23.08.2010

Тушь для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen Feline Extravaganza

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня хочу вам рассказать про эту тушь:

От производителя:
Helena Rubinstein с гордостью представляет свою новую, поистине роскошную, мегачёрную тушь Lash Queen Feline Extravaganza! Формулу этой туши обогатили особыми чёрными пигментами, создающими эффект окутанных в меха ресниц. Достаточно длинная щёточка этой туши специально разработана для формирования потрясающего объёма даже при нанесении туши одним слоем.

Моё мнение:
Вот сама тушь:
Футляр классный, металлический, очень приятно держать в руках

Теперь щёточка:

Сказать честно — щёточка как щеточка, ничего особо выдающегося. Запахом она мне напомнила Лореаль Коллаген))
Реснички у меня средние:

В целом я тушью довольна. Она неплохо удлиняет и придает объем. Насчет разделения — приходится расчесывать ресницы специальной щеточкой. Насчет эффекта окутанных в меха ресниц — не знаю, это даже звучит странно)))
Судите сами (накрасила в 2 слоя):

Оценка: 5-
Цена: около 25 евро в дьюти-фри

semen061108 23 августа 2010, 12:54
Вах-Вах очень красивые реснички у вас с этой тушью!   На последнем фото видно что ресницы, как бы правильно выразиться *матовые* что ли, может это производитель и имел в виду?
JoKeR 23 августа 2010, 13:11
возможно))
но всё-равно как-то странно звучит насчет меха
Sostenza 23 августа 2010, 13:06
Очень хорошая тушь, смотрится отлично, хорошо удлиняет) красота
makffa 23 августа 2010, 13:09
Симпатично! Удлинение приличное и разделение неплохое!
Мне кажется или щеточка действительно внушительных размеров?
JoKeR 23 августа 2010, 13:10
мне кажется, она всё-таки больше, чем обычные щёточки)
makffa 23 августа 2010, 13:12
Эх, жаль, я с большими не схожусь характерами.
makffa 23 августа 2010, 13:09
На Косметисте теперь повальное увлечение тушами HR
Pogoda 23 августа 2010, 13:25
Тушь очень украсила Ваши глазки.
У меня была ХР, леопардовая (только золотистый фон) купила начитавшись восторженных отзывов. В итоге очень разочаровалась, оказалась очень жидкой и комками ложилась. Больше я ХР боюсь покупать.
Caramelka 23 августа 2010, 13:26
Очень красивые реснички! Прям одна к одной!
Nastenka 23 августа 2010, 13:39
Хорошие реснички. Все получилось аккуратненько. У меня похожая техника нанесения туши — пара соседних ресниц соединяются и образуют густую ресничку, видную издалека. И вообще, у нас с вами идентичные ресницы, только мои светлые.
only_shopping 23 августа 2010, 13:46
Смотрю всё на эту тушь в разных постах на разных сайтах и всё разочаровываюсь   Туши, дешевле в 3 раза, мне давали гораздо более впечатляющий эффект
barbie-brunette 23 августа 2010, 13:51
супер и щеточка и ваши реснички))
sheba 23 августа 2010, 14:26
мне нравится, аккуратно выглядит. Расчёсывать приходится каждый раз, или для съёмки имеете в виду?? Сама жду посылочку с этой тушью. А как долго вы ей пользуетесь?? У меня обычно тушь начинает «хорошо себя вести» примерно на второй неделе пользования))
JoKeR 24 августа 2010, 11:22
каждый раз расчесываю(((
пользуюсь уже 1,5 месяца
Le_fleurs_de_Lis 23 августа 2010, 16:44
Теперь хочу эту тушь!
Мне очень понравилось, что ресничка стала одна к одной, одинаковой длины(я очень люблю такой эффект)
Nargiz 23 августа 2010, 17:06
Вам очень подошла эта тушь, мне нра ее щеточка, я по щеточке сразу определяю хороша тушь или нет))) Вижу что хороша, тем более что результат виден) реклама и офорсление туши — просто класс))
Maria_Muse 23 августа 2010, 18:15
У меня тоже такая тушь, мне она нравится. Кстати, она очень хорошо держится, не осыпается. Я один раз накрасилась ей в два слоя рано утром, целый день не поправляла макияж глаз, затем ночью летела в самолёте, только утром приехала домой и в зеркале увидела, что она абсолютно цела!!! Короче, она продержалась целые сутки!
Katrinka 23 августа 2010, 22:03
Уже наверное 3 отзыв и у всех такие разделенные и просто потрясающие реснички!!!
Katsana 27 августа 2010, 15:54
Девушки, подскажите, как на этой туши найти код, чтобы проверить срок годности? Я сегодня получила ее с «Клубнички», хочу проверить, свежая ли она. Всю коробочку осмотрела и сам футлярчик — ничего похожего на нужный код (везде на форумах пишут про какую-то вторую букву, которая указывает на год изготовления). Единственное, что подозреваю, — выбитые символы 40G600 (или 406600) на коробочке, но не пойму, код это или нет и как расшифровать. Спасибо!
Esenia 27 августа 2010, 17:17
Отличная тушь! Пользуюсь ей уже 2 года!!! Только у меня золотистый Леопард!
Комментарий удалён
Christina_Guettler 27 сентября 2010, 14:29
мне понравилась последняя фотография!
такую черную не пробовала еще, но от свой леопардовой на золотом фоне до сих пор в восторге, она раскрасилась и стала еще лучше. Но теперь я не крашу ею в 2 слоя, а хорошо прокрашиваю 1 слой, не дожидаясь, чтобы он высох, так получается гораздо лучше))
Nadin_a 27 сентября 2010, 14:43
У HR фактически все туши хороши, но на мой взгляд на Ваших фото реснички все же немного склеены. Попробуйте Lash Queen Feather Collection Mascara от Helena Rubinstein, ресницы получаются невесомые, но объемные и очень хорошо разделенные.