Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.04.2012
3050

Блески Bobbi Brown Rich Color Gloss "2 Melon", Bobbi Brown High Shimmer Lip Gloss "4 Citrus"

Я люблю декоративную косметику от Bobbi Brown, потому представляю вашему вниманию два блеска. Думаю, тем кто «думает» покупать эти блески мой отзыв тоже пригодится… Прочитав о них раннее я бы не купила))) но кто знает…




Развернутое мнение: После купленной палетки теней Bobbi Brown, где присутствовали и 4 блеска, я таки решила купить блески отдельно. Выбор пал на эти два оттенка. Оба блеска наносятся спонж- аппликатором.

1. Bobbi Brown Rich Color Gloss " 2 Melone". Оттенок красив, что спорить и отрицать. Блеск кремовый, плотный по консистенции. На губах лежит на ура, глянцевый. Не подчёркивает шелушения и напротив сглаживает их. (Если только эти шелушения не катастрофические). Совсем чуть-чуть липкий, стойкость нормальная до 2,5 часов будет на губах. Губы не сушит, следов и пигментов за собой не оставляет. После блеска губы чувствуют себя комфортно и увлажнено. В блеске совсем нет шиммера. В нём единственный минус, блеск затекает в складочки губ.


И на солнышке… (Затекание особенно видно)

2. Bobbi Brown High Shimmer Lip Gloss «4 Citrus» В тюбике оттенок уходит в малиновый, а вот на губах тот малиновый и не видать, один шиммер. Может это на моих губах так… Блеск с кучей шиммера разных цветов. Стойкий, липковат, на губах тот самый шиммер ощущается, но блеск губы не сушит. Больше пригоден не как для цвета, а как для мерцания губ. Мне он не очень импонирует потому что, пока не поняла как и с чем его использовать, для меня он сильно уж блескучий. Губы смягчает.



Оба блеска наносятся аппликатором равномерно. После второго остаются на губах блёстки.

Свотчи
Вот так выглядят на солнышке…

Аппликаторы…


И на солнце

Цена: 24 €

Срок тестирования: 3 недели

Спасибо и всего доброго!...)))

Лучшее за месяц

Комментарии

AlehandraR 07 апреля 2012, 08:15
Первый очень красивый!)))
Essence_N 07 апреля 2012, 11:27
Я обожаю ББ, но только не их блески. Это чудовищные штуки))) Для меня они слишком липкие, тягучие и затекающие, где не надо. Нюдовые оттенки усадить в принципе невозможно((( На Вас оч понравился второй оттенок, необычно, и, как мне кажется, отлично будет на лето, задорные искорки!
Eva_Braun 07 апреля 2012, 12:53
если честно, на фото они выглядят не фонтан  
elena178 07 апреля 2012, 13:00
У меня есть блеск из этой серии номер 12 Pastel, такой же блескучий как и ваш.На лето будет оч.хорошо(я думаю).Я ношу на помаду, вбитую пальцем, т.к.в тюбике у блеска естъ оттенок, а на губах только шимер.
elena178 07 апреля 2012, 13:06
  прочла внимательнее-у вас шиммер ощущается на губах? Да? У меня такого нет, это вообще первый блеск где я не чувствую блесточки(чем он мне как раз и запал))))
ChuCha 07 апреля 2012, 14:19
Да, ощущается… но он не крупный поэтому не прям так уж что бы «резало»… а только немного
elena178 07 апреля 2012, 14:20
я посмотрела, ваш которй из лимитки… мой из простой серии(название тоже)
ChuCha 07 апреля 2012, 14:21
У вас какой номер?
elena178 07 апреля 2012, 14:45
12
karalina 07 апреля 2012, 18:18
На первой фотке блеска «4 Citrus» губы с блеском — просто бомба!