02.04.2012

И снова о туши

Привет, Красоточки)
Хочу рассказать о своих недавних тушеприобретениях)

1) Rimmel Lash Accelerantor mascara with grow-lash complex brown-black

Недавно мне потребовалась коричневая тушь для натурального и аккуратного вида ресниц. Времени было мало и я попросила девушку консультанта мне помочь с выбором. Она предложила эту тушь, кисточка мне внешне понравилась, цвет был коричневым, да еще и рост ресниц обещали, так что я нераздумывая взяла) Когда я ей накрасилась меня постигло разочарование. Она ужасно склеивает реснички( Давненько мне не попадалась тушь, которая так ужасно на мне смотрится. К тому же она долго сохнет, а потом от малейшей влаги смазывается. К плюсам можно отнести лишь то, что она не сыпется в течение дня.

2) Tony Moly Cat's Wink Mascara #1 Volume & Longlash

Вскоре после неудачной покупки пришел мой заказ с корейскими вкусняшками, среди наш был этот красавчик котик)
Помимо очаровательного дизайна тушь очень порадовала меня своим качеством. Очень хорошо удлиняет, придает хороший объём. Отлично держится в течении дня. Конечно совсем драматического эффекта (как Lancome Hypnose) она не дает, но мне его вполне хватает) Можно назвать водостойкой. В этом плане она мне очень напомнила Clinique Lash Power Mascara. Если до ресниц дотронуться мокрыми ручками, то с ними совершенно ничего не произойдет) Если подержать подольше, а потом потереть глазки, то она начнет сходить нелюбимыми некоторыми «катышками». Я их тоже не очень люблю, поэтому сначала просто намачиваю реснички водичкой, оставляю на пару минут «отмокать», а потом смываю средством для снятия макияжа с глаз (оно у меня не двухфазное). В таком случае она прекрасно сходит с ресничек как обычная тушь)

Вот такие у них кисточки

Видим, что у Риммель силиконовая, у Котика обычная, маленькая щеточка)

Ну а теперь посмотрим их в деле) Прошу прощения за качество фото, фотоаппарат похищен братом, так что приходится пользоваться телефоном

В один слой

Риммель-безобразник)

Вместе, думаю, не сложно догадаться какой глаз какой тушью накрашен

Два слоя

Риммель

Вместе

Итак, подведем итоги)

Оценка: 5!
Срок использования: 2 недели
Цена: 440 руб (на ebay дешевле)

Риммель
Срок использования: 2 раза
Цена: 350 руб

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной
Катя

Enotik 02 апреля 2012, 10:53
У меня Риммель в ультра-черном цвете, вполне устраивает. Единственное, в чем соглашусь, так это в том, что сильный дождь и снег не выдержит.
katuap 02 апреля 2012, 11:03
Чтож, разным ресничкам разные туши)
Enotik 02 апреля 2012, 22:41
Да! Полностью согласна!
morgan 02 апреля 2012, 11:32
Котик конечно лучше, но на 5 не дотягивает, вижу что реснички Ваши все же склеены(
Спасибо за обзор.
katuap 02 апреля 2012, 12:15
Ну, такой туши, чтоб мои реснички совершенно не склеивала и все они были по-отдельности я еще не встречала, для меня это что-то из области фантастики) Даже Lancome Hypnose немного да склеивает
Ksenika 02 апреля 2012, 11:39
вы, наверное, хотели назвать пост- «И снова О туши»
katuap 02 апреля 2012, 11:57
Спасибо, начала уже забывать русский язык) позор мне)
puzzatik 02 апреля 2012, 11:52
Котика хочу! У меня ресницы густые, но коротковатые. Думаю котик как раз подойдет.
Надо срочно идти оплачивать заказ, иначе стоимость моего заказа из 2т рублей перерастет в гигантскую сумму из-за косметисты
katuap 02 апреля 2012, 12:03
Да..) косметиста скоро приведет меня к разорению))
LadyByron 02 апреля 2012, 12:10
У меня сейчас Rimmel в черном цвете. Мое мнение о ней такое же, жутко склеивает, да еще из-за своей вязкости как-то неравномерно ложится.
katuap 02 апреля 2012, 12:18
Видимо в попытках достичь ухаживающего/ресничковыращивающего эффекта они забыли о других необходимых свойствах туши) Да настолько, что даже проверять не хочется вырастут от нее реснички или нет))
vibit 02 апреля 2012, 12:23
Хм, а по мне так, что «кот» подкачал, что риммел. Уверена, с вашими исходными данными можно получить куда более впечатляющий результат.
RosaLie 02 апреля 2012, 14:05
Не обижайтесь, но обе туши смотрятся ужасно.
У вас хорошие, длинные реснички. Тушь нужно просто подобрать другую.
Himitsu 02 апреля 2012, 15:26
Заказала бы кота только из-за упаковки.
Taha 02 апреля 2012, 16:26
Честно, ни та, ни другая тушь не впечатлили, у вас хорошие ресницы, а тушь все портит.А вот вопрос, тушь риммель черного цвета? Просто по свотчам кажется, что зеленая
DeLfina 02 апреля 2012, 17:50
я влюбилась в котика) божественно)
Rysichka 02 апреля 2012, 21:24
а я смотрела на этого котика и решила, что мимимишных упаковочек мне уже хватит. заказала обычную тушь, без котов. а зря!
Karolina2707 03 апреля 2012, 11:11
СТРАННО. А У МЕНЯ ТУШЬ РИММЕЛЬ ИДЕАЛЬНО ДЕРЖИТСЯ И РЕСНИЦЫ С НЕЙ ШИКАРНЫЕ. МЕНЯ ВСЕ СПРАШИВАЮТ НЕ НАРАСТИЛА ЛИ Я ИХ.
Anastasiya_vk 04 апреля 2012, 00:37
Римель экстрим-блэк — для меня пока единственная тушь, которая держит изгиб (после завивки щипчиками). Склеивает конечно, но не так…