Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.03.2012
976

Natura Siberica: моментальная маска для лица против усталости кожи

Самое главное впечатление от этой маски — с ней лучше, чем без нее :) А теперь по порядку.

Купила ее пару недель назад в Ашане. Повелась исключительно на слова «моментальная» и «усталость кожи». В других случаях я бы просто не заметила ее на полке, потому что откровенно недолюбливаю Натуру Сиберику, а тут среагировала и даже решилась попробовать.

Производитель рассказывает нам о прелестях мгновенного ухода, чудесных последствиях и поливитаминном составе. Обещает упругость кожи (и не врет!), сияние и улучшение структуры кожи (а вот тут врет, но, для маски такой ценовой категории, было бы странно, если наоборот).



Ощущения: маска — густая кремообразная субстанция, не жирная, желтоватого цвета (увольте от свотча:)), с нормальным косметическим запахом. Не застывает на лице и не растекается, даже если положить густым слоем.

Я использую маску, когда нужно быстро придать лицу свежий вид, например, в будни утром, или в пятницу, перед выходом из дома. Обычно, в целях экономии времени, наношу ее, стоя под горячим душем (сразу после того, как кожа немного распарится), или сразу после душа. Держу 5-10 минут на лице, смываю и наношу крем.

Результат: после применения маски кожа более упругая, мягкая и увлажненная, лицо выглядит более свежим, чем до применения маски. Такой «мгновенный» результат меня удовлетворяет, но в качестве более основательных масок «выходного дня» я ее не использую.


Оценка: твердая 4
Цена: ок. 90 руб.
Срок тестирования: ок. 3 недель
Natura Siberica

Natura Siberica

27 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

princesshelena 19 марта 2012, 21:42
У меня такая же маска — я очень ей довольна! Зимой она была моим спасением  
beauty-shmuty 19 марта 2012, 21:51
а как вы ее используете?
может мне удастся повысить ее эффективность)
princesshelena 19 марта 2012, 23:03
Выхожу с душа и минут на 15 её толстым слоем. У меня кожа комбинированная склонная к жирности, но зимой я её пересушила жутко)
prima 19 марта 2012, 23:08
а у меня был иной результат после этой маски: жуткое покраснение кожи!   думаю аллергикам она не подойдёт.
Tinki-Linka 19 марта 2012, 23:43
тут все индивидуально. я вообще аллергик, с очень чувствительной кожей — но маска подошла
beauty-shmuty 20 марта 2012, 00:03
думаю, аллергикам стоит проверять любое средство на сгибе локтя)
даже гипоаллергенное, а не тольк масс-маркет из ашана за 100 р)
k2y 20 марта 2012, 00:05
я ни разу не аллергик, но у меня наблюдалось очень сильное покраснение кожи, которое не проходило где-то сутки :(