25.04.2012

Молодость и красота кожи с Helena Rubinstein Prodigy Powercell Youth Grafter Day Cream

Какая дама не мечтает иметь красивую и молодую кожу лица? Все конечно!
Об этом чудо волшебном дневном креме я сегодня расскажу!

Описание от производителя (я перевела с немецкого)
Дневной уход со стволовыми клетками океанской Кристы и высокоэффективным комплексом Anti Oxidantien к регенерации кожи и для защиты от появлений старения. Результат: Кожа непрерывно снабжается влажностью, линии и складки смягчаются и цвет лица получает более молодежное излучение.

Качество: anti-aging
Тип кожи: Сухая кожа, Нормальная кожа, смешанный тип кожи, Зрелая кожа

Развернутое мнение: Месяца два-три назад в сети магазинов «Douglas» была акция при покупке любого продукта от Helena Rubinstein в подарок получаешь вот такой крем дневной. Мне как раз нужна была тушь, я купила тушь и получила в подарок крем. Он некоторое время стоял у меня на полке даже не открытым. Потом я о нём вспомнила и решила всё таки опробовать. Стала им пользоваться постоянно и через время я удивилась. У меня есть поры на щёчках возле крылышек носа, так вот эти поры стали почти не видимыми. Они сузились и посветлели и это очень заметно. Я пожалела только что не сфотографировала лицо до использования этого крема, что бы уж наверняка вам показать.
Кроме всего прочего этот крем прекрасно увлажняет и питает кожу. Быстро впитывается. На ощупь крем приятный очень. Запах не отталкивает, такой деликатный. На всё лицо его нужно совсем чуть-чуть, он прекрасно распределяется и быстро впитывается, не оставляя жирных пятен или следов. Очень подходит как база под тональный. Ещё я заметила что, как я стала им пользоваться у меня почти нет высыпаний или покраснении на лице. Кожа лица стала ровной и гладкой. Чему я тоже удивилась, я просто не ожидала такого эффекта!
У меня пробная версия и в баночке 15 мл, в оригинальной версии 50 мл и он стоит 112 €. Моя баночка уже почти заканчивается и я куплю новую, теперь буду пользоваться только этим кремом.

Если это будет уместно и вам поможет в выборе я покажу свотчи примеры на руках…

Кожа руки сухая, есть шелушения (до нанесения крема)

И после нанесения крема

Цена: 112 € 50 ml

Срок тестирования: около двух мес.

Спасибо и всего доброго!

Lilu006 25 апреля 2012, 19:30
Спасибо за пост!
Очень люблю этот крем(моя версия в 50мл. уже закончилась!
Так же люблю сыворотку и крем для век(из этой серии!)
RitaMix 25 апреля 2012, 19:44
У меня была сыворотка для век из этой серии. Мне очень понравилась. Думаю, что крем тоже отличный. Замечательный подарочек)))
ChuCha 25 апреля 2012, 19:49
Вот и я сейчас подумываю о сыворотке, но сначала нужно попробовать её
RitaMix 25 апреля 2012, 19:51
Просите пробник у консов. Я тоже с пробника начинала, а потом уже купила полную версию…
Lilu006 25 апреля 2012, 19:59
вы имеете ввиду крем!?(с керам аплек.)
я не видела сыворотки для век этой серии!
RitaMix 25 апреля 2012, 20:12
Prodigy Powercell Eyes
Скорее всего вы правы, это крем, но консистенция у него как у сыворотки — гелевая, быстровпитывающаяся. Вот у меня она и ассоциировалась с сывороткой.
Lilu006 25 апреля 2012, 20:16
ну, да=)
Он очень легкий гелевой текстуры! Для меня и зимой и сейчас он идеален!(быстро впитывается, не липкий, не скатывается!)
Да и вообще вся серия любимка!;)))
ChuCha 26 апреля 2012, 02:42
А она какая сыворотка? Тоже в зелёненьком флакончике?
Lencca 25 апреля 2012, 19:47
спасибо вам за отзыв… у меня из этой серии сыворотка и крем для глаз… очень довольна этой серией… она стоит своих денег… После сыворотки полностью разгладился лоб а кожа стала более упругой…
ChuCha 25 апреля 2012, 19:49
и вам спасибо
LollipopCandy 25 апреля 2012, 20:34
Пробовала этой серии средство для кожи вокруг глаз — приятная консистенция, хорошая впитываемость, но эффекта особого я не увидела за месяц — мешки-синяки и морщинки остались нетронутыми, хотя ничего плохого сказать о средстве не могу. Подскажите, герой поста с какого возраста применим?
В составе что-то немного напрягли начальные компоненты — глицерин, спирт и минеральное масло на первом месте…
ChuCha 25 апреля 2012, 21:55
С какого возраста не знаю, но он подходит все типам кожи и тоже для не молодых
YuliaFeya 25 апреля 2012, 20:55
у меня были пробнички сыворотки из этой серии, совсем не подошел, к сожалению. И эффекта я не увидела. Вот после сыворотки Эсте Лаудер я в первый день увидела эффект, а после сыворотки ХР за неделю использования ничего. Может надо больше времени, но не смогла ею пользоваться.
ChuCha 25 апреля 2012, 21:51
О… об Эсте Лаудер я и слышать не хочу!!! Вы о какой сыворотке??? Idealist? От неё эффект виден только после нанесения и до смывки или умывания… у меня и вовсе не неё аллергия… после пользования кожа лица взялась коркой и трескалась как руки разноробочего строителя… две недели ничего с лицом сделать не могла
Tesorito 25 апреля 2012, 22:43
Просто у вас индивидуальная непереносимость. Мне тоже сыворотки EL понравились, и эффект был не то чтобы просто косметической (т.е. как Вы говорите, что до первого смывания).
А если по теме вашего крема из поста… жаль у нас не представлена марка HR, а то бы попробовала (вижу, что много довольных этой маркой).
ChuCha 25 апреля 2012, 22:45
Наверное, потому как мне и крема Эсте Лаудер тоже не идут, ни крема, ни умывалки
YuliaFeya 25 апреля 2012, 23:15
Почему Идеалист? я о АНР. Она почти всем подходит))
Esperanza 26 апреля 2012, 00:18
Меня смущает то, что на оф сайте, этот крем такие глубокие старухи рекламируют, мол им он помогает и омолаживает, а еще про стволовые клетки, как они их добывают? И кто такая океанская Криста, даже яндекс молчит на запрос!? Хотя, конечно, судя по рекламе на оф сайте, крем этот должен творить чудеса!
AntiNOsfer 26 апреля 2012, 12:22
О, спасибо за обзор.   Я как раз всё в поисках, давно хотела попробовать уход от Хелена Рубинштейн. Сейчас прикончила свой Ла Мер, хочу на весну-лето что-то по-легче.
Видимо этот крем как раз то, что надо!
Kati 26 апреля 2012, 15:06
О, результат на руке очень заметен. Кожа стала гладкая, увлажненная, мягенькая. Отличный крем наверное, суд по отзыву.