31.03.2012

Румяна Estee Lauder Signature Silky Powder Blush №12

Доброго всем вечера)Собралась написать о румянах-Estee Lauder Signature Silky Powder Blush Вот такая известная всем коробочка:

Производитель:

Румяна Signature создают естественный мягкий румянец, придающий коже великолепное сияние и здоровый вид. Благодаря широкой цветовой гамме, вы можете смело смешивать оттенки и создавать новый образ каждый день! Уникальная технология микроизмельчения пигментов™ обеспечивает точное нанесение и безупречную стойкость, исключающее неровность тона. Румяна не закупоривают поры, а специальные пигменты защищают кожу от сухости и сохраняют яркость цвета. Без отдушек. Не вызывают появления угрей и прыщей. Прошли дерматологический и офтальмологический контроль.

Нежные румяна, мягкие, легко набираются на кисть-можно легко с ними переборщить)Мой оттенок называется Rosette:В коробочке- теплый персиково-розоватый цвет.Матовые, блесток нет, но на коже чуть мерцают.Большое удобное зеркало, а кисточка-никакая, я наношу своей.Немного«пылят».Эти румяна я купила уже давно, но пользуюсь ими очень редко.У них такой неоднозначный цвет для меня, что я до сих пор не знаю-нужны ли они мне).При разном освещении они настолько меняют свой оттенок на моей коже.что я вообще уже перестала их понимать.Дневной свет(оттенок уже не такой, как в коробочке-как будто что-то «морковное»появилось)):Вспышка:Мерцают:Яркий дневной свет(какой-то оранжевый оттенок, по-моему):В тени(почти ничего не видно)У окна, за окном-солнце:Пасмурно:День+немного «Дальнего Света»:

Срок тестирования:

1 год

Цена:

около 1500р. по золотой карте в Рив Гош.

slastenka 31 марта 2012, 23:35
Мне понравилось, как на Вас выглядит!
У Вас такой теплый тон кожи! Вы загораете или это природе спасибо?
ElenaS 31 марта 2012, 23:38
Спасибо)у меня смуглая кожа +тональный крем.
PollyRolly 01 апреля 2012, 00:17
Вам идет, очень красиво)
ElenaS 01 апреля 2012, 00:21
Спасибо, а я что-то сомневалась...)
lara83 01 апреля 2012, 00:24
зря сомневаетесь, эффектно
ElenaS 01 апреля 2012, 00:27
Спасибо)))
Scratchy 01 апреля 2012, 01:04
Приятный цвет! тоже такие хочу… но покупать пока не буду, надо нынешние добить)
ElenaS 01 апреля 2012, 01:09
Спасибо, цвет хамелион, получается)
ElenaS 01 апреля 2012, 01:21
хамелЕон, конечно-спать пора идти)
Nika85 01 апреля 2012, 06:24
А по-моему, отлично на вас смотрится  . У меня тоже есть румяна ЭЛ, остались из рождественского чемодана 2010, я их очень люблю, Отлично наносятся и сидят.
ElenaS 01 апреля 2012, 08:41
Спасибо)да, по качеству-хорошие: мягкие, до вечера держатся, подсвечивают кожу)
Vladislava_V 01 апреля 2012, 10:37
Лена, спасибо Вам большое за замечательный пост! :)
И напрасно Вы в румянах сомневаетесь, очень Вам идет этот оттенок!   Он теплый, кораллово — персиковый и отлично подходит к Вашему подтону кожи.
Очень люблю румяна ЭЛ, это, пожалуй, любимый мой продукт в марке. Причем, как румяна серии Signature, так и Tender Blush — и те, и другие превосходно ложатся, держатся весь день, тушуются на ура.
ElenaS 01 апреля 2012, 11:08
Вам спасибо, что заглянули)Значит можно «носить»их спокойно)Да было бы жалко расстаться с ними, это единственные румяна ЭС у меня и по качеству они очень хорошие.
princesshelena 01 апреля 2012, 11:01
Очень интересный коралловый оттенок — Вам идёт: прекрасно гармонирует с Вашим оттенком кожи!
А по цвету мне эти румяна напомнили Chanel In Love — немного всё же они отличаются, но похожи)
ElenaS 01 апреля 2012, 11:13
Спасибо) Chanel тоже очень люблю, у меня №68.Они похожи, только Шанель чуть" похолоднее."
MaXiMuM 01 апреля 2012, 11:39
Они кажутся такими холодными, а на шеках — очень даже согревающие! Румяна такие мне самой очень нравятся! И вас лежат прекрасно
ElenaS 01 апреля 2012, 12:04
Спасибо)да- цвета в коробочке и на лице различаются-что как-то и сбило меня с толку)
Ilyasovna 01 апреля 2012, 16:12
Вам очень идет, несомненно. У меня румяна из этой серии № 02, очень нравятся.
ElenaS 01 апреля 2012, 16:39
Спасибо)буду пользоваться, а то залежались они у меня)
Kseni4ka 01 апреля 2012, 23:55
хорошие у них румяна, у меня есть в оттенке 21 кажется)))) мне нравится то, что ложатся они ровно и можно варьировать интенсивность))))))
ElenaS 02 апреля 2012, 22:44
По качеству очень хорошие, у меня пока одни-вот эти, но буду присматриваться и к другим оттенкам)
M-Olly 03 апреля 2012, 13:28
Здорово! На вас очень нравятся.
ElenaS 03 апреля 2012, 13:46
Спасибо)))