21.06.2012

Встречаем лето с Helena Rubinstein Color Clone So Bronzed Pressed Powder #01 Ipanema Beach

Всем привет! Этот пост лежит у меня в черновиках уже больше 2 месяцев — все я откладывала его публикацию. Свершилось!)))
На улице стоят теплые деньки, и нам-девочкам, пора уже обзаводиться бронзерами)) На примете у меня еще есть пару идей. Но сезон летний покупок я решила начать с бронзера HR Color Clone So Bronzed.

Косметика HR у нас в городе представлена крайне скудно, но что-то найти все таки можно. Вообще, я не планировала покупать HR целенаправленно — просто пришла в магазин «посмотреть». Зимой я пользовалась более матовыми бронзерами и теперь решила — хватит) Когда ж блестеть, как не летом? Тем более, что в этом бронзере блеск такой красивый…

У этой серии HR футляры коричневые (не серые, как обычно), как бы загоревшие)) Дизайн довольно минималистичный — два скругленных угла и логотип.

Открываем и видим…

Довольно увесистый «кусочек». 10 грамм бронзера — серьезно, правда? Хотя, продукт заявлен как пудра. Знаете, она довольно хорошо выглядит на лице. В смысле на всем лице. Сейчас, когда я уже немного загорела — тем более. Пудра заметно преображает лицо! Кожа приобретает свечение и легкий загорелый оттенок — очень естественный! Т-зона не блестит, но в целом лицо выглядит сияющим. Однозначно — эффект фотошопа гораздо более выражен, чем от действия метеоритов. Жаль — это практически невозможно передать фотоаппаратом.
В комплекте довольно неплохая кисть. Синтетическая, но мягкая и упругая.

Оттенок очень красивый. Он не темный, не светлый — мне понравился. Да, немного отдает желтизной. Но с моей, как раз желтой, кожей этот тон смотрится неплохо. Вообще — подобных оттенков я не боюсь.

В футляре сияние выражено намного ярче. На лице такого конечно нет. Нету блесток и нету крупного шиммера. Лишь легкий блеск, немножко влажноватый, кое-где проскальзывают золотистые искорки. Ложится пудра полупрозрачно и тушуется «в ноль». Боится жестких кистей. Если использовать таковые, можно получить грязное пятно. Я пользуюсь мягкой и пушистой, поэтому проблем с нанесением не возникает. Стойкость средняя.

Пудра нанесена на все лицо очень тонко, интенсивно под скулой

Что могу сказать, пудра достойная! Жаль продукция HR у нас в дефиците — я бы много хотела опробовать.

Оценка 5
Пользуюсь 3 месяца
Стоимость около 500 гривен (2000 руб)

Всем спасибо, что заглянули!)))

RitaMix 21 июня 2012, 16:42
Даже по свотчам видно, что достойный продукт. Очень красиво легла на вашу идеальную кожу. Надо ее потестить, если конечно, тесторы будут и на наших корнерах.
MaXiMuM 21 июня 2012, 16:44
Спасибо! Кстати, у нас даже тестеров нет… Просто так — с закрытыми глазами брала))
PrincessL 21 июня 2012, 16:52
мне нравится как на вас смотрится, а еще ногти прелестны! так по летнему))
MaXiMuM 21 июня 2012, 16:55
Спасибо! Ногти — это я все еще балуюсь градиентом)
Ludmilka 21 июня 2012, 17:16
О! Я такую штучку еще не видела!
MaXiMuM 21 июня 2012, 17:28
Ну, насколько я знаю — выпускается давненько…
Ludmilka 21 июня 2012, 17:35
Не спорю… У нас стенд этой марки так задвинут… аж обидно за нее…
MaXiMuM 21 июня 2012, 17:39
У вас он хоть есть)))
DolcheVika 21 июня 2012, 17:31
Очень красиво, мне очень нравятся все ваши посты
MaXiMuM 21 июня 2012, 17:32
Я рада)) Спасибо!
Danaya 21 июня 2012, 17:39
Первый раз вижу, чтобы бронзер на все лицо так изумительно лег! И… Дальше было столько слов, столько слов… !!!!))) ну просто ушла в созерцание картинок.:)
MaXiMuM 21 июня 2012, 17:42
Спасибо! Но продукт заявлен, как «powder», поэтому я смело его намазала — результат понравился)
Danaya 21 июня 2012, 17:50
Для моей кожи он бы точно считался бронзером.
Всегда рада посмотреть на других удачно подобранные продукты!
AnnaCherry 21 июня 2012, 18:16
Какой красивый! Эх, жалко, что у нас далеко не везде можно купить продукцию этой марки.
Gatta 21 июня 2012, 18:35
Какая красота, так естественно смотрится
Mashulya_May 21 июня 2012, 18:54
На Ваши посты всегда смотреть приятно   Для меня нанести бронзер на все лицо просто отчаянный шаг, я всю жизнь бледная поганка
А кисть какая не подскажете?
MaXiMuM 21 июня 2012, 19:04
Кисть у меня «ноу нэйм»))) Абсолютно без роду и племени))) Из старенького китайского набора кистей
Rysichka 21 июня 2012, 20:03
у тебя идеальная кожа! бронзер красиво смотрится
MaXiMuM 21 июня 2012, 20:18
Благодарю)))
jbarda4ok 21 июня 2012, 21:10
Красивенный бронзер! Лежит на лице безупречно.
MaXiMuM 21 июня 2012, 21:35
Anutka_79 21 июня 2012, 21:16
Очень красиво лег бронзер, прекрасный и качественный продукт) Ногти
MaXiMuM 21 июня 2012, 21:36
Пасибки))
Kseni4ka 21 июня 2012, 21:53
Косметика ЕР вообще очень достойная, а эта пудрочка еще и красивая и смотрится великолепно;) отличное приобретение не прогадала;) и как всегда красивейший пост;)+++
MaXiMuM 21 июня 2012, 21:58
Спасибо большое! Всегда тянет к малодоступному))
Coluchka 21 июня 2012, 22:29
Оооо, я HR вообще в минске видела только по телевизору и журналам)))…
Отменный бронзер, я представляю как он красит и фотошопит лицо в виде вуальки… наверное мерцает на солнышко — заглядение!
MaXiMuM 21 июня 2012, 22:47
Да, он лицо преображает круто! Я очень довольна) Спасибо!
Sajuri 22 июня 2012, 00:36
Спасибо за пост! Но мне лично гривны ни о чем не говорят… Указывайте, пожалуйста, цену в более привычной всем валюте (доллар или евро).
MaXiMuM 22 июня 2012, 11:49
Учла пожелание))
FrauNatalia 22 июня 2012, 00:38
Красиво! В заголовке буква пропущена, поправьте, пожалуйста!
MaXiMuM 22 июня 2012, 11:51
Спасибо большое!
shona_shona 22 июня 2012, 00:42
очень красивые фото, в т.ч. и футляра)))
на лице смотрится отлично.
п.с. не укажете ориентировочную цену в рублях?
MaXiMuM 22 июня 2012, 11:49
Испраила в посте!
Lola_Montez 22 июня 2012, 09:08
Супер весч!   Идеально подошла для вашей кожи. Я тоже ОЧЕНЬ сожалею, что в нашем городе только в одном магазине Иль де Боте стоит малюсенькая стойка Helena Rubinstein, и на ней вечно все затерто до дыр и мало что есть в наличии  . А косметика очень мне нравится.
MaXiMuM 22 июня 2012, 11:50
Вот вот… частенького хорошие вещи проходят мимо нас…
Natalkin 22 июня 2012, 09:27
Узнала Вас по ноготкам, вернее по тому, что на них  . Понравился бронзер! Хочуууу
MaXiMuM 22 июня 2012, 11:50
Kati 22 июня 2012, 15:37