11.08.2010

Мои средства от Darphin, часть 3

Хорошего всем настроения!

Наконец-то добралась до оставшейся части ухода от Darphin. Сегодня я поделюсь с Вами о своём впечатлении о крем-геле для губ и глаз Аровита и об укрепляющей сыворотки для контура глаз. Предыдущие посты Darphin можно прочесть здесь и здесь

Arovita eye and lip contour gel — крем-гель для контура глаз и губ
От производителя. Увлажняющий гель с экстрактами орхидеи, розы и ромашки, маслами жожоба и авокадо. Успокаивает и способствует предотвращению появления морщинок вокруг глаз и губ. Наносить утром и вечером. При необходимости вечером, перед нанесением геля, наносите сыворотку для удаления темных кругов и отеков под глазами.

От себя. Пользуюсь этим средством больше трех недель, могу сказать, что гель мне очень нравится! Текстура крема легкая, нежная, впитывается быстро (главное не переборщит с количеством), не оставляет неприятной плёнки, нет липкости после геля. Аромат нейтральный, без отдушек, просто пахнет кремом. Даёт прекрасное увлажнение, питает, мелкие морщинки разглаживаются, взгляд становится более ясным, кожа выглядит здоровой. От более глубоких морщинок это средство не избавляет, но мелкие морщинки, вызванные сухостью кожи, исчезают. Гель настолько эффективен, что даже после первого применения результат был уже виден – крем действительно работает на результат!
Этот гель идет и как уход за губами. Здесь я так же в полном восторге! С тех пор, как стала пользоваться Аровитой губы изменились до неузнаваемости — перестали сохнуть, шелушиться, стали гладкими, эластичными, приобрели более четкие формы и, мне кажется, стали даже более пухлыми ))) Наверное, это мне кажется…При этом я не пользуюсь больше никакими другими средствами для губ.
Крем ооочень экономичен, в баночке 30мл против обычных 15мл, так что хватает его надолго. Крем идёт с ложечкой.
Цена без скидки 2500 рублей.
Моя оценка – несомненно, 5+++
Вот так выглядит этот крем-гель в баночке

Serum lifting et anti-cernes countour des yeus – разглаживающая и укрепляющая сыворотка для контура глаз
От производителя: Интенсивная сыворотка для контура глаз, способствующая борьбе со старением с Firmiderm, Matrikines (матрикинами) и экстрактом готу кола. Способствует подтягиванию, укреплению, уменьшению морщинок и омолаживанию кожи вокруг глаз. Подходит для тех, кто носит контактные линзы.
Цена без скидки 2600.

Отзыв. Наилегчайшая гелевая консистенция прозрачного цвета, без запаха. Экономичное средства, маленькой капелюшки хватает на оба глаза, всегда боюсь переборщить и выдавить большее количество. Впитывается быстро, но оставляет после себя еле ощутимую плёночку, но не могу сказать, что эта пленочка доставляет дискомфорт. С данным средством опять важно не переборщить, а выдавить именно, то количество средства, которое необходимо иначе может быть липкий эффект.
Кожа становится более мягкая и подтянутая, упругая, самых маленьких морщинок стало меньше. Про исчезновение крупных морщинок ничего сказать не могу, не поняла еще, все еще видны, никуда не делись.
В целом про эту сыворотку не могу сказать что-то особенно хорошее или что-то плохое, какое-то неоднозначное впечатление, но скорое положительное )) пока что оценку ставить не буду.
Такое количество сыворотки хватает на оба глаза, а крем-геля для использования на кожу вокруг глаз и на губы! (фото не очень, сорри)

Наношу сыворотку под крем-гель Аровита и в такой комбинации имею превосходный результат, которого, если честно, даже не ожидала!
На утро, после использования этих двух средств, нет отеков и синячки становятся практически незаметными! Я обычно замазываю синячки, а последнее время бросила это дело, потому как замазывать нечего! По началу, думала эффект плацебо, каждое утро стала пристально присматриваться и, действительно, синячков нет! В этом плане эти два геля для меня большая находка.

Макияж на эти средства ложится хорошо, не скатывается, правда, наносила только тени.
Как и все предыдущие средства, покраснений, шелешений, прыщичкой, аллергических реакций эти средства не вызвали.

Вот и все, на сегодняшний день мои средства Darphin, надеюсь Вам было интересно и полезно

Konfeta 11 августа 2010, 12:19
Конечно интересно и полезно
makffa 11 августа 2010, 12:20
Спасииибо, мне оч приятно, не зря старалась
makffa 11 августа 2010, 12:19
Кстати, девочки, кто-нибудь пользовался этой сывороткой? Интересно Ваше впечатление, многие ведь покупают Дарфан, вот думаю, а вдруг кто-нибудь уже и ее прикупил, опробовал ))
Nickusya 11 августа 2010, 12:25
Катя, какая Вы молодец! А я вот шла в магазин за уходом для глаз от Дарфен, а купила Шанель. Состав у него «фи» и эффекта никакого, теперь сижу и локти кусаю
makffa 11 августа 2010, 12:28
Ну что ж Вы так…
Крем-гель нереально эффективный кремик, ну ооочень нравится и мне и моим векам и губам
Nickusya 11 августа 2010, 12:33
А для чего у Шанель сладкоголосые консультанты? Вот и сбили с толку
makffa 11 августа 2010, 12:37
Я иду когда в маг, готовлю себя и морально и физически, чтоб не отойти от нужной полки )))
Бывает, напоют в уши, а мы и не поняли как ЭТОТ крем оказался у нас дома
Helen1933 11 августа 2010, 12:31
Спасибо за пост про мой бессменный и горячо любимый кремчик вокруг глаз, очень надеюсь, что многие обратят на него внимание)))
makffa 11 августа 2010, 12:37
Теперь нас как минимум двое горячо любят этот кремчик
Helen1933 11 августа 2010, 12:40
Точно)))
Lenapersi 11 августа 2010, 13:26
спасибо за пост… и разбитое сердце  … когда я уже буду пользоваться этим уходом((((
LILY 11 августа 2010, 15:33
Спасибо за пост! Похоже, переметнусь к Darphin)))
Laros 11 августа 2010, 15:46
я попробовала благодаря Вашим отзывам флюид Снин Мат и ночной очищающий бальзам.мне очень понравился бальзам, за одно примение прошли маленькие красненькие прыщечки, которые появились в жару, кожа ровного цвета, однородная, никакого блеска утром, никаких покраснений и высыпаний, жаль, что объем такой маленький, но обязательно куплю еще! флюид тоже понравился, матирует, но мне на несколько часов хватает.думаю прикупить сыворотку еще к нему, может эффект будет лучше.а так же мне дали пробники, одним их которых маленькая баночка крема Аровита С для глаз и губ, он деййствительно волшебный, результат после первого применения! ожа под глазами сияющая, никакой теневы, увлажненная! супер! и очень-очень экономный!
makffa 11 августа 2010, 17:28
Безумно рада, что вам понравилось, приятно, когда труды оправданы! Спасибо, порадовали меня! А Аровита и правда суперский крем, великолепный, ни капельки не жалею об этом приобретении!
memento 11 августа 2010, 18:50
а что за бальзам?
Sapphire 15 августа 2010, 12:36
Ночной очищающий бальзам, на их сайте он в разделе «специальный уход». Присмотритесь, у меня он тоже теперь есть и хочу сказать — суперская штучка!
Nikitka 11 августа 2010, 19:30
Спасибо вам за отзыв! А вы наносите Arovita eye and lip contour gel прямо на губы?
makffa 11 августа 2010, 19:35
Пожалуйста!
Аровиту наношу на губы и вокруг губ. По идее этот кремик для «вокруг губ», но моим губам только лучше от него ))
Nikitka 11 августа 2010, 20:27
Ну да))))Я потому и спросила, что на креме написано «для контура...»)))
Когда-то пользовалась Дарфан — казалось, что эффект не фонтан. Теперь вот думаю — может вернуться к нему, ведь кожа изменилась, тем более столько положит-х отзывов)))
makffa 11 августа 2010, 20:36
Это я так импровизирую )))
А может, это просто не ваша марка, раз не понравилось. Мне категорически диор не подходит, хотя многие ему восторженные оды посвящают.
Nikitka 11 августа 2010, 20:44
Может и так, будем искать))). Диор имеете ввиду тональные и иже с ними?
makffa 11 августа 2010, 20:47
Да, тональник, пудра, туши и всё такое
Nikitka 11 августа 2010, 20:57
Да уж… у меня в точности до наоборот))) Вам, если не ошибаюсь тональники герлен нравятся (а я их ну ни как)
makffa 11 августа 2010, 20:59
Точно, так и есть! )))
В общем, не пробуйте Дарфан, опять окажется «не фонтан»
sheba 12 августа 2010, 07:52
закончится мой EL — пойду за Дарфан, уж что что, а эта марка у нас наличествует (и это я воспринимаю как чудо, ибо множества других не сыскать днём с огнём)))
Zosya 12 августа 2010, 09:08
Дорогая моя! Все три ваших поста легли в основу МЕГА-списка для похода в Летуаль. Теперь не знаю какой мне танец станцевать перед мужем чтобы он добровольно-принудительно согласился стать спонсором :))!!! Спасибо Вам огромное за ваши посты. Ну ооооочень информативно. От себя присуждаю Вам квалификацию «заслуженный консультант марки Дарфан»! Тра-та-та там… бьют литавры.
makffa 12 августа 2010, 17:58
э… о… у… ой, спасииибо! Я даже не ожидала таких эмоций после после своего поста! Я оооочень рада, что Вам понравилось, спасибо огромное! Ой, так приятно, так приятно!
Shantal 22 октября 2010, 14:06
Катя, ты сразу вместе этими средствами пользоваться начала? Думаю Аромавиту прикупить, а тут пост перечитала, меня в ступор сыворотка ввела ( чет денег много надо на все))) Тебе консы насоветовали вкупе использовать оба средства? Я то на сыворотку не рассчитывала....( да когда этим потребностям конец придет...)
makffa 03 ноября 2010, 16:13
Сорри, только сейчас коммент увидела )) Сыворотку, есстно, не обязательно покупать, это я уже с прицелом на будущее, она ж от морщинок. Есть подобная сыворотка только она от темных кругов и припухлостей. Вполне сойдет только кремом пользоваться без сыворотки, эффект будет однозначно! и нет, я наших консов не слушаю, она сами ниче не знают )))
Viva 11 февраля 2011, 17:56
Обещала отписаться о впечатлениях:)
Катя, приобрела Arovita eye and lip contour gel после твоего поста(ничего, что на «ты»?:))
что могу сказать после меяца использования: это просто мега-крем! во-первых, увлажнение дает отличное-с ним я, наконец-то, забыла, что такое мелкие морщинки и ощущение сухости кожи под глазами (даже после умывания!); во-вторых, у него очень приятный запах и консистенция что надо-после нанесения нет «пелены» перед глазами. В то же время помню ты писала, что на зиму этот крем не самый лучший вариант… я все переживала, что не подойдет… ан нет! для моей нормальной 26-летней кожи на зиму вариант очень даже-сочетаю с увлажняющей маской Деклеор (хоть я от нее и не в восторге) и результат общий мне нравится)) и вообще, он какой-то универсальный в плане сезонности… на лето, думаю, тоже вариант вполне подходящий!
теперь вот заказала еще сыворотку от синяков и мешков-посмотрим, как они в паре работать будут:)

В общем, большое спасибо тебе за столь полезный пост:) жалко заплюсить нельзя спустя время…
makffa 12 февраля 2011, 16:04
О, какой отзыв замечательный! Спасибо тебе, оч рада что понравился крем! Я думаю крем от синячков тебе понравится, у меня его не было, но даже пара, описанная в этом посте, давала невероятный результат- глазки, как у младенца!
Пасиб тебе еще раз за комментарий
Hisja 18 февраля 2011, 15:11
Катюша, и я его купила, чуть меньше недели использую  . И сыворотку, которая у тебя на фото, хочу очень, точно куплю, у нас Дарфан из всех Летуалей почти вывели. Сейчам нашла сайт франц. аптеки шлют в Россию, цены — смешные, там наверное и закажу сывортоку.
Hisja 18 февраля 2011, 15:32
Ой и еще хотела спросить, ты по моему маску киви заброковала или я путаю?
makffa 19 февраля 2011, 18:50
Это здорово, что крем нравится! Я так жалею, что из сетей Дарфан ушел… Если закажешь с сайта, расскажи потом что да как)
Маску с киви я не брала, надобности не было, но вот теперь снова жалею, что не приобрела в свое время. В инете много читала замечательных отзывов о ней. Однажды даже такую фразу вычитала у кого-то из бьюти-блоггеров: «Эта самая лучшая увлажняющая маска»
Hisja 19 февраля 2011, 18:56
Ага пасибки, Катюша, как закажу — обязательно расскажу
Laurel 12 февраля 2011, 16:30
Спасибо за пост! Всегда с интересом читаю Ваши отзывы о покупочках, особенно те, что касаются марки Darphin ( я сейчас только поняла, после сравнений -это лучший уход для меня) Вы умница!!!
makffa 13 февраля 2011, 09:00
Пасиб! Так приятно! Посту полгода, а все еще актуален, оч приятно, пасиб!
bonita04 12 февраля 2011, 16:56
Спасибо за пост! Жаль, что у нас в городе нет Дарфана.
makffa 13 февраля 2011, 09:01
У нас тоже уже не продают, одна надежда появится в аптеках, но шансов на это практически нет ((
Пасиб огроменное!