinka 03 мая 2012, 23:48
спасибо! это точно
Poplavok 04 мая 2012, 09:31
Заче Вы нанесли подводку так сильно на внутренний уголок глаза?
Julinka 04 мая 2012, 15:40
не знаю))) как получилось
lilalo 04 мая 2012, 15:36
блеск хорошенький, а вот подводку я такую купила и стоит она у меня теперь, не понимаю чем все восхищаются
juliamandarinka 21 сентября 2013, 12:26
Блеск классно на губах смотрится.А фрукт я ела и по вкусу он еле сладенький.