27.04.2012

YSL Pure Chromatics - 4 Wet & Dry Eye Shadows №6

Вот! Вот они! Мои ненаглядные и долгожданные! Я и не чаяла этой весной их купить, думала осенью приедут ко мне…
Но мир не без добрых людей!!! И спасибо им за это!
Теперь я наслаждаюсь этой палеткой уже сейчас!

Изначально я хотела палетку под № 4 — там изумительный фиолетовый и зеленый. Но потом я приобрела такие фиолетовые тени и острая надобность в них отпала. Посему выбор пал на эту палетку.
Первое что меня впечатлило — это ярчайшие металлические насыщенные цвета! И то, что тени нанесенные влажным способом просто изумительно мерцают и отдают пигмент! Класс! Вот такое я очень люблю!
Тени даже в сухом нанесении достаточно яркие и насыщенные, ну а во влажном — это просто бомба! Так «играют» на веках потрясающе!
Тени очень комфортны в носке. Отлично дают цвет, не осыпаются, хорошо «цепляются» за кожу века.
У меня нанесены были на базу Люмене и продержались железно до самого вечера. Нигде ничего не потускнело и не собралось в складку.
Считаю это прорывом в тенях в 2012 году (или какого они года?)
С Chanel, конечно, не сравнимо и по стойкости и по «отдачи» цвета. даже с их кремовыми тенями в баночках. Уж простите меня, шанелеманки, но это факт.)))
Я пока пробовала один вариант мейка, где задействованы были два цвета в палетке: золотистый и фиолет. Но ещё предвкушаю конечно макияж с зеленым сегментом.
Я довольна и рада своей покупке, чего и всем желаю!!))
Цена: 55$
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 5+++

Дополнение:
Вот свотчи при дневном свете. Спецом вышла на улицу пофоткать))) Сегодня у нас солнечно и ясно.
Это прямо-прямо на солнышке:
— сухой способ
-влажный способ
Это без прямого попадания солнышка, просто на улице:
— сухой способ
— влажный способ
А это вместе:
Тени нанесены на базу Lumene.

Taha 27 апреля 2012, 19:24
Как ни странно, но когда я увидела ваши тени, я подумала и сейчас так думаю, красивые тени, но ничего особенного, в плане самих теней.
но на вас они прекрасно смотрятся, особенно на последней фотографии
Stels 27 апреля 2012, 21:53
Спасибо Вам! А я с первых промо фоток очень возжелала эти тени!
Andrea 27 апреля 2012, 19:24
очень гармоничные оттенки… и макияжи отличные-Вам несомненно идут, но… " Я доволен и рад своей покупке "- ещё один мужчина на Косметисте?
Stels 27 апреля 2012, 21:54
нет, я не мужчина!   Я стопроцентная девушка! Просто иногда так говорю… да думаю многие так.))))
Stels 27 апреля 2012, 21:57
исправила, дабы не вводить в заблуждение)))
Olik25 27 апреля 2012, 19:27
Ах, как красиво! Очень вам идут! Красивенная палеточка! С долгожданной покупочкой вас!
благодарю!
Viruska 27 апреля 2012, 19:32
красивый макияж, Вам очень идут такие оттенки!
спасибочки, приятно!
Deepsyred 27 апреля 2012, 19:41
Красиво и по весеннему!
ага, точно! Спасибо!
AnnaVita 27 апреля 2012, 20:21
Вам очень идут макияжи!
Stels 27 апреля 2012, 21:57
спасибо! Я люблю краситься!
ShumelkaMish 27 апреля 2012, 20:28
Вам идет) Поздравляю с покупочкой!
Stels 27 апреля 2012, 21:58
благодарю-с!))
niikaa65 27 апреля 2012, 20:53
Света, идеальные оттенки для Ваших глаз и волос! Класс!
Stels 27 апреля 2012, 21:58
Ой спасибо, приятно!))
Iuliia 27 апреля 2012, 23:19
еще бы они не мерцали, они же призматики)) очень и очень красивые тени!
juja 27 апреля 2012, 23:33
Глазки у вас очень красивые, макияжи замечательные, сочетани цветов просто супер!!!
Stels 28 апреля 2012, 02:31
спасибо!
parity06 28 апреля 2012, 02:18
Сегодня тоже такими красилась, согласна с вами, эта линейка теней прорыв 2011 года у меня таких 5 штук из постоянки, все кроме №1
Stels 28 апреля 2012, 02:31
и я ещё хочу в бежевой гамме!
ChuCha 28 апреля 2012, 02:25
А я бы с удовольствием посмотрела на «просто-свотчи» теней…
Stels 28 апреля 2012, 02:32
это в смысле на руке-пальцах? Завтра сделаю!))
ChuCha 28 апреля 2012, 02:33
Да, спасибо!
June 28 апреля 2012, 09:17
Привет! Оттенки теней красивые, и на глазах выглядят замечательно