18.03.2012

Мое знакомство с Missha Signature Real Complete BB cream Spf25++ тон 23

Здравствуйте девушки! Я так много читала ваших постов о bb cream, что не могла не соблазниться и не купить это чудо! Спасибо вам всем!
Описание от производителя: Missha signature real complete надежно маскирует и выравнивает кожу, ухаживает за кожей, благодаря липидам, входящим в состав.Липиды и Комплекс аминокислот в Missha signature ББ крем, поддерживают естественный баланс кожи, позволяющий оставаться коже матовой и увлажненной весь день.Жидкая текстура крема легко распределяется по коже, обеспечивая ровный тон, надежную маскировку и стойкость до 12 часов.BB cream Missha signature real complete разработан с использованием запатентованного комплекса с использованием органических растительных ингредиентов.Состав ББ крема исключает парабены, спирт, бутилен и пропилен гликоли (PEG и EG), минеральное масло, искусственные красители, ароматизаторы и тальк.Пептидный комплекс ББ крема регенерирует и восстанавливает кожу.Антиоксиданты и растительные экстракты питают, защищают и увлажняют кожу.Подходит для любого типа кожи, в том числе и чувствительной.
Способ использования: Применять после основного ежедневного этапа ухода за кожей.Использовать количество ББ крема, размером с жемчужину.Равномерно нанести ББ крем при помощи рук до полного впитывания ББ крема.Рекомендуется наносить ББ крем руками, без использования кисти или косметического спонжа.Распределять по коже легкими промокающими движениями, именно такой способ нанесения позволяет добиться максимально маскирующего и невидимого покрытия.
Развернутое мнение: Девочки, я очень много перечитала ваших постов о bb cream, что мне очень сильно захотелось тоже такой крем.Изучала сайты с кремами, все думала какой заказать и заказала Мишу   Состояние кожи: кожа нормальная, есть прыщи, расширенные поры, покраснения.
Мое мнение о креме:
1. Текстура плотная, но на лице совершенно его не чувствуешь.
2. Очень легко распределяется пальцами, тает на лице.
3. Не забивает поры.
4.Отличные маскировочные свойства.( на прыщики наношу отдельно точечку bb крема и его не видно)
5. Цвет у меня 23 (Natural Yellow Beige) кажется темным, но это не так, сливается с кожей отлично.
6. Финиш- матовый, но живой.
7. Запах еле уловимый, но приятный.
8. Шелушения не подчеркивает, держится целый день.
9. Увлажняет кожу, наношу его без баз и кремов.
Свотчи :

Срок тестирования: 10 дней
Всем удачных покупок
Спасибо, что зашли!

Serenity 18 марта 2012, 10:53
Мне кажется Вам кроме пудры ничего не нужно. Кожа и так в отличном состоянии.
SVICTORIA 18 марта 2012, 10:55
Спасибо, я в принципе пользуюсь пудрой, но иногда и кремом хочется.
ElenaS 18 марта 2012, 11:54
Мне понравился на Вас крем, видно, что хорошо скрыл покраснения, хотя я согласна с 1-ым комментарием: кожа у Вас и так хорошая).На руке вижу сероватый оттенок, потом он вроде бы подстроился? Интересно-они все так «серят»?
panenka 18 марта 2012, 13:32
корейские частенько этим славятся (я про «серят»), японские — нет.
ElenaS 18 марта 2012, 13:49
Может быть посоветуете какой-нибудь без серости, потемнее?
SVICTORIA 18 марта 2012, 14:02
попробуйте ETUDE HOUSE Precious Mineral BB Cream, там три оттенка
ElenaS 18 марта 2012, 14:05
Спасибо, пойду посмотрю как он выглядит)
SVICTORIA 18 марта 2012, 12:22
спасибо, оттенок немного с серым да, но его абсолютно не видно на коже, все bb крема подстраиваются)
stasalj 18 марта 2012, 13:05
Я разницы не заметила)
SVICTORIA 18 марта 2012, 13:38
разница есть)))
Lyolya 18 марта 2012, 14:36
Я тоже на волне BB-мании заказала себе кучу пробников наиболее мне понравившихся по отзывам и свотчам кремов, но из 6 разных мне понравилась только эта мишка, хотя были и дороже пробники. Но я все же решила, что нет предела совершенству   и заказала два кремика миши сегмента люкс (именно так они заявлены производителем), вот теперь жду и надеюсь, что они меня просто поразят  . Но если этого не произойдет, то обязательно закажу именно этот полную версию. По-моему, Signature в наибольшей степени отвечает заявленным свойствам, чем, к примеру, скинфуды…
SVICTORIA 18 марта 2012, 14:40
у меня тоже bb мания))))у меня и скин79 хот пинк, и миша перфект, еще пробника три, и этюд хаус идет.   Я могу сказать, что я точно закажу полную версию сигнече, классный крем, советую)маскирует хорошо, точечно)
Yuliya_kas 18 марта 2012, 15:05
Очень хорошо сидит   Поздравляю  . Отлично видно, как он поры сгладил
SVICTORIA 18 марта 2012, 15:19
ааа спасибо, я так рада!!!   теперь это моя любовь)))
kleoamor 18 марта 2012, 15:11
Красиво, но у вас и так замечательная кожа!!! У меня точно такой же крем есть! Пользуюсь им только в особенных случаях, как говорит одна моя подруга «Настя, на этих кремах ещё ни одно поколение не выросло, кто знает что туда намешали». Меня он устраивает на 100%, но маскировать мне нечего, поэтому смотрится отлично.
SVICTORIA 18 марта 2012, 15:21
Спасибо большое!!!   эт хорошо, что маскировать нечего))но согласитесь иногда охота такого эффекта идеального личика)
kleoamor 18 марта 2012, 15:39
Да эффект с этим кремом действительно идеального лица, особенно в комплекте с рассыпчатой пудрой Тони Моли «эффект кукольного личика». Но я опасаюсь часто их использовать…
SVICTORIA 18 марта 2012, 15:47
я думаю, что в них ничего вредного нет, у многих девочек на косметисте коллекция bb кремов
AnChanel85 18 марта 2012, 16:19
разница заметна, здорово отфотошопил, поздравляю с удачной покупочкой! спс за отзыв! мне тоже нравятся бб-крема у меня пока только Экорре и Скинфуд(персик) + к ним несколько пробников мне сунули разных, так интересно все пробовать! Ношу бб-кремик на голую кожу, за исключением глаз
чем смываете?
SVICTORIA 18 марта 2012, 16:33
спасибо большое!!! смываю маслом Kracie Naive очень нравится, а вы чем смываете?
AnChanel85 19 марта 2012, 00:39
своей умывалкой SBT (я про нее писала), я не стала спец. масло покупать, т.к. гель отлично справляется
SVICTORIA 19 марта 2012, 08:35
помню, эффект отличный))
Mozzarella 18 марта 2012, 17:31
Классный бибик, тоже таким пользуюсь (и пост о нем делала, и масло у меня такое же ))), только мне интересно, почему у нас упаковки разные? (у моего помпа и крышечка прозрачная...)
SVICTORIA 18 марта 2012, 18:12
спасибо, не знаю почему, у меня 2 миши и не прозрачные колпачки, может у вас 50 ml? у меня 20ml
Mozzarella 18 марта 2012, 18:26
Да, мой 50, фух… отлегло… Думала на подделку попала (я в российском интернет-магазине беру)
SVICTORIA 18 марта 2012, 18:39

princesshelena 18 марта 2012, 19:16
Отличный результат
SVICTORIA 18 марта 2012, 19:42
спасибо большое!!!
janamohini 18 марта 2012, 19:57
очень заметно скрыл покраснения. замечательно, на мой взгляд, выровнял личико!
SVICTORIA 18 марта 2012, 19:58
спасибо большое!!! советую всем этот крем!!! очень хороший!!!
Tender 18 марта 2012, 23:01
У вас идеальная кожа, на ней что угодно хорошо смотреться будет
SVICTORIA 19 марта 2012, 08:23
спасибо большое   не каждый крем хорошо смотрится
horoshaya 19 марта 2012, 06:28
Давно хочу его, теперь точно куплю) Загляденье на Вас, хотя кожа сама по себе ровная и красивая)
SVICTORIA 19 марта 2012, 08:26
Спасибо большое!!! кожа далеко не идеальная))советую купить 23 оттенок, он не темный, у меня на руке отлично видно, рука светлая, но не белоснежка))
horoshaya 19 марта 2012, 11:10
У меня Perfect Cover тоже Мишка №21, мне идеально подходит, этот тоже наверно 21 возьму, хотя на лето, может и к 23 присмотрюсь)
SVICTORIA 19 марта 2012, 11:16
берите 23, он отличный, его не заметно на коже
horoshaya 19 марта 2012, 11:26
Уговорили) Попробую)
SVICTORIA 19 марта 2012, 11:27
у меня тоже светлая кожа, и отлично 23 подошел
Sansimiliya 19 марта 2012, 06:41
мне тоже сначала не сушил, а потом начал. На ночь начала питательным кремом мазать.
SVICTORIA 19 марта 2012, 08:27
хм… плохо, а с кремом как теперь лучше?
Sansimiliya 19 марта 2012, 08:38
Если учесть, что у меня жирная кожа и все равно высушил. А после крема вроде ниче. Только я сейчас перерыв делаю от бб, чтобы кожу в порядок привести до конца. Шелушения месяц не могла убрать.
SVICTORIA 19 марта 2012, 09:06
ого… странно
Sansimiliya 19 марта 2012, 10:37
Я не утверждаю, что это только бб. Это и отопление, и морозы, но и бб тоже помог.
Вы почитайте, не только мне высушивает. Другим тоже.
SVICTORIA 19 марта 2012, 11:03
ну тогда буду использовать жирные крема на ночь))спасибо!
Sansimiliya 19 марта 2012, 13:40
а может Вам и не потребуется
SVICTORIA 19 марта 2012, 13:44
посмотри, что дальше будет))спасибо вам!!!
Sansimiliya 19 марта 2012, 14:25
Да не за что
Margaritta 19 марта 2012, 13:56
Спасибо за пост! У меня такой же, и кстати, пользуюсь тоже дней 10). Достойный продукт, который заменяет тональный крем, я им пользуюсь каждый день потому что коже комфортно и она хорошо выглядит под ним. Вот читаю комментарии про то что сушит кожу, может быть позже, сегодня меня результат очень радует!
SVICTORIA 19 марта 2012, 14:08
вам спасибо)))мне тоже нравится очень!!!