02.04.2012

Ну очень подробный обзор моей туши для ресниц: Estée Lauder, Clinique, Maybelline, Yves Saint Laurent, L'oréal и Lancôme (a lot of photos)

Привет, девочки !

Наконец-то я смогла дописать свой пост про тушь для ресниц. Заходите под кат и я расскажу вам про 6 из них.

Начнем обзор с перечисления всех по порядку (слева направо):

1. Estée Lauder — MagnaScopic Maximum Volume Mascara
2. Yves Saint Laurent — VOLUME EFFET FAUX CILS
3. Clinique — High Impact Mascara
4. Maybelline — Colossal Volum' Express «Cat Eyes»
5. Lancôme — Hypnôse
6. L'oréal — Mega Volume Collagene 24H

Первая тушь не только в моем посте, но и в моем рейтинге лучших из лучших — это Lancôme Hypnôse. Думаю, многие согласятся с моей оценкой этой туши. Это действительно стоящий продукт.
Сразу смотрим на щеточку:

Как вы видите, она довольно-таки обычная, но и классической ее тоже не назовешь.

— хорошая интенсивность прокрашивания
— можно прокрашивать ресницы несколько раз и не боятся появления комочков
— не осыпается
— увеличивает объем ресниц «на ура»
Вывод: отличная тушь для тех, кто любит быстро и беспроблемно красить ресницы.

Оценка:5.

Под номером два — Maybelline — Colossal Volum' Express «Cat Eyes».
Давайте познакомимся с разрекламированной щеточкой-лапкой)):
Вообще я очень люблю подобные изогнутые щеточки, потому что они всегда отлично прокрашивают каждую ресничку.

— хорошо разделяет
— создает черный глянцевый эффект на ресницах
— замечательно прокрашивает ресницы в уголках глаз
— она абсолютно невесомая
— удлиняет ресницы

Вывод: отличная тушь для тех, кто любит разделенные ресницы с натуральным эффектом.

Оценка: 5+.

Теперь о… страшной и ужасной...Estée Lauder — MagnaScopic.

Знаю, что поклонниц у этой туши единицы и я понимаю, почему их количество невелико.
Щеточка:
Глядя на эту щеточку даже и не подумала бы, как она может «накрасить». Давайте посмотрим на мои ресницы с MagnaScopic.

Плюсов у этой туши я не нашла!

Поэтому… что мне не нравится :
— ужасно прокрашивает, как ни старайся, но без комков не получится
— склеивает ресницы
— у нее какой-то жуткий сухой финиш на ресницах (срок годности в полном порядке)
— плохо смывается
— отпечатывается на веке

К тому же, этой тушью имела радость «наслаждаться» не только я, но и моя подруга, которая заказала мне купить какую-нибудь тушь в дьюти-фри, а я в свою очередь решила купить нам одинаковые. Сами понимаете, она была в таком же восторге, что и я)).

Вывод: никогда и никому не посоветую эту тушь!

Оценка: 1.

От плохого переходим к хорошему, а именно к: L'oréal Mega Volume Collagene 24H

Эта тушь, поистине, приятная находка для меня. Познакомимся с ее мега пушистой щеточкой:
Такими объемными щеточками я раньше не пользовалась, но в итоге знакомство прошло успешно.

Что мне нравится:

— удлиняет ресницы и действительно делает их пушистыми
— не склеивает и не осыпается
— подкручивает и хорошо держит изгиб
— с ней ресницы выглядят как будто расчесанными

Вывод: отличная тушь для тех, кто хочет моментально добиться эффекта пушистых ресниц и при этом абсолютно не утяжелять их с помощью прокрашивания в несколько слоев.

Оценка: 5+.

Пятая тушь, о которой я уже писала пост — это также всем известная Yves Saint Laurent VOLUME EFFET FAUX CILS.
До сих пор жалею, что купила набор VOLUME EFFET FAUX CILS, поэтому осталась разочарованной. Для дополнения моего обзора еще раз сделала несколько свотчей этой туши:

Вывод: эта тушь действительно может стать мастхэвом для многих, ведь у нее достаточно фанаток, но я не в их числе.

И последняя тушь, о которой я также писала постClinique High Impact Mascara. После публикации того поста я уже покупала эту тушь четыре раза. Это действительно проверенный годами продукт.))
Специально для обзора сделала новые свотчи:

Вывод: это действительно универсальная тушь, которая может обеспечить и объем, и удлинение, и изгиб.

И для сравнения групповое фото всех щеточек, возможно, мой обзор поможет вам с выбором!

Хорошего настроения!

elena178 02 апреля 2012, 01:09
Первые две на вас вне конкуренции конечно  !!! Очень понравились! И еще Лореаль   очень хороша на ваших ресничках!
HoneyBunny 02 апреля 2012, 15:53
спасибо)))
Juliasea13 02 апреля 2012, 18:29
мои самые любимые туши, первые две )
хороший пост )
HoneyBunny 02 апреля 2012, 21:40
согласна))) спасибо!
M_a_r_t_a 02 апреля 2012, 01:16
Очень понравились мне Ланком и Мэйбилин (хотя если честно, то мне все на твоих красивущих глазках понравились   ). Теперь наверное обе попробую, тем более моей туши уже на пенсию пора))

Спасибо за обзор, с удовольствием прочитала и посмотрела качественные фото)
HoneyBunny 02 апреля 2012, 21:49
попробуй! от Ланкома я вообще в восторге, а от Maybelline даже не ожидала, что она мне понравится. Клиник тоже советую- очень люблю эту тушь))
Diorissimo 02 апреля 2012, 01:16
клиник хороша)
а так мне нравятся ваши тени и стрелки))
что у вас за тени с тушью исл?
HoneyBunny 02 апреля 2012, 21:50
спасибо)) тени — пробники Alima pure+ etual
Sostenza 02 апреля 2012, 01:18
какой классный пост) очень понравились твои реснички, макияжи, прически и аксессуары для волос. Из тушей больше всего понравился эффект от Лореаля.
HoneyBunny 02 апреля 2012, 21:57
  ))спасибо за приятный комментарий.)я тоже посмотрела фото и Лореаль впечатлили больше остальных))
ShumelkaMish 02 апреля 2012, 01:45
отличный пост, у меня как раз все туши закончились, добиваю свою Диор Экстаз, которой если не соврать месяцев 8. Если честно, то на вас мне совершенно все туши понравились. Хочу попробовать купить Лореаль, уже много лет не пользовалась, а когда-то была от них в восторге
HoneyBunny 02 апреля 2012, 21:58
спасибо! у меня вообще, по-моему, никогда туши Лореаль не было, в первый раз купила — и очень удачно))
Dina_D 02 апреля 2012, 01:55
Абсолютно согласна по поводу Магнаскопика. Добавлю, что после высыхания она просто деревянная! Появляется постоянное ощущение чего-то инородного, мешающего, тяжести на ресницах. Ну а склеивает она просто феноменально, вот уж где действительно эффект «вигвам»…
Короче, всем пипцам пипец, а не тушь!
HoneyBunny 02 апреля 2012, 21:59
ага))) я не верила в рассказы про «ужасную тушь, которую хочется выбросить», пока не попробовала эту)))
TheTatiana 02 апреля 2012, 02:09
а что за коричн карандаш?
TheTatiana 02 апреля 2012, 02:10
классные ресницы. 1 и 2 смотрятся одинаково.зачем платить больше.
HoneyBunny 02 апреля 2012, 22:01
)) минеральные жидкие бронзовые тени на черной подводке.
Lola_Montez 02 апреля 2012, 05:10
Hypnôse forever!   Спасибо за подробный пост.
HoneyBunny 02 апреля 2012, 22:02
дааа) надеюсь, качество у них не испортится и формулу туши они менять не будут)
Nat_Nut 02 апреля 2012, 15:58
У Вас такие ресницы   Очень понравился «кошачий» мейбелин   а я вот никак не сдружусь с ним — вроде и прокрашивает, и даже как-то длиннее с ним ресницы выглядят, но уж очень их опускает(((
HoneyBunny 02 апреля 2012, 22:03
спасибо! я заметила, что тушь Мейбелин нужно «раскрасить», чтобы она чуть подсохло и тогда изгиб лучше держится)
irrra 02 апреля 2012, 16:56
Мне больше всего понравились Loreal и YSL на ваших ресничках. Ну и ресницы сами по себе, конечно, шикарные.
HoneyBunny 02 апреля 2012, 22:05
спасибо большое)YSL, наверное, очень фотогеничная тушь, так как в жизни про нее такое сказать нельзя)
Latte 02 апреля 2012, 17:11
Спасибо за пост. Люблю читать и смотреть про тушь). на вас понравились Клиник, Гипноз и YSL. У меня с «лапкой » не сложилось, не понравилась она мне ничем. Сама с удовольствием пользуюсь Клиник и Гипнозом. А вот Лореалем никогда не дружила — ресницы выпадают(
HoneyBunny 02 апреля 2012, 22:06
я тоже люблю посты про тушь)) спасибо за комментарий)
man_i_ya 02 апреля 2012, 17:54
Гипноз фореве, очень на Вас Мария понравился) А вот скажите действительно ли Мейбилен и Лореаль так хороши? На косметисте часто поднимают вопрос о тушах люкс и масс: зачем платить больше? Для Вас есть разница люкс и масс?
HoneyBunny 02 апреля 2012, 22:09
интересно пробовать разную тушь и в итоге найти действительносвой продукт. я за эксперименты, но только с качественными средствами))
Ilyasovna 02 апреля 2012, 19:37
Обалденно красивые глаза и ресницы… Мои любимые — Ланком Гипноз и Клиник Най Импакт. Очень люблю
HoneyBunny 02 апреля 2012, 22:09
ой, согласна на все 100%))
whimmy 02 апреля 2012, 20:04
Согласна с каждым Вашим словом о MagnaScopic, ужасней туши у меня не было даже если брать самый массейший масс для сравнения!
Спасибо Вам за пост, очень наглядный, как раз сейчас тушь выбираю. У Вас оч красивые глазки и реснички!
HoneyBunny 02 апреля 2012, 22:12
о да, Magnascopic — это нечто, я думала ее снимут с производства, но нет она все также продается и консультанты все также прдлагают попробовать эту «супер удлиняющую-разделяющую» тушь))
Taha 02 апреля 2012, 20:09
Классный пост.Из всех тушей, что у вас представленных пробовала только клиник универсальную тушь-моя любимая покупаю ее в 3ий раз.А на вас больше всего понравилась Лореаль
HoneyBunny 02 апреля 2012, 22:12
да, Клиник многие любят, очень удачный продукт)
Kseni4ka 02 апреля 2012, 21:50
Ой, какой шикарный пост))) мне прям захотелось купить Гипноз)))
HoneyBunny 02 апреля 2012, 22:13
спасибо)я тоже начиталась про нее и поняла, что пора покупать, и, видишь, действительно повезло с покупкой)
Munya 02 апреля 2012, 21:51
Понравились Мейбеллин и Лореаль. Еще раз убеждаюсь, что на туши класса люкс не стоит смотреть, так как среди масс-маркета можно найти достойные.
HoneyBunny 02 апреля 2012, 22:14
)) и в этом, и в том сегменте можно найти достойные средства)
Esperanza 03 апреля 2012, 00:32
Очень основательный пост! У вас такие ресницы шикарные, что вам можно в рекламе сниматься!:) Даже если бы вы рекламировали тушь «ленинградскую плевалку», я бы побежала покупать! Скажите, а Ланком ГИпноз сильный запах имеет, я терпеть не могу туши вонючки, сколько не подхожу к стендам, везде уже тесторы древние, что не пойму, то ли уже от старости туши запах, то ли у нее у самой по себе ярко выраженный запах? Давно о ней думаю! На вас первые 2 просто 5+!
HoneyBunny 03 апреля 2012, 22:02
спасибо!!! Ланком вообще не имеет ярко выраженного запаха, так что покупайте и не беспокойтесь))
Esperanza 04 апреля 2012, 13:16
Вот спасибо! Как раз себе подарок сделаю сегодня на ДР!:)
HoneyBunny 04 апреля 2012, 22:04
У вас сегодня День Рождения? Если да, то поздравляю и всего самого прекрасного))
Esperanza 04 апреля 2012, 23:25
ДА! СПАСИБО!!!!(Радостно)
Kajforia 13 июня 2012, 14:30
скажите пожалуйста, а какими тенями у вас сделан макияж глаз, где вы представляете тушь L'oréal Mega Volume Collagene 24H? уж очень красивое сочетание цветов)