27.04.2012

Моя Идеальная Кожа, благодаря Estee Lauder idealist Pore Minimizing Skin Refinisher

Вокруг этого средства я ходила около месяца, как в буквальном, так и в переносном смысле — стенд Estee Lauder расположен рядом с Clinique, но купить я его решила только после всех обсуждений и тестирований, которые мы проводили на работе!
Итак, о средстве:
Цена: $75 до налога, $81.91 после налога, с моей скидкой в 30% — $57.34
Срок тестирования: 2 недели, продолжаю использовать

Что же нам обещает производитель? Выровненный тон кожи, уменьшенная видимость черных точек, закупоренных пор и “микротеней”. Кожа светится здоровьем и выглядит помолодевшей и сияющей за 4 недели!

Что заметила я?
— Зрительное, я повторюсь — зрительное сужение пор,
— Приятный запах, почему-то мне напоминает цитрусовый,
— Легкая текстура, быстро впитывается,
— Обилие растительных ингридиентов (плюс, конечно, силиконов, но куда без них   )
— Экономичный расход, 2-х нажатий помпы мне хватает на все лицо.

Эффект отличный, пропала необходимость использования праймера под тональную основу. Не щипет, не вызывает красноты, что с моей чувствительной кожей — большой плюс!

Скорее всего эффект пропадет после того, как вы перестанете пользоваться этим средством, что конечно минус, но сужение пор — это лотерея, причем генетическая! Так что я возьму то, что дают и останусь довольна!

Мой вердикт — 5 баллов

Всем отличного дня!

Z

Tinka-Alevtinka 27 апреля 2012, 07:40
Вы меня простите, но где же ваше личное мнение о продукте?
И ещё — пост должен быть не в «косметичке», а в «отзывах о косметике». И у вас не хватает цены и срока тестирования.
MsZenZhen 27 апреля 2012, 07:44
спасибо, я здесь новенькая — исправлю!
Sansimiliya 27 апреля 2012, 21:39
И фото до и после неплохо бы;)
MsZenZhen 27 апреля 2012, 21:59
постараюсь, надо будет мужа поднапрячь )
Kenguru 28 апреля 2012, 07:26
самострельчик забацать вроде несложно… А то в названии «моя идельная кожа»   надеялась увидеть результат(( Сама думаю над покупкой этого средства, даже не знаю, что делать
MsZenZhen 29 апреля 2012, 02:29
с iPhone сложно!
Serenity 27 апреля 2012, 08:31
Идеалист обладает сиюминутным эффектом, как только Вы перестанете им пользоваться Ваши поры вернуться обратно. Ну и силиконов там выше крыше, за счет этого и эффект…
MsZenZhen 27 апреля 2012, 18:29
Меня совершенно не беспокоит факт того, что этим средством мне скорее всего прийдется пользоваться до конца жизни, ничего страшного в этом не вижу!
Kseni4ka 27 апреля 2012, 21:12
Полностью согласна с предыдущим комментатором, силиконов там огромное кол-во… я против этого продукта
MsZenZhen 27 апреля 2012, 21:34
Если вы так против, предлагайте альтернативу!
Kseni4ka 27 апреля 2012, 22:23
а вот в этом я слабак, к сожалению
MsZenZhen 27 апреля 2012, 22:35
хехе ну я же говорю, силиконы везде, альтернативу найти оч сложно, возможно у Origins есть что-то!
Sansimiliya 27 апреля 2012, 21:38
Как-то использовала пробник, мне очень понравился эффект, а силиконы, силиконы они везде.
MsZenZhen 27 апреля 2012, 21:46
Я тоже это средство пробовала перед тем, как купить, от химии в косметике никуда не деться, только если пользоваться маслами, но это не всем подходит!
Tesorito 27 апреля 2012, 21:44
Купила эту сыворотку после пробника, т.к. очень понравилось как на нее потом ложится тональный крем, более тонким прозрачным слоем. До этого ни разу не пробовала сыворотки. Мне она очень понравилась. Поры немного уменьшает (но у меня они не такие уж и огромные), а главное, понравилось, что она успокаивает кожу. Бывает лицо покраснеет от умывания или скраба/маски, и только нанесешь сыворотку, даже покраснения уменьшаются и дает ощущение комфорта.
Знаю, что она сильно силиконовая, но я их не боюсь. Масло еще хуже забивает поры. Пользуюсь ею не каждый день, а когда пользуюсь, вечером хорошенько очищаю кожу. Я бы ей однозначно поставила 5!
MsZenZhen 27 апреля 2012, 21:47
Спасибо за комментарий, у меня поры заметнее ваших, я думаю, поэтому для меня эта сыворотка — спасение. Мне кажется у тех, кому она не подходит, жирная или плохо приготовленная к нанесению продукта кожа.
Sansimiliya 27 апреля 2012, 21:50
Точно, лицо успокаивает! У меня после нанесения крема лицо в пятнах в течение 2 часов. А с ней красота
MsZenZhen 27 апреля 2012, 21:56
У меня тоже краснота быстро проходит, даже если я себе что-то нечаянно выдавила!
rozmari 27 апреля 2012, 21:48
Давно хочу попробовать эту сыворотку. Мне, например, силиконы никогда не забивали поры, а вот на минеральное масло, вазелин, парафин, глицерил стеарат в составе кожа всегда реагирует закупоркой пор.
MsZenZhen 27 апреля 2012, 21:57
У меня тоже не очень хорошая реация на минеральное масло, которое к сожалению входит в состав Dramatically Different Lotion от Clinique :/ А от этого средства — все в норме!
Psyche 27 апреля 2012, 21:52
Пробывала данную сыворотку! весчь! Хочу ночную у эсти лауде купить, там она ухаживающая ( как говорят)))
MsZenZhen 27 апреля 2012, 21:58
Advanced Night Repair? У меня был 2х недельный пробник, очень понравился, он будет моей следующей покупкой!
Psyche 27 апреля 2012, 22:43
дааа, я сплю и грежу о нем))))
вообще, у меня была сыворотка от олай, она рядом даже не лежала, идеалист хорошая штука.
MsZenZhen 29 апреля 2012, 02:30
я вообще к olay не очень отношусь
_Alina_ 28 апреля 2012, 09:49
Покупала ее года 2 подряд. Недурно создает видимость посвежевшей кожи коне-коне-силиконе)))), но потом отправила в отставку, благодаря косметологу
MsZenZhen 29 апреля 2012, 02:30
Kudos косметологу!
slastenka 28 апреля 2012, 11:38
Пользовалась этой сывороткой пол года.
Имхо, это не уходовое средство, а больше относится к сию-минутной штуке. Поры сужаются ровно на тот период вемени, на который вы нанесли сыворотку, как и все остальные качества…
Жаль, т.к. я покапала в надежде увидеть действительно улучшенную кожу спустя время…
Irish 28 апреля 2012, 11:45
Пользовалась такой штучкой недели 3, результат действительно был видимым, на что она и рассчитана. Но через 3 недели начали появляться подкожные болючие прыщи, связала с ней так как больше ничего нового из ухода не было.
MsZenZhen 29 апреля 2012, 02:31
подкожные прыщи обычно появляются если у вас проблемы с внутренними органами, почитайте книгу Gillian McKeith — You are what you eat — она рассказывает как с такими бороться
MsZenZhen 29 апреля 2012, 02:32
из всех средств, которые есть на рынке (по крайней мере в США) ни одно из них не сузит вам поры на долго
slastenka 29 апреля 2012, 02:34
Вы перепробовали прям вот всё-всё-всё?!
MsZenZhen 29 апреля 2012, 02:40
я работаю в индустрии красоты, из того, что заявлено на рынке и что самое популярное — ДА
slastenka 29 апреля 2012, 02:42
Ну чудесааа тогда, т.к. у меня поры сужаются… Конечно если я щас перестану всем пользоваться, то у меня не только поры появятся, но и прочие прелести…
MsZenZhen 30 апреля 2012, 07:20
так и у нас всех все появится, если перестать уходом пользоваться ))) визуально у меня тоже все сужается! ко мне на работу кстати сегодня женщина приходила, у нее такие поры — я думала все в жизни видела, но как у нее еще нет — генетика однако :/
NorthAri 01 июня 2012, 23:29
спасибо, очень интересно. У меня тоже поры расширены и кожа смешанная. И уже столько всего перепробовала, но так пока свое средство и не нашла. Что ж, попробуем этот крем теперь.
candyrain 15 июня 2012, 14:19
Как раз завалялся пробник этого средства, надо обязательно попробовать! Спасибо