11.04.2012

Привет из прошлого или помада Chanel Rouge Hydrabase #98 Splendeur

Всем доброго времени суток!
Недавно в сети магазинов Лэтуаль проходила ликвидация старых коллекций макияжа. Не надеясь на что-то стоящее, я уныло бродила в поисках чуда. И обнаружила ее! Помаду Chanel Rouge Hydrabase в оттенке #98 Splendeur.

Описание производителя взято с каталога Косметисты: Chanel Rouge Hydrabase дарит вашим губам комфорт и увлажнение. Нежная тающая кремовая текстура. Широкая гамма оттенков, шелковистый и атласный эффект. Касторовое масло и производное ланолина придают помаде атласность и обеспечивают ее стойкость. Масло карите смягчает губы.
Мое мнение:Увы и ах! Помады этой серии сняли с производства в 2010 году, и на смену им были выпущены Rouge Coco. Не буду их сравнивать, скажу лишь, что мне помады из серии Hydrabase очень нравились. Они действительно очень хорошо увлажняют губы, комфортно носятся и выдерживают перекус. Что не менее важно: абсолютно не сушат кожу губ. При постоянном использовании этой помады, отпадает необходимость в пользовании бальзамами для губ. Что касается именно этого оттенка, то он меня зацепил неоднозначностью своего цвета. Если посмотреть на помаду с достаточно большого расстояния, она кажется красной, при ближайшем рассмотрении – фуксийно-красной с розоватым подтоном. А вот на губах ее цвет меняется до неузнаваемости. В любом случае, увидев ее, я не сомневалась в необходимости покупки. И, огласив Лэтуаль восторженным криком, испугав полдюжины консультантов, пару-тройку особенно впечатлительных покупателей, понеслась к кассе. Я своей покупкой очень довольна, жаль, что эти помады сняли с производства. При этом очень приятно иногда откопать в закромах что-то старенькое, забытое, будто встреваешь старого друга.
Цена:679 рублей в сети Лэтуаль по акции.
Срок тестирования:с 20 марта 2012 года.
Оценка:5.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.

nastyamk2007 11 апреля 2012, 14:00
Классная помада, сочная. Красиво смотрится. Зеленоглазке очень подходит.
Lipochka1981 11 апреля 2012, 14:04
Настюш, спасибо тебе! Мне тоже нравится, только его трудно передать. Он все время разный.
nastyamk2007 11 апреля 2012, 14:09
Лично мне информации в твоем посте хватает слихвой (правильно написала, заскок произошел?) для полного восприятия образа. Еще раз повторюсь, мне очень понравилось! Липочка-лапочка
Lipochka1981 11 апреля 2012, 14:16
Насть, мне безумно приятно
RitaMix 11 апреля 2012, 14:24
Оттенок в моем вкусе. Я от таких ягодных губ просто тащусь. К твоим глазкам она — супер!
Lipochka1981 11 апреля 2012, 14:29
Рит, спасибо тебе огромное! Мне она тоже безумно понрвилась, жаль, что ее сняли с производства
alleksta 11 апреля 2012, 14:34
Какая она красивущая! Очень понравился оттенок, и такое замечательное описание самой помады! Мммм)))
Lipochka1981 11 апреля 2012, 14:45
Катенька, спасибо тебе огромное! Самое интересное, что она шеловистя и бархатистая одновременно. И цвет мне тоже нравится.
KateFirsova 11 апреля 2012, 14:47
Какой красивый оттенок!   А как у нее со сроком годности? С 2010 уж 2 года прошло…
Lipochka1981 11 апреля 2012, 14:56
Ага. Еще годик остался   Срок хранения до февраля 2013-го. Надо сказать, что за 2 года ничего не изменилось, помада как новая: не скатывается, вкус не изменился и конденсата на ней нет. СПАСИБО!
Anetaaa 11 апреля 2012, 14:47
классная помада! очень сочный оттенок, мне такие нравятся, они прекрасно подойдут зимой, когда все серое и хочется ярких красок, и весной, когда все цветет и пахнет, и хочется быть яркой, соответствовать )+
Lipochka1981 11 апреля 2012, 14:58
Аня, спасибо! Мне тоже оттенок безумно понравился! Да,, яркости очень хочется, тем более, что у нас весна на две недели опоздала :((((
niikaa65 11 апреля 2012, 15:15
Липочка, понравился оттенок — красиво! Всех на яркое потянуло — весна, однако!
Lipochka1981 11 апреля 2012, 15:22
Ника, спасибо огромное! Да, весна хоть и поздняя, но все-таки пришла! Очень хочется буйства красок!
jbarda4ok 11 апреля 2012, 16:15
Кто обидел нашу Липочку? :) Ты на последнем фото грустная, как-будто конфетку отобрали :)))))))))) Цвет очень весенний и мне кажется, что даже какая-то матовость присутствует. Цвет очень освежающий!!!
Lipochka1981 11 апреля 2012, 16:25
Юль, привет! Меня никто не обижал, я просто осатанела от невозможности сделать нормальную фотографию, дабы поймать оттенок. Спасибо тебе огромное! Помада действительно бархатистая, хоть и имеет еле заметный сатиновый блеск!
VicTusia 11 апреля 2012, 17:20
Я тоже так подумала, что кто-то обидел и что-то хорошее отобрал.
Помада красивущая. Липочка, спасибо за пост!
Lipochka1981 11 апреля 2012, 19:36
Вика, спасибо огромное за комментарий! Больше не буду дуться :))) А помада мне тоже понравилась :))))
Sharlotta 11 апреля 2012, 16:33
Чудесный оттенок! «Сочная ягодка» Вам к лицу! Липочка, поздравляю с удачным приобретением!
Lipochka1981 11 апреля 2012, 16:43
Оля, спасибо огромное! Мне помада тоже очень понравилась!
ellewood 11 апреля 2012, 16:39
Очень красивый цвет, вам идет. Мне кажется его нужно носить с нюдовым подчеркнуто сиящим лицом, без теней и чуток туши. Сама по себе она такая яркая, что не хочет конкурентов на лице по моему
Lipochka1981 11 апреля 2012, 16:45
Елена, спасибо Вам! Согласна, что при ее яркости глаза подчеркивать не стоит.
Malyguina 11 апреля 2012, 18:07
О, такой цвет помады к зеленым глазам — очень стильно. И даже больше на лице никаких цветов не надо!) Такая яркая помада!
Lipochka1981 11 апреля 2012, 19:37
Дашенька, спасибо! Безумно приятно!
Joy 11 апреля 2012, 18:21
Красивый, сочный цвет, весенний… Отлично!
Lipochka1981 11 апреля 2012, 19:39
Наташ, спасибо тебе! Да, цвет розовой фуксии — это сильный акцент!
Coluchka 11 апреля 2012, 18:35
Липочка)))… красно-малиновое счастье ты нашла!.. яркое-сочное-вкусное!
А глаза то глаза твои зеленые как заиграли!!!
Lipochka1981 11 апреля 2012, 19:40
Оленька, спасибо тебе огромное! Я покупкой довольна, как слон!
Ilyasovna 11 апреля 2012, 20:33
Чудесный цвет! Вам изумительно красиво! А глаза, глаза какие зеленые…
Lipochka1981 11 апреля 2012, 21:02
Екатерина, спасибо Вам большое! Мне безумно приятно!
Barni 11 апреля 2012, 20:40
Добрый вечер!
Липочка, вам очень идет эта помада! Цвет просто шикарный! С находкой вас! :)
Lipochka1981 11 апреля 2012, 21:03
Спасибо огромное! Я даже не представляла, что помады этой серии есть в наличии. Так что это ействительно находка! Можно на ты.
Barni 12 апреля 2012, 09:02
Хорошо :))))
Я бы тоже не отказалась «случайно» встретить их в продаже )))
Sostenza 11 апреля 2012, 22:12
шикарная помада и тебе очень идет!
Lipochka1981 11 апреля 2012, 22:14
Марин, спасибо, мне-любительнице ярких помад, от тебя-единомышленницы особенно приятно это слышать!
E_katerina 12 апреля 2012, 05:58
Какой сочный оттенок!
помнится у них еще был лак с таким названием и цвет точь-в-точь!
тебе, конечно, идет-превосходно!
Lipochka1981 12 апреля 2012, 06:53
Катюш, спасибо тебе огромное. Да, лак действительно с таким названием был. Я тогда откопала там много вещей, включая лимитки 2008-2009 г.г., Дуси и многие уже невыпускаемые радости!
Angora 12 апреля 2012, 13:17
Ух ты, какая ягодка! Тебе очень идет! А глазки какие зеленые… восторг просто!
Lipochka1981 12 апреля 2012, 17:00
Танюш, спасибо тебе, мне очень приятно
Vladislava_V 14 апреля 2012, 15:28
Замечательный пост и замечательная ты, солнышко!
Глаза — невозможно зеленые!   Ты сама — прелесть! :) И так здорово малиновые губки смотрятся :) Очень тебе этот оттенок идет!   Классная была серия помад и безумно жаль, что их сняли с производства   Вечно все самое стоящее снимают с производства :(
Спасибо тебе большое за красивый пост об «гидробазе»! :) Я до сих пор грущу по этим помадам…
Lipochka1981 14 апреля 2012, 17:07
Родная моя, спасибо тебе огромное! Я тоже очень любила эту серию помад. Меня так возмущает, что Chanel снимает с произзводства свои лучшие продукты. На той же ликвидации у меня глаза разбежались: там были и Дуси, и палетки теней-лимитки 2009-го, и старые тени-двойки. Спасибо тебе за множество комплиментов!!!
mila77 18 апреля 2012, 17:32
Липочка, оттенок по-летнему сочный и очень тебе идет, я себе на лето приблизительно такой же взяла у Шисейдо, но лучше бы взяла эту Шанельку
Lipochka1981 18 апреля 2012, 22:52
Милочка, спасибо тебе огромно! Мне очень-очень приятно! Я сама рада до одури!