27.03.2012

Не удержалась. И удивилась

Доброго времени суток!
Знаю, надоела уже эта тема с помадами в стиле nude, но моя помадная лихорадка, кажется, вновь возобновилась после нескольких месяцев затишья. Давно я посматривала на две знаменитые «замазки» YSL, но масса негативных отзывов отталкивала меня от их покупки (странно, но с «Ванильным Трюфелем» такого не произошло  . Я вряд ли стала бы писать очередной пост про всем известные продукты, если бы моё о них мнение совпадало с мнением большинства. Но оно не совпало

Полное название продукта на английском языке: YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 — #2 Sensual Silk

Фотография:

Я ожидала от этой помады очень плохого результата и, нанеся её на руку, я практически уже подумала, что мои ожидания подтвердились. Но не тут-то было: с первого же контакта стика с губами я подумала, что мне подсунули не Rouge Volupte, а какую-то подделку, которая оказалась лучше оригинала   Помада обладает очень приятной текстурой: она ложится словно шёлк, не затекая ни в какие складочки и равномерно прокрашивая поверхность губ. Она даже в полоску не собирается. Она, в принципе, и шелушения-то не сильно подчёркивает. Она долго носится и очень приятно пахнет арбузиком. Да она… она вообще классная! Такое удовольствие при нанесении и носке мне доставляла лишь помада Шисейдо. До идеала ей далеко, но стоит учесть, что цвет безумно капризный и для него такой результат уже хорош. Единственное, что в этой помаде мне не очень понравилось, так это цвет. Он, конечно, красивый (тёплый беж с явным намёком розового), но может немного дешевить. В общем, в полку фаворитов прибыло

Цена: около 1500 руб. без учёта скидки в магазине сети «Дуглас» (ТЦ «Мега»)

Полное название продукта на английском языке: YSL Rouge Pure Shine Sheer Lipstick SPF 15 — #26 Natural Beige

Фотография:
С предыдущей героиней поста:

С Rouge Volupte:

А вот от этой помады я напротив ждала большего. Привлекала её полупрозрачная текстура, которая на деле оказалась причиной всех недостатков. Помада затекает буквально во все складочки, во все микро- и наноскладочки. Издалека этого не видно, и она смотрится светлым блеском, но макро раскрывает её сущность. В нанесении безумно проблемна: если наносить напрямую из стика, то останутся мерзкие разводы. Если от души помазюкать ею губы, чего требуют некоторые помады, получится вообще нечто ужасное. Кисти она не подчиняется. наношу стиком и тщательно растушёвываю пальцем. Цвет получается менее насыщенным, но так она хоть сидит сносно и, надо сказать, неплохо. Цвет красивый: светлый беж без всяких персиковых или розовых подтонов. Стойкость небольшая, процедура подкрашивания ещё хуже процедуры первичного нанесения. В общем, покрасил, растушевал, губками почмокал и жди, пока она съестся. Пахнет аналогично

Цена: около 1500 руб. без учёта скидки в магазине сети «Дуглас» (ТЦ «Мега»)

Спасибо всем за внимание!
С уважением,
Даша

JOHNY 27 марта 2012, 21:14
на макро выглядит не очень))

это ваши натуральные губы?))
Darya_Fo 27 марта 2012, 21:14
Да
FrauNatalia 27 марта 2012, 21:17
Губки прелесть, полистала ваши посты, красный — Вау, и зачем вам эти замазки? За пост спасибо!
Darya_Fo 27 марта 2012, 21:19
Нравятся вот и ничего с этим не поделаешь
Freya_girl 27 марта 2012, 21:17
Вторая помада ужасна   А в первой понравился цвет, но не понравилось, как легла…
У вас классная форма губ!   И никогда мне не надоест читать посты про нюдовые помады!
Darya_Fo 27 марта 2012, 21:21
Гадский макро. Зато правдиво. Иногда даже слишком
Приятно осознавать, что я не одна такая
dolllyth 27 марта 2012, 21:20
У меня есть Rouge Volupte — очень нравится! И как лежит, и по свойствам приятная...)
bonee 27 марта 2012, 21:25
а мне нравятся помадки!!! такие оттенки вообще редко когда лежат хорошо!!! вам повезло!!! плюсик!
Darya_Fo 27 марта 2012, 21:27
niikaa65 27 марта 2012, 21:27
По-моему, первая неплохо лежит, жаль, что вторая такая капризная в нанесении. Цвет у обеих помад симпатичный, и губки, конечно, прелесть!
Darya_Fo 27 марта 2012, 21:27
mybluberrynights 27 марта 2012, 21:29
аааа как же мне нравится!!!
спасибо за обзор!!!
Darya_Fo 27 марта 2012, 22:05
Вам спасибо!!!
KsushaKsusha 27 марта 2012, 21:46
класс, класс, класс и еще раз класс. отличные помадки, цвета очень красивые, хороший пост. вы — супер
Darya_Fo 27 марта 2012, 22:05
Спасибо огромное!
Malyguina 27 марта 2012, 21:53
А мне нравится до невозможности) Сегодня у стенда YSL толклась, побоялась Volupte брать) А зря)
Darya_Fo 27 марта 2012, 22:06
violina 27 марта 2012, 22:13
Я не любитель нюдовых помад, но на ваших губах все что угодно будет здорово смотреться! У меня есть вторая в темном оттенке — одна из моих любимец! Видно, нюды все капризны…
Darya_Fo 27 марта 2012, 23:07
Да, много читала положительны отзывов о помадах этой линейки
Deepsyred 27 марта 2012, 22:31
Посмотреть бы полный образ. Не вижу и не могу представить.  .
Rinasi 27 марта 2012, 22:45
чет я видать просмотрела… а как называется оттенок/номер второй помады?
Darya_Fo 27 марта 2012, 23:06
Упс, забыла написать
Исправлено
Lilo 27 марта 2012, 23:00
У меня есть обе эти помады и мнение противоположное вашему. На мне первая выглядит замазкой, зато вторую использую летом с удовольствием.
На ваших фото обе помады не понравились.
AnnaVita 27 марта 2012, 23:15
А я вот отправила первую в мусорное ведро, правда в другом оттенке. Так была расстроена, что не смогла ее лицезреть. А на Вас смотрится хорошо))) Вот и правда ведь, все индивидуально!
Darya_Fo 27 марта 2012, 23:26
AnChanel85 27 марта 2012, 23:54
первая супер легла, такие аппетитные губки с ней  , вторая тоже хороша на последних двух фото, я так полагаю дневное освещение (жаль что капризулька в нанесении) спс за обзор!
Darya_Fo 28 марта 2012, 00:02
Вам спасибо!
FameFatale 28 марта 2012, 00:15
Очень нравятся губы… не очень нравятся помады, причём обе. Первая делает ваши губы как бы вылепленными из сухого и твёрдого материала. Вторая, вроде влажная, во все большие и микроскопические складочки сбежала, как партизан в кусты ))) Может, на расстоянии обычного зрителя эти помады другой визуальный эффект дают? Ну оооочень красивые, чувственные губы! Хочется видеть достойных этих губ представителей
Darya_Fo 28 марта 2012, 10:43
Так и есть, в жизни первая помада смотрится очень достойно
JulieSmile 28 марта 2012, 03:10
Хочу нюдовую помадку ))))) до этого смотрела ваши посты и теперь решаю, какую лучше купить шисейдо или первую исл? Посоветуйте, пожалуйста )))) вообще цвет мне больше всего у мака понравился, но вы описали ее как сушащую губы
Darya_Fo 28 марта 2012, 10:42
Я бы посоветовала Шисейдо — там комбинация удачного цвета и отличного качества. Но ведь и о ней некоторые нелестно отзываются, так что выход один: всё всегда пробовать самой
Вообще, очень хвалят нюды Giorgio Armani, D&G, Burberry и Tom Ford. Последние две на порядок дороже и сложно их купить, так как они редко представлены в Дугласах, Рив Гошах и проч
JulieSmile 28 марта 2012, 13:07
Спасибо ))) буду пробовать ))))))
Vik-Totia 28 марта 2012, 03:19
Обе помады очень понравились, но первая больше, потому что лучше лежит!
Darya_Fo 28 марта 2012, 10:36
Serenity 28 марта 2012, 07:27
Первая помада понравилась, и легла хорошо. Ваши губы идеальны для нюда!
Darya_Fo 28 марта 2012, 10:43
Vogue 28 марта 2012, 08:38
я свою Rouge Volupte в этом же оттенке уже заканчиваю, сидит сносно но мароки с ней много, больше не куплю
kirinkan 28 марта 2012, 09:47
у меня есть обе эти помады но лежат они со всем не так… Скажи а Вольюпт ты на базу наносишь? у меня она неровно ложится прям кошмар какой то
Darya_Fo 28 марта 2012, 10:44
Нет, на голые губы. Сначала увлажняющий бальзам, потом аккуратно его салфеткой убираю, чтобы даже намёка на жирность не было
princesshelena 28 марта 2012, 11:14
На Вас просто шикарно смотрятся эти две помады!
А у меня довольно яркие губы и помады нюд смотрятся чужеродно
Darya_Fo 28 марта 2012, 11:28
Спасибо большое!
Ну, помада-нюд тоже понятие растяжимое. Для каждого найдётся идеальная по цвету, просто Вам более тёмную нужно, значит
Эти-то барышни жуткие светлюхи, летом, наверное, на загорелой коже будут смотреться жутковато
Elena_qwe 28 марта 2012, 11:24
мне на губах больше вторая помада понравилась.
красиво
Darya_Fo 28 марта 2012, 11:28
Хм, спасибо!
Lola_Montez 28 марта 2012, 13:06
Первая помада лежит вообще идеально для нюда! Может быть это заслуга и губ в некоторой степени, но факт на лицо, точнее на лице)) Суперская помадка! вторая конечно не фонтан в нанесении… Спасибо за пост!
Darya_Fo 28 марта 2012, 13:21
Да, для нюда она удачно легла
Love_me_tender 28 марта 2012, 13:14
Мне больше всего понравились ваши губы!!! И зубы!!! Какие уж там помады.
Darya_Fo 28 марта 2012, 13:21
lovekosma 28 марта 2012, 15:35
Какие шикарные губки
Классный пост — в избранное!
Darya_Fo 28 марта 2012, 15:45
Вам спасибо!
Seda 28 марта 2012, 18:20
Мне первая очень понравилась!!! Прям смотрю на губах ваших ее и жалею что у меня татуаж яркий. Мне тоже очень идут яркие цвета, но так и тянет на такие оттенки)))
Darya_Fo 28 марта 2012, 18:32