23.08.2010

Удлиняющая тушь Estee Lauder Double Wear

Уже неоднократно на Косметисте упоминалась тушь Double Wear Zero-Smudge Lengthening Mascara, у многих она в любимчиках, много восторженных и не очень отзывов о ней. Сегодня хочу поделиться своим опытом использования этой туши.

Так выглядит кисточка
От производителя.
Инновационная формула туши Double Wear позволяет ей не только максимально удлинить Ваши ресницы, но и сохранить макияж безупречным в течение всего дня, при любой погоде. Удобная форма щеточки поможет добиться насыщенного оттенка одним движением руки. Тушь не смазывается и не осыпается, обеспечивая Вам максимум комфорта в любой ситуации.

Моё мнение.
Хочу сразу отметить, у меня ресницы на разных глазах разные, на одном гуще и длиннее, закручиваются больше, на другом короче, зато более ровные. В общем растут как им вздумалось, кто куда хочет )))
Моё мнение крайне неоднозначное. С одной стороны тушь держится на ресничках прекрасно в течение всего дня, не осыпается, не оставляет отпечатков на веках, не образует на ресницах комочков, тушь на ресницах не жесткая. На ресницах не чувствуется, тушь комфортная в плане носки. Реснички действительно удлиняет, но не более, чем многие другие туши. Смывается водой — это плюс.
С другой стороны, лично для меня, настолько не приятная консистенция туши, впечатление, что пластилин намазываешь, с первого раза прокрасить реснички не удается, приходится возюкать кисточкой, в итоге тушь слипается и ресницы образуют пучки… В два слоя накрасить просто нереально, ресницы слипнутся в один ком ресниц! Вариант расчесывать ресницы другой кисточкой, конечно, замечательный, но, по-моему, если есть кисточка от этой туши, то пользоваться другой кисточкой – это уже минус. Сегодня глаза кое-как накрасила со второго раза. Для меня ценителя своего времени, быстрого макияжа, тратить уйму времени на ресницы – непозволительная роскошь. А еще не нравится сам тюбик, легкий, почти невесомый, как карандаш.

Для себя сделала вывод, что для обладателей длинных, густых, ровных ресниц эта тушь великолепно подходит. Для проблемных ресничек, которые торчат «кто в лес, кто по дрова» эта тушь подойдёт лишь, как крайний вариант, когда совсем ничего нет.

В общем, Вы сами можете посмотреть, как тушь выглядит на проблемных ресницах. Накрашены в один слой! Надо отметить, не смотря на сегодняшние мучения с покраской, итог превзошел себя, накрашено (для этой туши) превосходно, обычно хуже.

Цена около 1000 рублей без скидки
На себе тушь оцениваю на троечку

gaga 23 августа 2010, 12:34
Конечно, не так уж плохо, но всё же… Видно, что реснички слиплись (даже в один слой). Кстати, ресничкиу меня такие же проблемные, как Вы описали свои. Один накрашеный глаз всегда отличается от другого. На одном глазу реснички приличные, а на другом растут как вздумается (в разные стороны). Хотела присмотреться в этой туши, но видимо (после Вашего поста) не буду.
makffa 23 августа 2010, 12:36
Точно, точно, даже накрашенные по-разному выглядят
Nastenka 23 августа 2010, 12:36
У меня тоже на глазах ресницы разные. И начинаю я красить всегда с неудавшегося вплане ресниц глаза. Я проверяю тушь так: глаз, на котором реснички удачно растут, можно чем угодно шикарно накрасить, поэтому весь затест ведется на другом глазу. И не все туши справляются с задачей поднять, закрутить и удлинить ресницы.
makffa 23 августа 2010, 12:40
У меня в этом плане хуже… На каждом глазу у ресниц есть и положительные и отрицательные качества, если так можно выразиться… например, на одном длиннее и гуще, зато растут как попало, на другом глазу растут ровно, но короче и почти прямые… караул!!!
Nastenka 23 августа 2010, 13:40
Караул этот бывает по утрам, когда опаздываешь, а ресницы разделяться не хотят
Sostenza 23 августа 2010, 12:38
На фото, все и правда неплохо и достаточно упорядочено)
makffa 23 августа 2010, 12:41
Сегодня звёзды удачно встали ))))
JoKeR 23 августа 2010, 12:40
У меня была такая. Не очень понравилась — смывалась трудно((
makffa 23 августа 2010, 12:41
Правда… ммм… у меня нормуль смывается )
Le_fleurs_de_Lis 23 августа 2010, 13:04
На вас тушь смотрится обычно… хорошо, но не «вау»… не скажешь, что тушь за 1000р

У меня тоже разные ресницы и я всё в поиске идеальной туши. На одном глазу реснички длинные и пушистые, растут прямо, на другом — редкие, разной дины… приходится на «хороший» глаз один слой наносить, а на «не очень» — 2 слоя. Таким образом делаю одинаковую длину и густоту.
makffa 23 августа 2010, 13:06
Кстати, правильно заметили, не выглядит тушь на 1000 рублей!
я сейчас Живанши взяла круглую, пока что нрааавится   Нравится то, что можно где надо подкрутить, где нужно удлинить, утолстить и тэдэ ))
yoursalvation 23 августа 2010, 13:13
Мне кажется, на Вас эта тушь совершенно бесполезна, просто окрашивает ресницы в ярко-черный цвет…
Из люкса можно найти за эту цену то, что действительно сделает ресницы эффектными…
makffa 23 августа 2010, 13:14
Вот, о чем я и говорю
yoursalvation 23 августа 2010, 13:18
У меня с ресницами похожая история, если найдете «свой продукт» — отпоститесь, пожалуйста
Я позже напишу пост про свою тушь (изменила всему люксу с этой маркой — ни один люкс для меня ее не заменит — Rimmel (Лондон)). Сколько не было разных тушей, а всегда возвращаюсь к Rimmel.
makffa 23 августа 2010, 13:22
Всенепременно отпишусь!
А название у Rimmel? хочу в инете кисточку посмотреть))
yoursalvation 23 августа 2010, 13:58
Я вам прям сюда картинки кину
Были все эти, и все хороши:

RIMMEL Удлиняющая тушь Extra Super Lash Curved Brush
Уникальная формула для более длинных ресниц. Специальная изогнутая щеточка прокрашивает даже самые короткие ресницы в уголках глаз, не склеивая их.

RIMMEL Объемная тушь для ресниц Glam`eyes
Откройте для себя новый способ соблазнения и покорения мужских сердец с новой тушью для ресниц Glam`eyes. Взгляд манит и обольщает, от Ваших глаз невозможно оторваться… ресницы невероятно объёмные, длинные и прекрасно разделены.

Volume Flash The Max, Rimmel

Цена в пределах 300 руб., Летуаль, Москва
makffa 23 августа 2010, 14:03
Огромное человеческое спасибо   судя по щеточке мне вторая тушь больше всего подходит. Присмотрюсь
yoursalvation 23 августа 2010, 14:05
  Не за что совершенно!
Вам щеточка нужна пластмассовая? У них большая линейка тушей на подобие второй.
Попробуйте, вдруг подойдет…
yoursalvation 23 августа 2010, 14:23
Катя, захотелось все-таки ва показать тушь на деле — сделала специально для вас пару свотчей только что
Сорри за макияж — с 4 утра бегаю

На мне тушь Volume Flash The Max, Rimmel (3-я на картинке, розовая)
makffa 23 августа 2010, 14:39
Ооооо! Конечно, длина офигенная и вообще внешний вид гооораздо лучше, чем с моей за 1 тыщрублей!
yoursalvation 23 августа 2010, 14:48
Ну вот честное слово) Тут тушь в 2 слоя (всегда так наношу) и когда уже наступает момент ее высыхания, т.е. пока ресницы еще гибкие, я чуть-чуть «подгибаю» их вверх пальцами и держу пару секунд. Тогда эффект загнутости виден.
Надо было вам еще свотч ненакрашенных глаз сделать (вы бы испугались)
Просто на работе люди не поймут, но поверьте, что после долгих наращиваний и имея итак проблемные ресницы, там их пара волосинок ;))) Плюс ко всему, я блондинка и ресницы на концах прозрачные…
В общем, хотела помочь «наглядно», надеюсь, что поможет :)
makffa 23 августа 2010, 21:06
Александра, спасибо огромное за заботу, поможет, еще как поможет! Ваши реснички замечательно выглядят и не скажешь, что отвалились после наращивания )) Пасиб
yoursalvation 23 августа 2010, 21:15
Всегда рада помочь
Nargiz 24 августа 2010, 10:01
И мне нравиться как на ва эта тушь, ресницы такие разделенные и аккуратенькие, при этом длина очень хорошая! Катя бери))
yoursalvation 24 августа 2010, 10:04
Спасибо))
makffa 24 августа 2010, 10:20
  ща, свою измажу, на эту погляжу ))))
strega 23 августа 2010, 21:02
Более гадкой туши для себя давно не встречала :( Сыпется, пачкается, наносится комочками, сплошной ужас…
makffa 23 августа 2010, 21:07
  зато больше ТАКОЕ не купите, а это уже хорошо!
Helen1933 23 августа 2010, 21:08
Катя, глазки оочень красивые! Тушь эту пробовала в миниатюре — давали за покупку чего-то — не понравилась. В тушах)))) я консерватор. Никак не «изменю» Хелене Рубинштейн)))
makffa 23 августа 2010, 21:11
Благодарю за комплимент!
ТОлько ХР пользуетесь? Ни разу тушью этой марки не красилась… никак не могу выбрать, «всё такое вкусное»
Helen1933 23 августа 2010, 21:21
Ну, перемежаю в данный момент с Армани (перепала объёмная Eyes to kill)  . В общем, когда пользуюсь базой под тушь (Кларанс или Шанель), все годятся. Хелена покорила тем, что и с базой, и без оной делает мои пряменькие редкие реснички прелестными)))) В период поисков пользовалась ИСЛ с эффектом накладных ресниц (понравилась даже очень, но стремительно высохла), Ланком (Гипноз, Виртуоз, Фаталь) — не впечатлили, Кларанс объёмной (классная) и удлиняющей (кисточка неудобная).
Katrinka 23 августа 2010, 22:31
Мне такая тушь на ресницах показалась немного тяжеловатой.
makffa 24 августа 2010, 10:22
Вы, наверное, как минимум два слоя наносили? По мне дак в один слой вообще невесомая тушь ))
Katrinka 24 августа 2010, 20:22
Вовсе нет. Я вообще 2 (и более) слоями тушь не наношу. Но мне не подошла. Отдала практически сразу сесте, зато ей очень понравилась в отличие от меня.
makffa 24 августа 2010, 21:24
Значит не ваша эта тушь, как и не моя ))))
masik 24 августа 2010, 06:03
Ресницы с ней смотрятся слипшимися, спасибо, в ее сторону смотреть не буду.
makffa 24 августа 2010, 10:22
Не, не, не… если реснички хорошие, смотрите, многим эта тушь нравится
masik 25 августа 2010, 00:37
давно на нее смотрю, только щеточка смущает.
Lenapersi 24 августа 2010, 13:35
ой девочки я люблю свою старушку телескопик и довольна… вот только кисточку загнула на 30 градус и все ок)))
makffa 24 августа 2010, 13:37
телескопик в серебристом футляре? мне от серебристого ни холодно, ни жарко, вообще по нулям